Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Это откуда такая инфа про искажают..?

Это недалеко от меня по лесу км30, что появилось желание приключений..?  :huh:

Я, когда по Киеву ездил 26 апреля, встретил лишь колонну уазов-шишиг с надписями "какой-то там добровольческий батальон", и пару агитплакатов вида "крым - це украина". На дорогах всем решительно пофигу на меня, а в обменнике мне вообще конфеток насыпали, когда узнали, что я из Москвы прикатил. И хохлы с юбрклуба пивом-жратвой угощали на сходняке. Я там единственный москаль был. Кроме респектов и рукопожатий в стиле "молодец, что не обосрался приехать" - другого отношения не встретил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет тот всегда найдет.. ;)



Запрет на въезд в Украину, в основном, касается мужчин в возрасте 18-60 лет, особенно путешествующих налегке, в одиночку либо в составе небольшой группы, в камуфлированной одежде. Для беспрепятственного проезда мужчинам желательно заручиться поддержкой родственников, проживающих в этой стране, которые смогут оформить приглашение, а затем переслать его почтой либо курьерской службой. Документ заверяется у нотариуса, стоимость услуги колеблется в районе 150 грн. Формально можно въехать и без приглашения, но его наличие увеличивает вероятность того, что на границе вас не развернут обратно.

 

Наши в соседний Харьков не ездят.., были случаи правосеки сжигали машины.. но особенно "умных" и сие не останавливает​.. а может и сами свидомитые

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы про "масло в ирбис" которую закрыли, не успел, че хотел сказать.

Я бы с радостью посмотрел бы доказательство(фотки, рассказы владельца) что хоть один Ирбис проехал 150т км и порадовался бы за него) Пока максимальный пробег Ирбиса ттр250 что я слышал это кажись пробег Тимона , 18т км. Насчет юбр-125, всегда слышал о нем только положительные отзывы, и не только на этом форуме, что мега-надежный мотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бредни это, я же писал что Ирбис 13 лет на Рос рынке, а первое упоминание мотоленда как марки мота 2008 году, теперь раздели на 150 тыс, и поймешь что сие бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда такая инфа про искажают..?

Действительно... СМИ у нас говорят только правду, тем более 1й и 2й каналы, ну и НТВ с ними. Кристальной души люди!  ;)

Да, и в школе советской меня учили говорить "на Украину", по Русскому языку была пятерка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там обстановка? А то СМИ искажают ситуацию.

Здраствуйте!

Сейчас всё хорошо ,люди украинцы снуют туда-сюда но не так октивно как раньше. Чтото унас покупают и на украине перепродоют .Много конечно не напишеш ,но расказывать могбы долго.По поводу спокойствия .Ехал я надачу (дорога вдоль границы колючая проволка) и буквально в метрах ну 50 небольше в болочке работал миномет(кто работал незнаю) бах да бах .Слышу недолеко ответные очереди калаша .А я такой стою на мопеде идумаю БЛИН Я ЖЕ НА ЛИНИИ ОГНЯ !!! .Таксисту говорю рядом стоящего не фик тут нам стоять ,ноги надо делать.Видел как истребитель украинский заходил на исходную огня но без ракет.У бати возле дома аполченцы пулемётную точку выкопали и долбили по нацыкам .Батя прада впогреб пря тался ,ево просил приехать комне от этой войны а он не вкакую .Говорит детство под оупацией и старость с войной это Родина моя говорит.Ну это было год назат.Я даже на пару секунд в кадрах промелькнул в товремя ,ктото на ютуб ролик снимал.Название ролика и не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Сейчас всё хорошо ,люди украинцы снуют туда-сюда но не так октивно как раньше. Чтото унас покупают и на украине перепродоют .Много конечно не напишеш ,но расказывать могбы долго.По поводу спокойствия .Ехал я надачу (дорога вдоль границы колючая проволка) и буквально в метрах ну 50 небольше в болочке работал миномет(кто работал незнаю) бах да бах .Слышу недолеко ответные очереди калаша .А я такой стою на мопеде идумаю БЛИН Я ЖЕ НА ЛИНИИ ОГНЯ !!! .Таксисту говорю рядом стоящего не фик тут нам стоять ,ноги надо делать.Видел как истребитель украинский заходил на исходную огня но без ракет.У бати возле дома аполченцы пулемётную точку выкопали и долбили по нацыкам .Батя прада впогреб пря тался ,ево просил приехать комне от этой войны а он не вкакую .Говорит детство под оупацией и старость с войной это Родина моя говорит.Ну это было год назат.Я даже на пару секунд в кадрах промелькнул в товремя ,ктото на ютуб ролик снимал.Название ролика и не помню.

