Перейти к содержанию
ichoffka

СПБ нужна помощь! угнали/украли скутер

Рекомендуемые сообщения

всем привет, не думал, что мое первое сообщение будет таким, но все же:

сегодня в ночь с 28 на 29 августа из парадной украли двухместный скутер Baotian UMC BT49QT-2C2.

vin L82TCAP23C1002918

№ Двигателя 12712987

практически новый))) пробег 37 км. цвет красно-черный. был кофр красный.

из примет нет ничего- только пробег+ сиденье в целофане еще. зеркала не плотно прикручены. ключей естественно нет- т.е. могут быть следы вскрытия.

высверливали замок+ раскусили цепь.

территориально Центральный район (Лиговский, Транспортный,Роменская, Черняховского)

если кто что-нибудь увидит/узнает- прошу сообщить! 

телефон для связи в спб 922 20 89

post-23720-0-65340900-1440838656_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Соболезную! Полиция и т.д?

Поделиться сообщением

сочувствую, надеюсь найдут. Не унывай ;)

Поделиться сообщением

Ребята, всем привет, 

У меня угнали велосипед, конечно не мот но тоже ТС, угнали в Москве в ЮВАО из подъезда жилого дома, перекусив замок.

пишу потому что меня не покидают надежды найти его т.к. за всё время пользования и пробега ни разу таких не видел нигде и ни у кого, вобщем вел жёлтого цвета самая большая надпись на раме черного цвета, ROCKRIDER, прикладываю фото, если вдруг кто где увидит такой свисните в личку пожалуйста

post-13173-0-92620100-1444047320_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Ребята, всем привет, 

У меня угнали велосипед, конечно не мот но тоже ТС, угнали в Москве в ЮВАО из подъезда жилого дома, перекусив замок.

пишу потому что меня не покидают надежды найти его т.к. за всё время пользования и пробега ни разу таких не видел нигде и ни у кого, вобщем вел жёлтого цвета самая большая надпись на раме черного цвета, ROCKRIDER, прикладываю фото, если вдруг кто где увидит такой свисните в личку пожалуйста

Вся надежда на москвичей.

Поделиться сообщением

не ставьте в парадных и темных дворах,оптимально возле проезжей части,желательно с работающим рядом чем нить ,24 часа,....пусть и за километр,но на виду

Поделиться сообщением