BlackGespenst Опубликовано 23 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2015 Парни кто на выхах катать будет? Или все замариновались))))) Цитата
san Опубликовано 23 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2015 прогноз погоды не располагает к оптимизму)) Цитата
Artem_S Опубликовано 23 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2015 Возможно я в воскресенье! Цитата
Jhonkin Опубликовано 23 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2015 Я отваливаюсь, желаю удачно прокататься! Цитата
BlackGespenst Опубликовано 23 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2015 Артем, а что с субботой? Цитата
BlackGespenst Опубликовано 3 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2015 Кто катает на этих выхах? Цитата
Orez_zerO Опубликовано 16 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2015 снег выпал..не тает.. шипов нет...теперь до апреля...ЫЫЫЫЫ Цитата
BlackGespenst Опубликовано 19 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2015 снег выпал..не тает.. шипов нет...теперь до апреля...ЫЫЫЫЫ Шипы будут)))Уже заказал))Сезон не закрыт! Цитата
BlackGespenst Опубликовано 16 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2015 Парни, тут кто зимой катает?Артем не в счет! Цитата
BlackGespenst Опубликовано 21 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2015 Мы катаем :) Так давайте пересек устроим! Катнем вместе. Цитата
san Опубликовано 21 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2015 Так давайте пересек устроим! Катнем вместе. есть проблема, моты на шипах, получается доставка только прицепом. да же не знаю, как нам договориться и пересечься... Цитата
BlackGespenst Опубликовано 22 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2015 есть проблема, моты на шипах, получается доставка только прицепом. да же не знаю, как нам договориться и пересечься... Судя по погоде, на шипах не поедешь! Есть комплект без шипов? На этих выхах реально закатнуть без шипов! Правда пророчат дожди! А с 27 заморозки до -10, первые дни января до -20. Цитата
san Опубликовано 22 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2015 Судя по погоде, на шипах не поедешь! Есть комплект без шипов? На этих выхах реально закатнуть без шипов! Правда пророчат дожди! А с 27 заморозки до -10, первые дни января до -20. Комплекта нет, а перебортировать из за одной покатушки...чёт не очень хочется :) Можно пока запланировать например на субботу, мопед в прицепе привезу, но 100% гарантировать не могу, так как в "+1 дождь со снегом" не очень приятно катать, да и вдвоём скучно, народу надо поболе ;) Цитата
Artem_S Опубликовано 10 января, 2016 Жалоба Опубликовано 10 января, 2016 Из-за зимы ветка почти вымерла! Разморожу ка я её новым видосом! 1 Цитата
san Опубликовано 10 января, 2016 Жалоба Опубликовано 10 января, 2016 Шиповаться надо, ребята!))) Цитата
BlackGespenst Опубликовано 11 января, 2016 Жалоба Опубликовано 11 января, 2016 Из-за зимы ветка почти вымерла! Разморожу ка я её новым видосом! Шипов не хватает как пить дать))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.