Перейти к содержанию

Фильмы которые мы смотрим.


dponi

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Аферистка. https://www.kinopoisk.ru/film/1248786/ . Весьма неплохо, честный золотой глобус за главную женскую роль. Несколько раз сюжет кардинально меняет свое русло, даже не понятно, кто победит. Концовку подвели хоть не самую, на мой взгляд, правильную, но вполне жизненную. И вот на последних минутах опять все переигралось!

Чистокровный криминальный триллер с возрастным рейтингом 18+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Девушка подающая надежды. https://www.kinopoisk.ru/film/1236567/ . Полноценный триллер с возрастным рейтингом 18+. Оценка 6.8 на Кинопоиске и Оскар за лучший сюжет. Весьма не плохо. Хоть и не мрачный, но очень трагичный фильм без хэппи энда. То, что главная героиня является мстительницей за какие-то сексуальные преступления, становится понятно с первых секунд. Но подробности, нюансы, личные и общественные переживания дают наполнение сюжету, а концовка ставит шикарную, хотя и грустную точку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тут и картинки ее волос хватит, что бы понять про что кино и кто его снимал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Дык тут и картинки ее волос хватит, что бы понять про что кино и кто его снимал:D

Не понятно к чему этот сарказм. Радуга у нее на голове ни к чему не относится, это не персонаж Харли Квин. Фильм, на самом деле, поднимает достаточно серьезные и жестокие темы насилия и мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел Лига справедливости Зака Снайдера. Много говорили об этом фильме, долго ждали. Премьера в России была в марте этого года. На кинопоиске оценка аж 8 баллов при возрастном цензе, разумеется, 18+. Фильм идет более 4 (четырех) часов.

https://www.kinopoisk.ru/film/1387021/

Ну посмотрел. Долго расписывать не буду. Собрали в кучу Бэтмена, Супермена, Аквамена, Чудо-женщину и тд. Спецэффекты на 10 из 10, сюжет 6 из 10, актерская игра 3 из 10. На весь фильм мне и девушке запомнилась ОДНА действительно хорошая, актуальная в тот момент фильма фраза: "Какая у вас суперсила?" "Деньги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Паштет сказал:

сюжет 6 из 10, актерская игра 3 из 10

Не смотрел, но дай предположу сюжет: появляется суперзлодей (скорее всего со своей ОПГ) с супер оружием(или супер способностями) и угрожает земле, супермены начинают их бить, но проигрывают сначала, а в конце за 3сек до полной жопы всё же выигрывают. Угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел хороший мультфильм-аниме "Супер Каб" 2021 https://animego.org/anime/super-kab-k1735 . Аниме о девочке, которая купила мопед Хонда Супер Каб. Если кто не любит аниме-сериалы, советовать полностью сериал не буду. Но посмотреть первую серию(всего 25 мин) советую, вспомните своё первое знакомство с мотоциклом, переживёте эти эмоции, режиссёр очень искусно передал знакомство и открытие для себя возможностей мотоцикла. Любителям мопедов смотреть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергъ сказал:

Не смотрел, но дай предположу сюжет: появляется суперзлодей (скорее всего со своей ОПГ) с супер оружием(или супер способностями) и угрожает земле, супермены начинают их бить, но проигрывают сначала, а в конце за 3сек до полной жопы всё же выигрывают. Угадал?

Ну может и не так банально, но близко к этому.  Пришел военначальник плохиша, что бы собрать на земле три артефакта и захватить ее для своего господина. Местные супергерои покумекали, что даже толпой не сдюжат и решили воскресить Супермена. А тот чего-то психанул спросони (как в фильме "Кладбище домашних животных" - к вам вернется уже не ваш сын:)) и чуть не поубивал хороших. Но к концу фильма его успокоили и он всем плохим дал ата-та.

Основной махыч с плохими происходит в подмосковном городе Пожарный (или как-то так), заброшенном после аварии на АЭС в советское время. Блин, даже Чернобыль, по мнению американцев, злые москальские оккупанты у самостийных и незалежных сперли.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот злыдень. Итак хотел себя уговорить на просмотр этого 4-х часового комикса, а тут взял и спалил весь сюжет... Налоговая тебя подери... (шутка)

P.S. Спрячь хоть под спойлер, тыж вроде приличный человек...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергъ сказал:

Вышел хороший мультфильм-аниме "Супер Каб" 2021 https://animego.org/anime/super-kab-k1735 .

