Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Не парьтесь. usb зарядники дают прожиточный для вялой зарядки ток только при работающем генераторе. Если нужно иное решение, то покупайте в чипидип dc- dc преобразователь.

Ага! можно еще инвертор купить и телек с буком с собой возить! Ватт 500 примерно хватит на всю эту радость!  :D по цене там оно до 1к будет стоить, я ваще в ашане за 300р видел на 350 ватт  ^_^ djn yfitk ntvre http://forum.rcdesign.ru/f73/thread239624.html   а таут http://авто-поделки.рф/sxema-preobrazovatelya-pitaniya-dcdc-12-5v  схемка как самому собрать такое чудо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! можно еще инвертор купить и телек с буком с собой возить! Ватт 500 примерно хватит на всю эту радость! :D по цене там оно до 1к будет стоить, я ваще в ашане за 300р видел на 350 ватт ^_^ djn yfitk ntvre http://forum.rcdesign.ru/f73/thread239624.html а таут http://авто-поделки.рф/sxema-preobrazovatelya-pitaniya-dcdc-12-5v схемка как самому собрать такое чудо)))

smile3.gifsmile3.gifЫ Тоже думаю,музыкальный центр на спину,в рюкзак,и колонки типа S-90 сзади ,по бокам,как сумки на багажник :)

П. С. Че за нах???!!! Пишу "S-90" ,сохраняю,отображается хе"какая-то,к Мишаня куда я нажал на компе? )))))))))

S-90 S-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile3.gifsmile3.gifЫ Тоже думаю,музыкальный центр на спину,в рюкзак,и колонки типа S-90 сзади ,по бокам,как сумки на багажник :)

ВООООТТТ!!!! Вот что точно не хватает когда за грибами едешь, ушел в лес и понятно всегда где стоит мот!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за тему кстати спасибо, я совсем забыл в список задач подготовки к зиме включить пункт вывода провода обогрева визора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за тему кстати спасибо, я совсем забыл в список задач подготовки к зиме включить пункт вывода провода обогрева визора!

Уже можно выводить, ночью ппц холодно и визор запотевает моментально, пришлось с открытым ездить, щас вот губы шелушатся блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно выводить, ночью ппц холодно и визор запотевает моментально, пришлось с открытым ездить, щас вот губы шелушатся блин...

На холодное время у меня снегоходные шлемы имеются......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодное время у меня снегоходные шлемы имеются......

Ну это то понятно, а выход питания обогрева визора то надо делать, у меня есть простой зимний визор с подогревом, брал его года 3-4 назад ^_^ , на шлем его одеть и подключить, только там разъем какой то специфический, скорей всего спец для снегохода, думаю можно вместо него впаять от прикуривателя, возможно будет работать  ^_^ думаю всяко от 12 В работает, от бортовой сети снегохода, не будут же ставить еще какую-дь приблуду в электросистему для подключения визора... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снегоходе без подогрева не потеют...Там стекло двойное,а может и ещё какие хитрости есть - не знаю.У меня на аватаре,кстати,я в снегоходном шлеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снегоходе без подогрева не потеют...Там стекло двойное,а может и ещё какие хитрости есть - не знаю.У меня на аватаре,кстати,я в снегоходном шлеме.

Дак и мое снегоходное двойное! Там внизу внутри между стеклами есть обогреватель, темная типа проволочки спиралька в каке то шланчике, вот она как раз и нагревается и прогревает воздух между стеклами, за счет этого оно и не потеет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня там ничего,и никогда не было,ну не подключаюсь я никуда!!))))))

Не электропотребительный значит ты  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас еще тепло. Только что вернулся. Два часа с приятелем трассу утюжили и еще час супругу на толстяке по лесу выгуливал.

