Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

Мишаня  вы с Ишаругиным  наш мот даже не видели а рассуждаете о его слабых местах.

За 2400 пробега  (90% бездорожье- лес) никаких слабых мест (кроме маятника) не обнаружил.

Все болтики на месте. ничего не потерялось и не отвалилось.

Занимайтесь своими дрыналётами и не Е....... мозги людям.

Не, я его видел, сидел, но не катал, сам хотел купить в том году, но вот получилось так, что продав Машку купил опять спорт....а качество Китая мне известно хорошо, есть некоторые экземпляры которые реально хорошо держаться! По поводу 2400 км пробега по пересеченке и все такое, возмите к примеру Джебел или Ван Ван,  -_- на счет маятника - это уже точно недоработка инженеров, это совсем не просто "слабое место". Мозг людям делать даже и не хотел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня  вы с Ишаругиным  наш мот даже не видели а рассуждаете о его слабых местах.

За 2400 пробега  (90% бездорожье- лес) никаких слабых мест (кроме маятника) не обнаружил.

Все болтики на месте. ничего не потерялось и не отвалилось.

Занимайтесь своими дрыналётами и не Е....... мозги людям.

Каспидер,

я на мото.авто.ру читал объявления продаж этого мота из вторых рук, когда интересовался и рассматривал вариант покупки себе.

Там народ честно писал про "проваренный маятник".

Кроме этого есть группа В_контакте.

Там безупречностью люди не страдают и не выставляют желаемое за действительность и пишут честно про все болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/club73267896вот эта группа, я там тоже есть -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспидер,

я на мото.авто.ру читал объявления продаж этого мота из вторых рук, когда интересовался и рассматривал вариант покупки себе.

Там народ честно писал про "проваренный маятник".

Кроме этого есть группа В_контакте.

Там безупречностью люди не страдают и не выставляют желаемое за действительность и пишут честно про все болячки.

Я на моте катался который у тебя на аве, это Минск М-105 на сколько я присматривался ^_^ там уже было 4 передачи! Еще на м-103 катался, там 3 передачи было -_- блин красивый мот был в свое время... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы товарищ Шариков чушь порите.Вам на другой форум надо.(Мишаня подскажет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы товарищ Шариков чушь порите.Вам на другой форум надо.(Мишаня подскажет).

Вооот как расшевелились то! А то целую неделю все молчали  :D по поводу другого форума я так думаю это где мне мысли насчет ролевых подогнали?? :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот как расшевелились то! А то целую неделю все молчали  :D по поводу другого форума я так думаю это где мне мысли насчет ролевых подогнали?? :D  :D

Согласись, Мишаня, Форик мот которым даже не  обладая, все равно притягивает к себе?

ДОстаточно было одного желания когда то прикупить, что бы сохранилась привязанность.

Вот если бы еще пару  форумных активистов  были без амбиций безупречности , то просто было бы прекрасно.

Сопереживающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот как расшевелились то! А то целую неделю все молчали  :D по поводу другого форума я так думаю это где мне мысли насчет ролевых подогнали?? :D  :D

Правильно думаешь. Уж подскажи ему. Там он будет среди своих. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, Мишаня, Форик мот которым даже не  обладая, все равно притягивает к себе?

ДОстаточно было одного желания когда то прикупить, что бы сохранилась привязанность.

Вот если бы еще пару  форумных активистов  были без амбиций безупречности , то просто было бы прекрасно.

Сопереживающий.

Да, мне нравиться, все четко, вид, проходимость, то что надо мне на местные покатушки и для нечастых рыбалок -_- , на моем Скзуки не всегда можно ехать там где хочешь... :D  и я подумываю, возможно и возьму, но скорей всего все же что то подобное, смотрю в сторону всем известного Сузы Ван ван, тот же Форик, но из Япы, в не сезон (зимой) за 100к, да и дешевле найти можно, само собой без пробега по нашим любимым дорогам. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно думаешь. Уж подскажи ему. Там он будет среди своих. :D  :D  :D

Так так!! Там и я среди своих! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не Мишаня, но просвещу ;-) 

Будки с запчастями на совкомото есть в "подвале".  Выходишь из метро "Сокольники", перед тобой бульвар к главному входу в одноименный парк. Справа и слева от него два длинных жилых дома. Тебе нужен тот,что слева. С торца этого дома вход в "подвал" - торговый комплекс с кучей мелких будок. В основном вело, но есть и мото.    

