Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, tuningsa сказал:

Дайте ссылку на али ...

Советую брать с ручкой.. без нее не торт

Карб даже сторожилы позавидуют такова качества раньше не делали:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:blink: нажми - показать контент на спойлере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Наклеил я пленку, вроде работает, трет по ней.. интересно на сколько ее хватит))

..фотки скину

Хорошо. Не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Жиклер холостого стоковый? не помнишь на сколько?

Жиклёры не трогал, только иглу. Размеров не помню(а может и не знаю:unsure:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, tuningsa сказал:

есть ссылка на али ?

Я

Спойлер

заказывал. Это карбюратор с тросами и голой ручкой. Но по 2300)

У Петровича по ссылке плюс к этому идут "обутые" ручки с тремя цветами на выбор и плюс ремкомплект карба. Но по 3000).

Я бы брал тот, что у Петровича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 22:11, Велсовод сказал:

Отличные впечатления! На газ веселее реагирует, особенно на низах заметно,подрыв опять же бодрее идёт(люблю я подкозлить:unsure:). Также с установкой сего карба у меня пропала проблема с недержанием холостых на холодном движке.

Кстати, а что на счёт расхода бенза? Заметно увеличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что с расходом топлива ? наверное жрет 2 нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LipRZN сказал:

Кстати, а что на счёт расхода бенза? Заметно увеличился?

Вот тут х.з. Специально не засекал, а на вскидку незаметно. Да и смысл с расходом на наших эндуриках заморачиваться? 16 лошадок и пробег 1-2 тыщи в год. Канистрой в год больше, канистрой меньше.. Я в машину 150 л в месяц заливаю).

Да и с чего расходу сильно расти? Ускоритель только при открутке ручки прыскает, а в основных режимах влияют на аппетит те же вещи ,что и на родном карбе - жиклёры, игла, уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят всем привет. Дурацкий вопрос:сегодня катал,почувствовал что-то не то с вилкой. По приезду в гарж увидел что при легком надавливании вилка опускается чуть вниз и назад не отрабатывает,только если приподнять за руль руками. Подскажите пожалуйста-куда копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продать своего коня.

так и не поставил на учет, стоит в гараже.

устроился на работу и теперь нет времени ему уделить.

по городу гоняю на скутере SYM GTS250 который у меня уже 3-й сезон.

на даче новый зид лифан 150 (подарил младшему сыну)  иногда катаюсь.

на днях из армии вернется старший сын (может ему подарю WELS ZT250XT ) если он захочет возится с этой техникой.

 

дешевле не отдам.

 

WELS ZT250XT – купить в Москве, цена 85 000 руб., дата размещения: 13.06.2018 – Мототехника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Lodbrock сказал:

По приезду в гарж увидел что при легком надавливании вилка опускается чуть вниз и назад не отрабатывает

Было..

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3939-wels-zt250xt/?do=findComment&comment=382928

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Увидел,прочел,спасибо! Заказал проставки под 20мм ,сегодня заберу. Подскажи пожалуйста- сколько всего понадобится масла? Сколько льёшь в одну стойку и возможно ли хотя бы на первое время масло именно вилочное чем либо заменить? Есть масло для акпп автомобильного,читал что люди вроде лили. Кто то вообще за веретянку писал. Но я человек в этом не сильно опытный,потому и вопросы глупые спрашиваю)

Изменено пользователем Lodbrock
Предыдущий вопрос отпал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lodbrock сказал:

сколько всего понадобится масла?

Дык по той же ссылке выше написано - 350 в перо

Да можно хоть вообще автомобильное  у примеру 0w20, и веретену, или амортизаторное

db0e0e28bc6b4a9f4672234ec9ac5ac4.jpg

Можно и все это перемешать.. главное не смешать синтетику и минералку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены тросика, заменил привод спидометра. На родном почему то шлицы счисались....И запенил подседельное пространство по лайф хаку Петровича. Теперь грязь в воздушный фильтр не летит

yccBiyMY8P4.jpg

DSCN7813.jpg

Изменено пользователем LipRZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Дык по той же ссылке выше написано - 350 в перо

Да можно хоть вообще автомобильное  у примеру 0w20, и веретену, или амортизаторное

db0e0e28bc6b4a9f4672234ec9ac5ac4.jpg

Можно и все это перемешать.. главное не смешать синтетику и минералку

Спасибо за совет! Подскажи,что-то не могу понять,раскрутил перо до этого момента-как добраться до пружины?

IMG_1306.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lodbrock сказал:

 

IMG_1306.JPG

Вытереть масло с верхней трубы, одеть прорезиненную перчатку, и надавить вниз.. Освободится стопорная шайба, ты ее видишь - она под гайкой. Ее вынешь и пружина твоя

На ютубе полно видосов по разборке вилки ирбис ттр250р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

Вытереть масло с верхней трубы, одеть прорезиненную перчатку, и надавить вниз.. Освободится стопорная шайба, ты ее видишь - она под гайкой. Ее вынешь и пружина твоя

ПетровичЪ - благодарю! Продолжу завтра по светлому,могу опять спрашивать глупости всякие-поэтому заранее сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Lodbrock сказал:

Продолжу завтра по светлому,могу опять спрашивать глупости всякие-поэтому заранее сори)

При сборке шток будет падать.. так что заранее приготовь длинную проволоку Перья перевернуть к верх ногами подождать пока стечет.. потом покачать шток что бы вышли остатки, так же и заливать при разобранной, когда будет полное нижнее перо, покачай штоком. При собранной просто налить, закрутить верхнею пробку и прокачать об упор, пока не перестанет резко отдавать

Масло хорошее льют не от жиру.. а потому как оно пенится меньше, значит вилка стабильней в нагрузках и без

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...