Перейти к содержанию

Фильмы которые мы смотрим.


dponi

Рекомендуемые сообщения

В 23.06.2021 в 13:39, Паштет сказал:

Тихое Место 2

Не однозначное мнение, с одной стороны ждал его,с другой стороны не в восторге как от первой части. Наверное атмосферу первой части и  делала необычной тишина,а вторая часть уже не такая оригинальная,таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях  "Тихое место-2", вышел цифровой торрент.  Фильм понравился, но послевкусья никакого. От первого осталось неплохое чёткое  впечатление. Возможно надо пересмотреть. Хотя чуда под названием ""Терминатор2"" и в этот раз скорее всего не повторится. Жаль. Надежда умирает последней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фильм Не угасает надежда(не гаснет надежда), как по мне ни чего, играет один актер и фильм можно сказать без диалогов. Хотя театр одного актера ранее не понимал, но наш фильм Коллектор с Хабенским, измерил мое мнение.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через силу, из принципа, досмотрел Пищеблок https://www.kinopoisk.ru/series/1405843/ . Сегодня была 8 серия. На кинопоиске оценка 7.7,  я бы дал около 4. Актерская игра

Спойлер

херня

сюжет

Спойлер

херня

спецэффекты, ужасы, интриги

Спойлер

ну вы поняли...

Я бы лучше еще раз посмотрел выступление нашей сборной на чемпионате по футболу. Примерно после 2 серии становится понятен уровень сериала, а после 4 начинаешь думать, скорее бы их всех сожрали. За все 8 серий лишь один действительно интересный сюжетный ход - в самом конце, когда главный герой жертвует своей судьбой, что бы убить главного вампира (помните, убивший дракона сам станвоится драконом).

А уж количество сюжетных дыр на 8 серий просто зашкаливает. Одно только то, что главные герои не любят использовать против вампиров самое надежное оружие, о котором им известно - святую воду. На столько не любят, что второстепенный герой предпочитает героически-патетически умереть на палубе катера, но не спрыгнуть в речку с такой водой.

Больше всего в фильме понравились сиськи Ангелины Стречиной. Все, больше там смотреть нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. современный кинематограф деградирует, что то интересное сегодня надо искать в пропущенных 70-90х годах, как и музыку(( И сему способствует новое образование, где людей просто отучают иметь хоть какое то собственное воображение:(

Теперь что бы не тратить время для скачивания тяжелого фильма в коллекцию надо оч внимательно пролистать его легкую версию где то в интернете((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Затаившись 2014г. https://www.kinopoisk.ru/film/654428/ Оценка 6.2 и возрастной рейтинг R (примерно наш 16+) вполне соответствует.

Неплохой ужастик про семью, выживающую в бомбоубежище в городе с не понятными зомби/монстрами (называют их "дыхуны" за тяжелое дыхание и не показывают до самого конца). Финал же просто шикарен.

К сожалению русскоязычного трейлера нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Паштет сказал:

Посмотрел Затаившись 2014г.

Как не странно появился он на торрентах относительно не давно.Лежит в очереди в домашней сети,все не как не посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mazepa2000 сказал:

Как не странно появился он на торрентах относительно не давно.Лежит в очереди в домашней сети,все не как не посмотрю.

Явно малобюджетное кино. Весь фильм, в целом, не плохой, напряжение плавно нарастает, а развязка совершенно неожиданная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара у нас не отступает, даже потопы кончились, тупо жарит за тридцатник... Зато я посмотрел пару частей властелина кольца в гоблинском переводе, первая часть так-себе - уж очень рубленный текст, но с прохода всей честной компании по горам под аккомпанимент музыки из джентельменов удачи - посмеялся от души!)))

 Вторая часть получше -  начало под песню высоцкого порадовало, да и текст по фильму более связный. А ваще, я давно заметил, что если из подобных историй убрать пафос, то всё сводится к приключениям Винипуха!)

  Кстати, в древней молодости, мы, когда всей компанией ходили в кинотеатр, то тоже по ходу картины переозвучивали и вставляли ремарки , и, кстати, благодаря коллективному разуму, тоже получалось смешно и даже остальная публика почти не ругалась, даже и не помню, чтоб кто-то возмущался.)

ps до сей поры с вышеназванным фильмом был знаком только в переложении авторов Сауст Парка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,купил 4к телек на 65`,а смотреть то и не чего,моя коллекция в FullHD и хранить контент в 4к не где .Глянул аватар в FullHD,но на большом экране не айс,если только метров с пяти.

Качнул мортал комбат 2021 в 4к,гляну на днях.

Кто ,откуда и как смотрит 4к? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, егерь сказал:

Жара у нас не отступает, даже потопы кончились, тупо жарит за тридцатник... Зато я посмотрел пару частей властелина кольца в гоблинском переводе, первая часть так-себе - уж очень рубленный текст, но с прохода всей честной компании по горам под аккомпанимент музыки из джентельменов удачи - посмеялся от души!)))

 Вторая часть получше -  начало под песню высоцкого порадовало, да и текст по фильму более связный. А ваще, я давно заметил, что если из подобных историй убрать пафос, то всё сводится к приключениям Винипуха!)

