Перейти к содержанию

Hanway STM125GS Enduro(STR125), Hanway STM125


ПетровичЪ

Рекомендуемые сообщения

В свете я разочарован, ближний не светит, дальний в небо.

Отпусти 4ре болта на переднем щитке фары и наклони его ниже, как тебе будет лучше.. Мы по ночи еще не ездили.. но как светит в темном гараже мне понравилось раза в 2 сильней чем на моем велсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а то я на бм смотрел там регулировок нету, а здесь есть уже опустил. Кто подскажет где можно пластик на него купить. В инете не нашел. Боковушки и хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а то я на бм смотрел там регулировок нету

 

Есть, а то как же без них... Болтик там надо просто отыскать.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наседать на дилера , пусть не расслабляется.., пока мои поиски на этот мот по пластику ни к чему не привели (( плоховато я дружу с tao
Или производителю, пусть покажет где можно пластик приобрести - E-mail:sales@hanwaymotor.com

А что такое с пластиком, не уж отремонтировать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры не чего не знают, конечно буду ремонтом заниматься пока не один клей не подошел к этому пластику. Китайцам спасибо :(  что не одного клейма на пластике нету, уже не знаю какой клей еще попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры не чего не знают, конечно буду ремонтом заниматься пока не один клей не подошел к этому пластику. Китайцам спасибо :(  что не одного клейма на пластике нету, уже не знаю какой клей еще попробовать.

Дилеры вообще то должны обеспечить запчасти к продаваемой сложной технике..(ст. 6 Закона О защите прав потребителей, установлена обязанность изготовителя товара обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара. иначе какие они дилеры?

Тогда пишем сюда и спрашиваем sales@hanwaymotor.com

Пластик PP или (PPEPDM), по русски полипропилен(модифицированный), он плохо клеиться, но хорошо сваривается, если где варят бампера с легкостью помогут. В гаражных условиях можно сшить леской или медной тонкой проволокой, для поездок сойдет(пока найдется новый) даже если и не заморачиваться со шлифованием и покраской

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попробовать нанести риски и залить эпоксидкой/холодной сваркой/чем-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У полипропилена оч плохо с адгезией.. так что жесткого крепления не избежать(если не сваривать), остальное по ссылке.., применяется совместно с тканью(в наборе с клеем, он для пластика типа эпоксидки но гибкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не заморачиваться все равно еще упаду, паяльник творит чудеса. По пластику где можно по узнавал у поставщиков его нет, но обещают ближе к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попробовать нанести риски и залить эпоксидкой/холодной сваркой/чем-то еще?

Тут есть рекомендации чем клеить, что то новомодное.., я еще не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал жидким пластиком не держится на детали.

Вчера залез в подвеску прогрессия почти сухая.

Изменено пользователем АндрейII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж писал об этом.. ((

Ну раз чуда с клеем не произошло то вариант со стяжкой или паянием-сваркой остается неизменным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все поливает.. :( что бы не скучать соорудили бардачек под инструмент и мелочевку, донором стал 85мм тубус(купленный в канцтоварах) теперь и отвертка нормальная влезет и монтажки
Для жесткости во внутрь вложил обрезок пластиковой трубы (мм3 стенка) а потом уж широкие шайбы и контрящиеся гайки, жесткость вроде достаточная, остается проверить в деле
Фото0372.jpg:
1135649.jpg
Фото0374.jpg:1135650.jpgФото0369.jpg:1135648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще плюсанули 100км, 125ка держится молодцом и в компании с кайоT4
1136589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подбираю первый мотоцикл для жены. Рост 168 вес 55. Сам катаю на бм 250. Она на нем полной стопой не достаёт до земли. Да и тяжеловат он как мне кажется для неё. Начал смотреть в сторону Ханвеев. У 125ки вес должен быть по меньше. А как с мощностью? Хватает? Мото нужен для умеренных пробегов по проселкам и бездорожью. Посоветуйте, стоит рассматривать str125 как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любую горку 2я, свеже-скороженное поле с подьемом 3я.., я же написал - от кайо Т4 не отстает, на прямиках гораздо быстрей

И он совсем не малыш.. вряд ли много ниже твоего БМ(а). С колесами 18, 21 даже на верхней точке крепления заднего амортизатора

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небыло.. и в инэте не нашел, пользуюсь сюзучим с dr200 или QingQi200GY-STX200-RepairManual-Portuguese по ТО на движек, остальное и так понятно..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...