Посмотрел несколько серий, оказывается это не просто сериал, а подробная ненавязчивая инструкция начинающего мотоциклиста и инструкция по обслуживанию Хонда Каб: как заводить мотоцикл, где резерв, когда менять масло, зачем нужен кофр, дождевик и визор на шлеме и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергъ сказал:

Посмотрел несколько серий, оказывается это не просто сериал, а подробная ненавязчивая инструкция начинающего мотоциклиста и инструкция по обслуживанию Хонда Каб: как заводить мотоцикл, где резерв, когда менять масло, зачем нужен кофр, дождевик и визор на шлеме и т.п.

В таком случае маркетинговый отдел Хонды не зря там хлеб свой ест.

 

Посмотрел первую серию. Ничо так киношка. Пока, как у мультика, особого сюжета нет, но да, описывается становление мотоциклистки.:) Буду смотреть дальше.

Порадовали цены на технику и, особенно, на этот б/у супер каб. Ну и, понимая, что передо мной аниме, я не мог отделаться от мысли, что девчонка

Спойлер

кончила раз пять

за 25 минут первой серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Паштет сказал:

Ну и, понимая, что передо мной аниме, я не мог отделаться от мысли, что девчонка

  Показать контент

кончила раз пять

за 25 минут первой серии.

Це ж - японцы, шо с их взять? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у японцев был такой минисериал, как Рев Байков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глянул свежую фантастику 

300x450

Спец эффектами не блещет, да и не особо к месту они там.. Но проблемы социалки подымает конкретно спорные:wacko:, ну и сюжет заскучать не даст. Так что рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, из представленных десяти я смотрел тока "НвБ-2" остальной шлак не смотрел, интуитивно чувствовал, что шлак, но вот посмотрел разбор и прямо "весь в недоумении и удивлении" - даже и представить себе не мог, что это всё - ТАКОЙ ШЛАК!!!

  Единственно, что "успокаивает", так это осознание того, что авторы снимали свои кины тупо про себя - вот, мол, такие мы моральные уроды! Так-что, просто будем знать моральных уродов поимённо и если что, то сразу скажем, мол, - А, - это тот моральный урод! Ну тогда всё понятно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот это для меня настоящее открытие! Даже в душе не чаял..., а ведь столько военных фильмов тех лет пересмотрел, и, кстати, именно, чтоб посмотреть на настоящих людей и настоящее железо того времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На волне просмотренных "28 панфиловцев" и "Подольских курсантов" решил осилить "Ржев".    По ходу просмотра вроде было всё неплохо, но к концу кино скисло и закончилось как-то никак. В итоге впечатлений не осталось. Разочарован. Был настроен на героическую историю с сильным финалом.   Видимо не зря на кинопоиске рейтинг ниже чем у первых фильмов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "На скорости", 2020г., российская комедийная семейно-молодежная картина выходного дня. В общем, лето, солнце, отцы-деды-внуки и немного автогонки.   Фильм, как и сюжет простенький, но всё вполне миленько.  Финал можно было сделать и по эффектнее, но видимо не хватило бюджета или режиссеро-операторских навыков для автоэкшина.   Рейтинг на кп низкий - 4.8, но под холодненькое пивко я посмотрел с удовольствием! Возможно это детская ностальгия по картингу или потребность в таких фильмах.  
 Кстати, подобный американский фильм "Прирожденный гонщик", 2011г. мне в свое время понравился, так что тоже рекомендую!)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Тихое Место 2. Специально ходили в кино на звук долби атмос.

https://www.kinopoisk.ru/film/1129900/ Рейтинг 7.1 на кинопоиске и он этого заслуживает, возрастной рейтинг 16+, хотя я бы дал 18+. Сценаристы совершили популярную ошибку франшиз - добавили экшена и денег, в ущерб ламповости атмосферы. В первом фильме показывают менее 10 человек, включая эпизодических героев и 80% времени проходит в абсолютной тишине. Вся локация, субъективно - несколько квадратных километров. Во второй части добавили персонажей, главная героиня (ранее немая) теперь почему-то разговаривает едва слышным шепотом. Устроили великий исход.

Впрочем фильм по прежнему страшный.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел день курка. https://www.kinopoisk.ru/film/1101569/ Рейтинг на кинопоиске 7 баллов, а возрастной ценз 18+, что вполне соответствует. Бывший спецназовец каждый день просыпается заново и не может прожить далее чем до обеда - несколько киллеров пытаются его убить. А ему уже и пофигу, потому что бывшая жена умерла накануне и он ничего не может исправить. До тех пор, пока не узнает, что на самом деле она умерла спустя 14 минут после его пробуждения и она точно знает, что же с ним происходит.

Фильм неплохой, с юмором, но не понравился Гибсон в роли антигероя. Оставьте уже дедушку в покое, по нему видно, как ему все это надоело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...