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не Мишаня, но просвещу ;-) 

Будки с запчастями на совкомото есть в "подвале".  Выходишь из метро "Сокольники", перед тобой бульвар к главному входу в одноименный парк. Справа и слева от него два длинных жилых дома. Тебе нужен тот,что слева. С торца этого дома вход в "подвал" - торговый комплекс с кучей мелких будок. В основном вело, но есть и мото.    

В народе это место еще "кишка" называют :) Сам гайку на ось заднего колеса покупал б/ушную, потому что в коробке с мотом ее не оказалось (удивительно, как ось не вытрясло). Ну и кучу всего для велика там покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня на ветке АБМ . Мот х-мото рх 200. тебе подойдёт.(прикольный. двиг от Форика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня на ветке АБМ . Мот х-мото рх 200. тебе подойдёт.(прикольный. двиг от Форика.)

Я так понял это http://www.china-moto.ru/forum/topic/4863-x-moto-rx-200/  У одного моего соседа есть такой! Летом вместе с ним катались, ничего плохого сказать не могу, красивый мот, лично мне он понравился, но для меня он маленький, у него он один сезон (покупал чуть раньше меня), пробег не маленький накатал уже (он не работает, катал все лето ^_^ ), за все это время менял только цепь+звезды и масло в движке (по его словам) сейчас почему то на нем не ездит, по крайней мере в субботу эту не выезжал...  

Поправлюсь... присмотрелся, не тот это мот... :unsure: ошибочка! Щас спрошу что у него за мот ^_^

Изменено пользователем Mishany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспидер,

я на мото.авто.ру читал объявления продаж этого мота из вторых рук, когда интересовался и рассматривал вариант покупки себе.

Там народ честно писал про "проваренный маятник".

Кроме этого есть группа В_контакте.

Там безупречностью люди не страдают и не выставляют желаемое за действительность и пишут честно про все болячки.

Пропустил.

Лечиться вам надо Ишпидер. Нервишки у вас не к чёрту.На этом прекращаю с вами всякое общение. Звание безупречного обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это http://www.china-moto.ru/forum/topic/4863-x-moto-rx-200/  У одного моего соседа есть такой! Летом вместе с ним катались, ничего плохого сказать не могу, красивый мот, лично мне он понравился, но для меня он маленький, у него он один сезон (покупал чуть раньше меня), пробег не маленький накатал уже (он не работает, катал все лето ^_^ ), за все это время менял только цепь+звезды и масло в движке (по его словам) сейчас почему то на нем не ездит, по крайней мере в субботу эту не выезжал... 

Мне тоже понравился. Несколько спорный дизайн кормы но это поправимо.

Передняя вилка . бак. приборка лучше чем на Форике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился. Несколько спорный дизайн кормы но это поправимо.

Передняя вилка . бак. приборка лучше чем на Форике.

Да буду следить за темой, посмотрим сколько он после НГ стоить будет, если не больше моего месячного заработка то возможно и куплю ^_^, просто реально Ван ван-ом загорелся на 2016 сезон ^_^ по лесам катать, по говнам и на рыбалку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил, ответ- http://vk.com/club46730266оказывается у него Сенке, хех, нормально я так перепутал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И придётся тебе Мишанька строить не гараж а ангар.Могу помочь в строительстве. занимаюсь этим 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И придётся тебе Мишанька строить не гараж а ангар.Могу помочь в строительстве. занимаюсь этим 9 лет.

Спасибо за помощь, но думаю я сам построю, я хочу простенький, каркасный обшитый ОСБ панелями, его мне вполне хватит! Просто он будет не правильной формы и размером примерно 6х5 дело в том, что у меня внедорожник еще имеется, самый большой в мире как говориться, вот к нему привязываюсь по размерам гаража....

кстати весь материал уже закуплен, и сарай мой (куда мот поставил) был забит утеплителем, там на фотке видно, вот хотел сделать хотя бы фундамент, но щас работники уже отговаривают делать, типа холодно для этого уже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...