Пулеметная точка  рядом с домом, ужас, не самые спокойные соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где тут искажения информации..? Все то же самое что и по 1 и по 2му и по нтв..   Или а Саратове "дождь" популярен  с "евроньюс"  ;)

Был в Саратове, интересный город, Волга просто ошарашила своими масштабами.., общался с работягами, не замечал там каких то неуверенных настроений, разве что по отношению к казахам.. есть некая неприязнь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Константинович, у многих в нашей стране по этому поводу есть что сказать!!!! Безобразие, хоть бы не афишировали в СМИ это бля......во!!! Живой пример отзывы и негодование пользователей интернета  в этой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулеметная точка рядом с домом, ужас, не самые спокойные соседи.

Здраствуйте!

Есть пара фоток личных одна наладонь осколки держу,другая (не эксперт)заснял белым днём фосфорные разрывы очень медленно оускались.Да Вы вобще зайдите на ютуб наберите КПП ИЗВАРИНО ДОНЕЦК там море роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где тут искажения информации..? Все то же самое что и по 1 и по 2му и по нтв..   Или а Саратове "дождь" популярен  с "евроньюс"  ;)

Был в Саратове, интересный город, Волга просто ошарашила своими масштабами.., общался с работягами, не замечал там каких то неуверенных настроений, разве что по отношению к казахам.. есть некая неприязнь  ;)

многое говорит о знании Саратова и горожан... А я тут живу, в соседях казахи и ничего, нормальные люди.

И вообще, каждый видит то, что хочет увидеть. Я например не увидел толком никакой полезной инфы, разве что ополченцы поставили пулеметную точку возле жилых строений, чтоб ответным огнем артиллерии посносило дома и люди думали - вот сволочи эти украинцы, бомбят нас.

А еще спросите, как там наши солдаты воюют, стирая с брони номера, чтоб "не палиться", как наши матери хоронят своих сыновей, которые нигде не воюют, мы ж ни с кем не воюем. И кто вы думаете на той стороне? Нацисты? Прям въезжаешь в их страну, а там в СС-совсвкой форме все ходят с МП40? Там воюют такие же пацаны, которые хотят жить и гибнут изза дебилизма кодлы путена и пАрАшенко. А вам втирают псевдопатриотическую дурь. Украинцы, если вы не в курсе, это русские, которым придумали язык и нацию отдельную, мы все братья, на одной земле с покон веков росли, вас разводят в прямом и переносном смысле, а вы сжираете это дерьмо и еще спасибо говорите. Мне стыдно и больно, что русские люди воюют с русскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, ты ставишь знак равенства там где его быть не должно.

Да, - это и стыдно и борльно когда руссие воюют с русскими.

Только русский - это не только национальность, как сказал классик - "Если русский говорит что он не любит Россию... - он не русский".

 

НАС - никто не разводит, патриотизм он или есть или его нет, отсюда и склонность к восприятию событий. Я знаю "граждан" которые взахлёб смотрят укро-американские каналы и вижу что с ними творится.

 

По рождению я украинец (ну теперь-то я точно знаю что не краинец а малороссиянин :)), половина нашей родни разбросана по украине от львова до Донбаса, со львовскими, РАЗУМЕЕТСЯ, контакт потерян, с харьковкими и шахтёрскими есть. У нас пока никого не убили, хотя дядькин дом укро-американские войска и развалили снарядом, но все живы, - дома никого небыло. Два моих двоюродных брата в ополчении...

 

  "Пацаны с той стороны" - не такие-же - это уже враги, как и те кто добровольно пошёл на службу во власовские и эсэсовские подразделения типа галичины, во время ВОВ.

 

 К сожалению ещё далеко не всё в нашей стране контролирует "путинское кодло", зато абсолютно всё на украине, как и в прибалтике и в польше, и в прочих типа "государствах" контролируют амерканцы...

 

 Кстати, если сейчас сдать рубеж на украине и снова, как в девяностые, "лечь под американцев", то дальше уже саратовская область будет воевать с волоградской и самарской... 

