Перейти к содержанию

172fmm-5 крейсер


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Genius сказал:

Ну не знаю, что за фура, фура так , просто прижимаюсь подальше и все, а вот действительно , что реально это боковой порывистый сильный ветер, бьет прям в передок, что с трудом выравниваешь мопед вот такие дела.

Не каждая... Скорее всего это зависит от скорости фуры, некоторые летают мама не горюй! А если к этому ещё прикладывается боковой ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Genius сказал:

Реально на 172 простой дорожник, правда сам ставил ББ 74 запиливал и настраивал, ехал часами по трассе с крейсером по жпс 100-105 с расходом 3л\100км и никакого дискомфорта неиспытывал, иногда обгоняя там легковушек шел до 130, и тоже нормально, есть балансир , который реально позволяет с комфортом ездит на таких скоростях.

Надеюсь про 3 литра ты пошутил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Genius сказал:

Вот мой на простом 172 идет 120км\ч, на ББ74 идет 125. Есть еще ББ 77 и другая модификация ГБЦ 4V

 

image.thumb.png.6040a053cf4b23be7b4d478a05fe4893.png

Без видео это пустой треп. Написать можно, что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Летучий Голландец сказал:

 Бывает и 90 идёшь, встречная фура так качнет, что яйца к горлу поджимаются!

Бывают совпадения обстоятельств. Было пару раз, что чуть не сдувало с мотоцикла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tour116 сказал:

Без видео это пустой треп. Написать можно, что угодно. 

Будет видео.Как потеплеет.

Изменено пользователем Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Genius сказал:

Будет видео.Как потеплеет.

Хорошо. Будем подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Летучий Голландец сказал:

4 литра на сотку, это при крейсере 85км/ч.

Я в три укладываюсь. Пульсар и вм. Вот, про крейсер не скажу. На вм обычно еду чуть за 80, иногда под 90 честные. На таком слабом мото надо чувствовать технику. Пульсар помощнее- там можно и сотню. 

 

6 часов назад, Genius сказал:

 

Поддержу Мишу. Это по спидометру- раз. Это абстрактные цифры- два. Я шаху тоже разгонял где то до 170- и что?? 

 

15 часов назад, Genius сказал:

прижимаюсь подальше и все,

Значит "диванный гонщик"....

Не знаешь ЧТО такое фура. Это когда тебя сначала ветром сносит на обочину, а к середине начинает затягивать за неё...с

В общем.... 

8 часов назад, Миша79 сказал:

Сказочный .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на форуме опять гурувщиной-мотовщиной завоняло)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Genius сказал:

А пока смотрите Ютуб там на простом стоковом по жпс 115-120 идет.

Вот именно. Я пытался. Есть, как говорится, нюансы... 

Многие замеряют по спидометру. Потом оказывается что он "немного" врёт. Некоторые просто находят подходящий участок. 

Подсказать КАК РЕАЛЬНО проверяется максимальная скорость? 

Мотоленд дакар достаточно уверенно идёт под 110. Не всегда, не везде, про комфорт умолчу.. но идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tour116 сказал:

Бывают совпадения обстоятельств. Было пару раз, что чуть не сдувало с мотоцикла. 

Меня один раз ПОДНЯЛО над мотоциклом. Дождевик оказался слишком плотным, сработал как парус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

Меня один раз ПОДНЯЛО над мотоциклом. Дождевик оказался слишком плотным, сработал как парус.

Я потом изловчился пригибаться в нужный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, совокупность каких факторов складывается, но иной раз разьезд с фурой на большой скорости изрядно встряхивает даже груженую легковушку, дороги у нас узкие, особо никуда не увернешься, и по большей части разьезд не представляет проблем, но бывает воздухом хлопает  так, что дворники на лобовом подпрыгивают, конечно у нивки аэродинамика как у кирпича, но все же полторы тонны, мот подпрыгнет аки коняга:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Четырёхклапанный 172 на эндуро пару раз разгонял до 120 с лишним честных. Запас есть, и не слабый так то. Но проблема в звезде- на моей конфигурации это уже очень высокие обороты. А другие звёзды ставить не могу- на этой уже в лесу тяги не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...