Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Не признаю шлемы и экипы. (служба в продуваемых всеми ветрами войсках)

У нас все ездят без них и без прав и номеров.кроме тех кто ездил на спорт  байках и те их продали пересели на квадроциклы. А так моты у всех советские. китайцев штук 8 (у меня самый крутой)

Вот лежу читаю ветку ( горло.кашель.- продуло) :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

Вот лежу читаю ветку ( горло.кашель.- продуло) :D

Не поверишь,такая же хня произошла и в нашей деревне :)

Возможно завтра буду менять, померю.

Дим,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не признаю шлемы и экипы. (служба в продуваемых всеми ветрами войсках)

У нас все ездят без них и без прав и номеров.кроме тех кто ездил на спорт  байках и те их продали пересели на квадроциклы. А так моты у всех советские. китайцев штук 8 (у меня самый крутой)

Вот лежу читаю ветку ( горло.кашель.- продуло) :D

Ну прям как я в 90-х  :D хотя я досих пор без номеров и прав катаю  ^_^ но экип я одеваю, без него никак!! Я бы тоже совкоцикл купил бы... живую планету спорт или планету 5.... ностальгия штука, цуко...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь,такая же хня произошла и в нашей деревне :)

ВЕРЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям как я в 90-х  :D хотя я досих пор без номеров и прав катаю  ^_^ но экип я одеваю, без него никак!!

.

Мишаня экип мне не нужен потому что (в отличии от тебя) я не падаю :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Мишаня экип мне не нужен потому что (в отличии от тебя) я не падаю :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ну я еще и быстро езжю... мне экип необходим! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я еще и быстро езжю... мне экип необходим! ^_^

В твои годы и я быстро ездил. а сейчас не куда да и не нужно. Тут правда разогнал свой до 115 дальше асфальт кончился. На нашей резине (клык) он на 100 уже неуправляемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твои годы и я быстро ездил. а сейчас не куда да и не нужно. Тут правда разогнал свой до 115 дальше асфальт кончился. На нашей резине (клык) он на 100 уже неуправляемый. 

Ну этот мот то не для скоростных покатушек, а для медленного уверенного перевижения по лесу и пересеченке, у меня для этого походу скутер -_- , а если еще и тонну чего-дь перевести, то для этих целей трактор :D  блин надо по лесу на скутере покататься! ^_^ или по лугу! вобщем там где на моте своем не могу ездить ^_^  совсем я забросил мот из за скутера  -_- а из за дивана я забросил ваще все! :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот мот то не для скоростных покатушек, а для медленного уверенного перевижения по лесу и пересеченке, у меня для этого походу скутер -_- , а если еще и тонну чего-дь перевести, то для этих целей трактор :D  блин надо по лесу на скутере покататься! ^_^ или по лугу! вобщем там где на моте своем не могу ездить ^_^  совсем я забросил мот из за скутера  -_- а из за дивана я забросил ваще все! :D  :D

К дивану обязательно нужен телевизор и толстый кот. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дивану обязательно нужен телевизор и толстый кот.

Телек, бук, хавчик, а кот.... а кот это я! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот нашел на телефоне фотку,0050251001444665908.jpg вот такой нагар был у меня после 5 минут работы на холостом на новой свечке! :unsure:  Как показало время, свечки Bosch 7 не долго работают на моем скутере, максимум 30 км на ней проехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже снежок пошёл. Переобул авто в зимнюю резину и забрал аккум от мотика из гаража домой. Изучаю Али на предмет ништяков для мота на будущий сезон:-) такие дела, парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпал в субботу, и с утра уже его не было, вот такие дела, сегодня весь день дома на диване, но думаю завтра я еще покатаю! ^_^ да и цепь блин менять надо еще.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже снежок пошёл. Переобул авто в зимнюю резину и забрал аккум от мотика из гаража домой. Изучаю Али на предмет ништяков для мота на будущий сезон:-) такие дела, парни.

защиту для рук, чулки для вилки, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....В общем, снял маятник, привез его вместе с колесами и аккумулятором домой; озадачен теперь поиском хорошего мастера на сварку (сам ни бум-бум в этом), может кто посоветует в Москве такого?))

Подкрылок попробую подлатать по весне, ну или как вариант вкрячивать какое нить широкое крыло, надо посмотреть, что рынок предлагает...

Крепление глушителя попробую сварить с помощью соседа на месте.

 

Как то так, первый сезон с фориком закончен, пробег с нуля до 1150км.

Жень,а фоточку не делал.как оторвало?Посмотреть бы место разрыва,для полного понимания вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фоткал, но сфоткаю, снял его, лежит в багажнике, вентилирую вопрос где лечить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати нашел фотку разбитого подкрылка и протёртого глушака, маятник сфоткаю, выложу

 

post-20568-0-30535600-1444718138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,сними пожалуйста маятник так,чтобы было видно,что и от чего оторвалось,я имею ввиду.лопнула сварка.оторвалась сварка от маятника,от уха амортизатора.оторвался металл маятника вместе со сваркой?

На фоте сверху вообще не пойму,какое это место мота и с какой стороны :).

P.S. А.... Ну вот, увеличил - разобрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я только колесо снял, пока колесо было на месте, не было видно. а тут как на ладони. увидел, расстроился и сфокал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Старина, фото. Как видишь, кронштейн начал изгибаться, уходя своей задней частью внутрь маятника, а передней оторвавшись от него:

post-20568-0-53806600-1444719684_thumb.jpg

post-20568-0-45869100-1444719689_thumb.jpg

post-20568-0-83325600-1444719718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...