BlackGespenst Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 Всем привет! Раз уж меня в эту ветку пригласил BlackGespenst то необходимо познакомится! Разрешите представиться - Андрей! Живу в Новогиреево ) Катаю на x-moto zr250 Привет Андрей)) Добавляй свое видение по теме "сборов на шашлык"))) 1 Цитата
GreenDark Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 Привет Андрей)) Добавляй свое видение по теме "сборов на шашлык"))) А мое видение простое - Я за ) Есть парочку сугубо моих НО: достаточно далековато от меня, но если поеду, то тоже на машине, ибо мот не успею настроить. И Фаркоп не заварю точно на машине, а значит и везти его нет возможности. Так же есть возможность, что буду работать в субботу. НО! Если реально будет возможность, я очень за! Кстати жена любит ездить, она вызвалась меня даже отвезти, а это значит можно по пивку хлопнуть)) Цитата
san Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 Назначайте место и время, а кто сможет - подтянется. 1 Цитата
Нивовод485 Опубликовано 29 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2016 Андрей,добро пожаловать! 1 Цитата
BlackGespenst Опубликовано 1 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2016 Как я понимаю совместного обсуждения не будет? Цитата
Нивовод485 Опубликовано 1 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2016 Ввиду занятости,я не могу принять участия в мероприятии,поэтому и не обсуждаю орг.моменты. Цитата
Jhonkin Опубликовано 1 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2016 Мот разобран - доделки, улучшалки... успеть бы по выхам его собрать обратно, так что до теплых дней я занят своим другом ) пардоньте, только уже к покатушкам буду готов.... Цитата
Tarrok Опубликовано 1 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2016 Я бы подъехал на машине. После трудовых будней расслабон нужен. Цитата
Нивовод485 Опубликовано 2 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2016 Ввиду занятости,я не могу принять участия в мероприятии,поэтому и не обсуждаю орг.моменты. Готовлю Ниву к недельному рейду на Чухлому. Цитата
егерь Опубликовано 2 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2016 Готовлю Ниву к недельному рейду на Чухлому. Как съездиишь, не забудь похвастаться!) Цитата
Artem_S Опубликовано 2 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2016 Вот как мы катали на прошлых выходных! Цитата
BlackGespenst Опубликовано 4 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2016 Предлагаю назначить "Шашлыкинг" на 16-17 апреля, с меня мясо! Место встречи можно назначить вот это! https://yandex.ru/maps/20523/elektrostal/?source=serp_navig&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0&sll=38.388704%2C55.737222&sspn=0.064631%2C0.020799&ll=38.388704%2C55.737222&z=15&sctx=CAAAAAEAa9WuCWnPQkD%2FPuPCgeBLQBpR2ht8ofI%2Fl%2BSAXU0e7D8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA1QAAAAEAAIC%2FAAAAAAEAAAAVAAAAbWlkZGxlX3NodWZmbGVfZG9jcz01&rl=38.39668666%2C55.74270616 Вдоль водоема не везде можно проехать на легковом авто! Цитата
Genriz Опубликовано 4 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2016 Это там какое-то тусовочное место? На спутнике как-то машин много вокруг. :) Если погода будет выезжабельная (то бишь без дождя), то я за! Цитата
san Опубликовано 4 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2016 16го работаю, но 17го выходной, если всё будет нормально, то то же присоединюсь. Я правильно понял, шашлыкинг без мото покатушек? Цитата
BlackGespenst Опубликовано 4 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2016 Я то по любому на моте приеду))А так да, без покатушек, просто шашлык! С покатушками потом придумаем, я бы с палатками рванул к берегу оки)))Или что то в этом духе! Цитата
GreenDark Опубликовано 4 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2016 хм, место норм вроде! если что поставлю в календарик в планы. Цитата
roller-i Опубликовано 4 апреля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2016 Так 16 или 17? Мне 16го или 17го надо машину переобуть и желательно мот на ТО сгонять, пока точно дату не назначал. А так бы присоединился. Цитата
BlackGespenst Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 Антон 16 ого работает! Думаю нужно пораньше 17 ого собраться)) Цитата
Genriz Опубликовано 5 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2016 Да-да, собираемся пораньше, и как раз к обеду все подтянутся. ))))) Антон 17-го пораньше еще с работы ехать будет. ) Да и я, кстати, раньше 12-ти навряд ли смогу... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.