Перейти к содержанию
  • 0

Прощу помощи с выбором шлема на мотард


Вереск

Вопрос

Друзья, какой кроссовый или кроссовый с визором (мотардовский) шлем посоветуете?
Обитание: 85% - асфальт скорости до 120км/ч, 15% - лёгкое бездорожье скорости до 70км/ч
До 10000 рублей, с регулируемым козырьком и съёмными внутренними частями. И желательно чтоб вентиляционных каналов много было.
Пока взор пал на Fly Trekker Y. Что за него можете сказать?

post-24392-0-04197700-1448542412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Пусть ты едешь на другую сторону..

 

Читать всё интереснее!) Надо бы выделить в отдельную тему с соответствующим названием, типа: "Пропаганда БЕЗопасности.." ;)

 

 

два дня как выслали. Выйдет чуть дороже

По идее, если продавец получил предоплату при заранее оговоренной цене, изменять окончательную цену - это не тактично.. Или я не правильно понял ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По идее, если продавец получил предоплату при заранее оговоренной цене, изменять окончательную цену - это не тактично.. Или я не правильно понял ситуацию?

Почта взяла свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Блин, почитал посты и пришел в ужас от безалаберности и безумной любви к себе,(читать комфорта). Какой нафиг открытый шлем, при падении боже упаси воспользоваться этим самым демпфером (лицом). С этим демпфером потом ходить дальше. Не, я конечно наверное по себе сужу, мне просто как то не шибко приятно ходить с кривым демпфером, в шрамах, без глаз и т.д. Вам то судя по постам все равно на этот демпфер, главное чтоб он мозг от удара спас. А ещё можно челюсть сломать и повыбивать зубья. Недавно двоюродный брат маме зубья профинансировал. 800 000 рублей. И это относительно бюджетно.

Хватит нести ахинею. Шлем должен закрывать голову- всю. И даже демпфер для мозга.

блин -уйду от темы,но немогу не задать вопросик! это какие зубы стоят 800000?!!!просто я сам стоматолог-это в москве что ли?я за 900 000 кабинет открыл!или нульми ошиблись?чисто интересно-чё правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Правда, поменяли все зубы на импланты, как выяснилось это ещё и не сильно дорого вышло. Подороже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Правда, поменяли все зубы на импланты, как выяснилось это ещё и не сильно дорого вышло. Подороже бывает

ну тогда красиво развели!!!!имплант не более 6 штук на полость рта!!! цена 15-20 тысячь.(просто для инфы)извиняюсь за отход от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну тогда красиво развели!!!!имплант не более 6 штук на полость рта!!! цена 15-20 тысячь.(просто для инфы)извиняюсь за отход от темы

 

ну я тоже от темы уйду )) а почему не более 6 имплантов? чревато чем-то? (просто для инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чуть по теме)

Катаюсь в Michuru MC140 по лесу на мопеде.

post-18662-0-68299500-1450266531.jpg

+ намного легче интеграла

+ легче дышать

+ козырек защищает от веток и грязи

+ визор защищает от холодного ветра и дождя/снега

- потеет визор, пинлок невозможен

- визор "ломаный", искажает обзор, глаза разбегаются

- на внутренней части визора блики от очков

- на скорости более 50кмч мотыляет голову

- качество фурнитуры среднее

Недоволен покупкой, но для мопеда сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Правда, поменяли все зубы на импланты, как выяснилось это ещё и не сильно дорого вышло. Подороже бывает

Я как-то про 800 тыр просмотрел. Если не секрет, это в каком году и какая клиника *тут должно было быть добавлено "какая клиника так оху.ла"*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да хз какая клиника, мне самому про это рассказали, свидетелем не был. На правду очень похоже на самом деле, хотя не удивлюсь если сумма несколько завышена оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

За 800 тыр в ЦНИИС лицо востановят даже после удара бензопилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да, мне тоже кажется, что как-то с цифрой здесь не то. 800тыр делим на 32 зуба = 25тыров на один зуб(!) Да это ж пипец, товарищи! Там что ли 32 золотых импланта? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да, мне тоже кажется, что как-то с цифрой здесь не то. 800тыр делим на 32 зуба = 25тыров на один зуб(!) Да это ж пипец, товарищи! Там что ли 32 золотых импланта? )

На самом деле 25 тыр на один зуб это еще не предел (далеко не предел), но не бывает так, что бы у человека со ВСЕМИ зубами было по МАКСИМАЛЬНОМУ прайсу. Да и не будет ни кто за просто так восьмерки делать, значит уже не 32, а 28 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чуть по теме)

Катаюсь в Michuru MC140 по лесу на мопеде.

attachicon.gif5176.750x0.jpg

+ намного легче интеграла

+ легче дышать

+ козырек защищает от веток и грязи

+ визор защищает от холодного ветра и дождя/снега

- потеет визор, пинлок невозможен

- визор "ломаный", искажает обзор, глаза разбегаются

- на внутренней части визора блики от очков

- на скорости более 50кмч мотыляет голову

- качество фурнитуры среднее

Недоволен покупкой, но для мопеда сойдет.

1. Он тяжелее большинства интегралов

2. Шлем убогий до невозможности..(тяжелый, визор потеет, бликует, вентиляция никакая)

Года три назад, когда они только появились, я его купил по дурости , типа кросс с визором, енто-ж прикольно. Одев один раз переплевался, влез обратно в кросс с очками, а это г.. спешно продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чуть по теме)

Катаюсь в Michuru MC140 по лесу на мопеде.

attachicon.gif5176.750x0.jpg

+ намного легче интеграла

+ легче дышать

+ козырек защищает от веток и грязи

+ визор защищает от холодного ветра и дождя/снега

- потеет визор, пинлок невозможен

- визор "ломаный", искажает обзор, глаза разбегаются

- на внутренней части визора блики от очков

- на скорости более 50кмч мотыляет голову

- качество фурнитуры среднее

Недоволен покупкой, но для мопеда сойдет.

у меня для леса такойже, только акраска другая, визор выкинул сразу, купил очки мотолыжновсякие самые единственные на прилавке за 800р комуфляжного цвета, и красота, не потеет не искожает. но башку мотыляет это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну не легче интегралов точно, мой МТ почти 1.5 кг весит, Michuru полегче будет.

Кросс очки это здорово, но я очкарик, поверх не одеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну не легче интегралов точно, мой МТ почти 1.5 кг весит, Michuru полегче будет.

 

Так ты нормальный интеграл купи, не стоит голову всякими мутными китайскими поделками испытывать. А мичури 140 полтора кило и весит. К примеру nza мой весит 1.3, а лазер кроссовый 1.4. И это уже не говоря про то, что мичури вообще мутный китаец , который походу Кан по заказу Ирбиса шлепает. И какая там стабильность качества вопрос очень острый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

MT испанские шлемы с сертификатами DOT, ECE и звездами шарпа. Ни разу не китайский. Не самый легкий, согласен, но и не кирпич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мичури японской разработки, но мэйд ин Чина. Видел только DOT сертификат на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

минимальный комплект должен быть. Весьма жаль, что не все в состоянии понять это

 

Наткнулся на такое фото. Значит не один я катаюсь в открытом шлеме и строительных ботинках...)))))

post-22902-0-26794200-1450361699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...