 

К сожалению наша страна, в своё время, тупо "про..ла" огромные территории и тучу народу... Вот тут, - точно, - "За державу обидно!"

 С тех пор, у них у тех "про...ных" народов, принято вменять в вину России  всё, чтотолько  в голову придёт да плюс то что скажут хозяева, но единственная "вина" России, - это то, что она "бросила" эти народы на произвол захватчика, позволила сделать из нормальных, в большинстве своём людей, тупых и агрессивных зомби...

 

 Однако история развивается, ели и не по кругу, то по спирали, - это точно! B)

 

Ещё интересный момент: - сейчас все про "Васильеву" аижатируют, уверяю вас - там всё гораздо интересней! ;)

 

  Думаю, что любому нормальному человеку понятно, что во время боевых действий командование не должно выкладывать в СМИ все свои планы и намерения на всеобщиее обсуждение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще спросите, как там наши солдаты воюют, стирая с брони номера, чтоб "не палиться", как наши матери хоронят своих сыновей, которые нигде не воюют, мы ж ни с кем не воюем. И кто вы думаете на той стороне? Нацисты? Прям въезжаешь в их страну, а там в СС-совсвкой форме все ходят с МП40? Там воюют такие же пацаны, которые хотят жить и гибнут изза дебилизма кодлы путена и пАрАшенко. А вам втирают псевдопатриотическую дурь. Украинцы, если вы не в курсе, это русские, которым придумали язык и нацию отдельную, мы все братья, на одной земле с покон веков росли, вас разводят в прямом и переносном смысле, а вы сжираете это дерьмо и еще спасибо говорите. Мне стыдно и больно, что русские люди воюют с русскими.

Я угадал про "евроньюс" и "дождь" не правда  ли.. ;)  Значит и в другом не ошибаюсь .. 

Факты в студию о стертых номерах, и о похоронах наших солдат(!) добровольцев кто отдал жизнь для остановки грабителей и бандитов коих ты называешь "братьями" я надеюсь сие не касается

Тебе стыдно, и мне стыдно, что такие "русские" продали страну, язык, веру.., устои общества, ради зеленой и розовой бумаги с легкой наживой.. Поспрашивай у своих "братьев" что им обещают америкосы вложившие в их руки автомат.., поинтересуйся не уж то евроитеграция так люба.. :D  ;)   Да нет дружок.., им там обещают тройку рабов(!) и их имущество, у меня соседи беженцы с Луганска, порассказали волосы дыбом становятся от твоих "братков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Украинцы, если вы не в курсе, это русские, которым придумали язык и нацию отдельную, мы все братья, на одной земле с покон веков росли, вас разводят в прямом и переносном смысле, а вы сжираете это дерьмо и еще спасибо говорите. Мне стыдно и больно, что русские люди воюют с русскими.

Эх парни, парни!!!

И тут, где народ в основном за мотоциклы разговаривает, умудрились и развели таки политические дебаты. Причем изначально понятно, что никто никого не переубедит, однако как дети малые, доказывают, кто правее... Понимаю, без политики жизнь скучна и поговорить не о чем. Однако, практически все люди взрослые, со своим мировоззрением, поэтому все таки хотелось заходя сюда, читать что то  на околомотоциклетную тематику. А так можно сюда и цензор. нет притащить и правду единоросса... Только хрен это что изменит.

P.S. Кстати, на счет того, что украинцы - это русские, то их президент утверждает обратное...Русские и украинцы не являются единым народом. Об этом заявил в четверг, 20 августапрезидент Украины Петр Порошенко, комментируя высказывания своего российского коллеги Владимира Путина о близости двух стран. 

«Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе», — сказал Порошенко на встрече с общественными деятелями. 

Более того, по мнению общественных деятелей Украины, единство русских и украинских народов – «мифологема Путина». 

Верить?

С уважением Сергей. Новосибирск.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

егерь согласен с каждым Вашем словом .Развёрнуто и просто.

Петровичь тоже всё верно.

(обьяснить уменя не получилосьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь голос народа...(18+) для "слепых и глухонемых", без цензуры и Путинских СМИ напрямую с "братьями"

http://www.youtube.com/watch?v=nfXgGI666m0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !! КОму что а я прикупил еще пару мопедок под реставрацию - один 195..., другой  1960-71 годы... и три мотора )))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырчик Олег, поздравляю. 

 

Олег, что за мопедосы?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...