А подогрев визора нужен если езда не пассивная, тогда разгоряченное дыхание покрывает визор испариной. Ну и двойное стекло оаботает до -10 градусов. Потом только подогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера немного закупился в магазе 9al0fo973ha5.jpg.... и на скутер и вот на мот цепь купил, когда я попросил сальниковую цепь на мот, продавец вынес эту и сказал, вот сальниковая, ахеренно супер усиленная!  :D Пока еще не ставил, но исполнение вобщем вызывает доверия ljoj2idbi0gq.jpg клепки хорошо проклепаны и тяжелая она, значит металл есть  ^_^ да и толщина самих звеньев по моему как на цепи на моей машке, осталось только поставить -_- , ремень взял не кевларовый, поговорив с продавцом понял что мне он не нужен, у моего фирма хорошая и он совсем другого качества чем те которые у меня были, вчера поставил и весь день катался! Ни намека на что то плохое, крышку варика раз 5 снимал, все ок! Разгон/торможение, все отменно! Ну и само собой колодки тормозные  ^_^ еще сегодня ездил уже в Куровское там нашел магаз с запами, набрал на скутер тож тросики, лампочки, релюшки, пару свечек, вобщем завтра снова ковырять буду ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера немного закупился в магазе 9al0fo973ha5.jpg.... и на скутер и вот на мот цепь купил, когда я попросил сальниковую цепь на мот, продавец вынес эту и сказал, вот сальниковая, ахеренно супер усиленная!  :D Пока еще не ставил, но исполнение вобщем вызывает доверия ljoj2idbi0gq.jpg клепки хорошо проклепаны и тяжелая она, значит металл есть  ^_^ да и толщина самих звеньев по моему как на цепи на моей машке, осталось только поставить -_- , ремень взял не кевларовый, поговорив с продавцом понял что мне он не нужен, у моего фирма хорошая и он совсем другого качества чем те которые у меня были, вчера поставил и весь день катался! Ни намека на что то плохое, крышку варика раз 5 снимал, все ок! Разгон/торможение, все отменно! Ну и само собой колодки тормозные  ^_^ еще сегодня ездил уже в Куровское там нашел магаз с запами, набрал на скутер тож тросики, лампочки, релюшки, пару свечек, вобщем завтра снова ковырять буду ^_^

Мишаня, адрес магазина в Куровском скинь пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ездил уже в Куровское там нашел магаз с запами, набрал на скутер тож тросики, лампочки, релюшки, пару свечек, вобщем завтра снова ковырять буду ^_^

Жень,ну а вот так нельзя вопрос задать,без фотографий?????ну просили же уже,не повторяйте вы в цитатах фото и видео вкладки!!??? Задолбало уже пустые страницы листать.........Давай ещё я и пара человек так же у Мишаньки что-нибудь спросит,и эти фотки тебе сниться будут ночью....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ступил чего то, сам не хотел, звиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, из угла можно выйти  :D  вобщем так, я на лектричке ездил, так что от станции объясняю, причем мне этот магазин посоветовал знакомый, после того как узнал что я в москву езжю за запами, и мне этот магаз понравился, да и цены не кусаются  -_- идем до перекрестка с каким то памятником, ул. Советская, поворачиваем на лево, переходим дорогу и идем, идем, до Магнита, вот как магнит прошли идем чуть, и будет маааленький заборчик, там будет автосервис, подходим туда справа от въезда в автосервис будет белое крыльцо, идем туда, заходим, поворачиваем налево и по деревянной лестнице на второй этаж, кстати, там запы не только для скутеров, а так же для бензопил, советской техники, мотоблоков, да много че есть)))) кстати, там я брал тока свечку, тросик спидометра, реле стартера и лампочки, то что на фотке я брал в Анино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты бы ему точку на карте Яндекса поставил,и скрин выложил бы.

Вооот! Так и выпадает из жизни общение! Конечно легче скинуть скрин яндекс карты, координаты GPS навигатора, и потом пусть сами разбираются! Нет! Я за общение! Да и с Яндексом я поругался -_- , так что только Гугль, но так как я Гугль не уважаю с 10 года ^_^ , так что описание на словах, да и мне не сложно написать, так думаю понятней будет. Мне же знакомый так же по телефону дорогу описал, не скидывал же мне скрин карты или координаты ^_^ Хотя я вот подумал  :rolleyes: и всеж наверно прикреплю скрин панорамы, а то мало ли что бывает,  :D skpvfdw6tm96.png кстати, кто-дь посоветуйте нормальный фотохостинг, я пользуюсь http://firepic.org/но в последнее время моя АВП стала его блокировать... хз но часто выскакивает на нем разная ерунда типа переходов на платные услуги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...