Перейти к содержанию

Обсуждение тушенки - антикризисный флуд


andrey025

Рекомендуемые сообщения

Парни, есть вообще классная тушёнка. Дубки. Особенно из кролика или индейки. Ни жира, ни хрящей. Сплошное мясо. Примерно 130 рублей за банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тушенка "Русский изыскЪ" 136р. Честно, вижу такое впервые...покупал ветчину этой фирмы - вполне съедобно.

 

d5c21f4b5ec37f5249fa4cd133cfaca7.jpg

 

 

Для сравнения, Йошкаролинская за 124 р.

11f0102b91c86e55de6e2dc18c0ab4eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я просто оставлю это здесь 

a3--nvDzJNU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я просто оставлю это здесь 

a3--nvDzJNU.jpg

извините это прикол?или вправду такое продают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините это прикол?или вправду такое продают :blink:

Думаю что прикол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тут год назад пытался спорить, но волна говнотушенки докатилась и до нас. "Орская", которую я нахваливал, превратилась в такое же фуфло, что и прочая гадость. Брать ее можно, разве что, на распродаже в Ашане, рублей по 37, дороже жалко. Не знаю, что туда стали класть, но по консистенции это тушеная медуза в жире.

 

Из последних что покупал - рулит "Барс" экстра - чуть-чуть жира, чуть-чуть бульона и большой шмат вырезки. И белорусская, ессно. У "Барса", кстати, вообще все попробованные консервы очень качественные, включая кильку в томате. Но стоимость не слишком радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На охоту пытаюсь брать Белорусскую, а просто дома съесть, то в стекле, там хоть видно мясо или жилы и всякая хрень. Вообще у нас очень плохо делают производители, сначала качество товара отличное, по потом, когда распробовали начинают делать хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВОК И ГОСТ названия тушёнки, лучше только в чухне покупал.

начали обсуждать ,товарисч на работе сам колбасу делает и самогон гонит  причём одновременно ,говорит когда первая партия колбасы готова то и стакан уже накапал пробу снял и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ставь запятые, по 5 раз приходится перечитывать, что б понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВОК И ГОСТ названия тушёнки, лучше только в чухне покупал.

начали обсуждать ,товарисч на работе сам колбасу делает и самогон гонит причём одновременно говорит когда первая партия колбасы готова то и стакан уже накапал пробу снял и дальше.

Дык вроде с перегонки первач и вершки пить не советуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несоветуют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йошкаролинская была хорошая, но прошлой осенью несколько банок разных брал; свинина, говядина -  какое то гуано уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йошкаролинская бывает разных сортов, выбирайте ту, что дороже, типа "экстра" и свинину, говядина у них так себе.

Естественно в банке дешевле 100р. не стоит ждать кусков мяса, к сожалению((

 

Ещё неожиданно хороша тушенка "Дикси", свинина, говядину не пробовал, производство Калининград. Она порой даже лучше йошкаролинской.

14275425327151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

   Вот и мои 3 копейки  Думаю что на данном форуме,  эта тема, рассматривается в аспекте закупок на дальняки  Увы, ныне мы живем в условиях кризиса и хотим мы того или нет, от этого стоит и плясать  Да  - в дальняке строго необходимо иметь с собой запас сухпая, как миниум суток на трое   В него однозначно, должна входить достойная тушенка  Это аксиома   А далее, я пологаю следующее  Покупать тушенку по цене 140 рубрей за банку и выше, на протяжении всей поездки - абсурд (330 грамм множим на 3  получаем 420 руб кг -аху..ные деньги)  Проще вечером в пути перед стоянкой, взять мясо  или курицу охлажденную (на вечер и утро)  Дешевле и нажористее выйдет - уверяю   Увы, кризис учить считать деньги в кармане  В поездке это особенно актуально   Купить в консервной банке лажовую требуху - не есть хорошо  А то, после завтрака, еще на моце до вечера пилить  Прискорбно, после поганой еды  Так что будем включать голову и полноценно питаться в наших путешествиях  Особенно в долгих  Такие вот мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная и недорогая штука. Килька в томате называется. На ужин или обед она и чёрный хлеб. Буханки раза на 4 хватит. Дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уж ОЧЕНЬ сердито. Можно еще белый хлеб с майонезом ест или котлеты Студенческие (перловка и кубик МАГГИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питаться в пути нужно качественно, на голодняк не оценишь всей красоты путешествия,  по этому вопросу нужно пообщаться с нашими пешеходными братьями - туристами, особливо которые ходят в горы, там продуктовых палаток нет и все тащат на себе, а значит к весу и габаритам поклажи относятся трепетно, а энергозатраты у них огромные, а значит качеству и калорийности пищи придают особое внимание, мож пошарить где по их тусовкам. даже если мотопробег проходит по самым оживленным местам и приобрести харчи не проблема думаю на двое-трое суток хотя бы сухпай на случай форсмажора нужен, а ежели пробег планируется в пампасах то котомку с салом и сухарями в обязаловку, даже если мот накроется то чтоб хоть пешком можно было выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на байкале можно кружкой забортную водичку, на некоторых реках уже умыться стремно - кабы не испачкаться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...