  Кстати, в древней молодости, мы, когда всей компанией ходили в кинотеатр, то тоже по ходу картины переозвучивали и вставляли ремарки , и, кстати, благодаря коллективному разуму, тоже получалось смешно и даже остальная публика почти не ругалась, даже и не помню, чтоб кто-то возмущался.)

ps до сей поры с вышеназванным фильмом был знаком только в переложении авторов Сауст Парка.))

Вспышка справа.... они еще один энергоблок загубили.. шош не идеж ложится ты мой друг, тобе горилки двух стаканов мало?...

в нормальном переводе эту трилогию просто не воспринимаю :)

Изменено пользователем Serge.78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mazepa2000 сказал:

Кстати,купил 4к телек на 65`,а смотреть то и не чего,моя коллекция в FullHD и хранить контент в 4к не где .Глянул аватар в FullHD,но на большом экране не айс,если только метров с пяти.

Качнул мортал комбат 2021 в 4к,гляну на днях.

Кто ,откуда и как смотрит 4к? 

Кстати, супруга купила агромадный монитор к компу и я стал смотреть не тока любимые фильмы, но и знакомится с ранее не смотренными, особенно с теми, где красивые широкие планы.

 

Насчёт 4к не скажу, пока смотрю с интернета и в частности с этого ресурса - https://goblin7.top/category/uzhasy-goblin/

проигрыватель хороший, главное, что он сам запоминает, где ты бросил смотреть и в дальнейшем предлагает начать с этого места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge.78 сказал:

Вспышка справа.... они еще один энергоблок загубили.. шош не идеж ложится ты мой друг, тобе горилки двух стаканов мало?...

в нормальном переводе эту трилогию просто не воспринимаю :)

Даже в мыслях небыло чтоб посмотреть в первоисточнике, ну а тут прям всё совпало - и монитор куплен новый - огромный, и жара - делать ничего не хочется, и Гоблинские переводы уважаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, егерь сказал:

Даже в мыслях небыло чтоб посмотреть в первоисточнике, ну а тут прям всё совпало - и монитор куплен новый - огромный, и жара - делать ничего не хочется, и Гоблинские переводы уважаю...)

Жаль хобота бросил на полпути. Глумился изрядно, а самое главное - по сути, текст соответствует сюжету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с огромным удовольствием пересмотрел фильм - Плохой, Хороший, Злой. Да и ваще вестерны от Леоне на большом экране смотрятся куда как красивей, чем на маленьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, даже простенькие гайдаевские новеллы смотрятся прекрасно! Там ведь, что ни кадр - делай фото и на стенку для красоты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, егерь сказал:

Кстати, с огромным удовольствием пересмотрел фильм - Плохой, Хороший, Злой.

"Хороший, плохой, злой", "На несколько долларов больше", "За пригоршню долларов" - классика, после этих фильмов очень заинтересовался творчеством Клинта Иствуда, хороший актёр, потом стал и хорошим режиссёром.

Рекомендую фильм "Гран Торино"  2008г. Режиссёр и актёр Клинт Иствуд, фильм о простом американском мужике, пенсионер, всю жизнь проработал на Форде. Фильм без соплей, суровый, когда мужик остаётся мужиком и доносит это до своего молодого соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергъ сказал:

"Хороший, плохой, злой", "На несколько долларов больше", "За пригоршню долларов" - классика, после этих фильмов очень заинтересовался творчеством Клинта Иствуда, хороший актёр, потом стал и хорошим режиссёром.

Рекомендую фильм "Гран Торино"  2008г. Режиссёр и актёр Клинт Иствуд, фильм о простом американском мужике, пенсионер, всю жизнь проработал на Форде. Фильм без соплей, суровый, когда мужик остаётся мужиком и доносит это до своего молодого соседа.

Хорошие фильмы, да я и ваще всегда сказки любил. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сергъ сказал:

"Хороший, плохой, злой", "На несколько долларов больше", "За пригоршню долларов" - классика, после этих фильмов очень заинтересовался творчеством Клинта Иствуда, хороший актёр, потом стал и хорошим режиссёром.

Рекомендую фильм "Гран Торино"  2008г. Режиссёр и актёр Клинт Иствуд, фильм о простом американском мужике, пенсионер, всю жизнь проработал на Форде. Фильм без соплей, суровый, когда мужик остаётся мужиком и доносит это до своего молодого соседа.

Поддерживаю, Гран Торино хорошее кино. Иствуд снимает не часто, но так, что за душу берет. Как, например, последний - Наркокурьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Поддерживаю, Гран Торино хорошее кино. Иствуд снимает не часто, но так, что за душу берет.

Кино классное, согласен. Но снимает Иствуд часто - примерно 1 фильм в год, но последние фильмы для внутреннего(американского) зрителя.

 

1 час назад, Паштет сказал:

Как, например, последний - Наркокурьер.

"Наркокурьера" смотрел - не однозначное впечатление произвёл фильм, сложно описать... когда человек которому симпатизируешь, с которым у тебя схожее видение мира, переступает мораль, а потом начинает помогать другим... ну как-то меня это выворачивает. Может в этом и есть суть фильма?

Из последних фильмов я бы выделил "Снайпер" 2014г., сам фильм не супер, но посмотреть что такое "американский патриотизм" интересно, я бы назвал этого снайпера "идеальным патриотом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...