Перейти к содержанию

Яндекс - Навигатор привёл в канаву! :)


GavriiL

Рекомендуемые сообщения

Я кстати неплохо Москву знаю, очень много езжу и побывал наверное уже везде где можно, ну или почти везде. Знаю где какие повороты, развороты, знаки. Но если мне нужно что-то найти все равно навигатор. Потому что пробки обводит, бывает покажет короткий маршрут, который из головы вылетел или тупо номер дома. Ради интереса в районе Спартаковской попробуйте по карте найти какой-то дом, там без бутылки не разберешься, даже с навигатором.

Так что карты конечно картами, но от навигатора не откажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я тут в Чехов, нужно было съехать со МКАДа на Симферопольское шоссе. Так вот не видел я что-то указателя на Симферопольское шоссе, на Варшавское - да, а на Симферопольское - куй! ...

Я еще после строительства новых развязок на МКАД первое время забывал на дублер уходить. Хрен ли, столько лет нормально ездил - привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- алло, дорогой, ты навигатор в машине трогал?

- да, смотрел дорогу на тверь

- так вот я тебе из твери и звоню...   :lol:

У нас на работе водила (гость из солнечной Азии) должен был доставить газель продуктов клиенту. Клиент региональный (Воронеж кажется), перегрузка в машину клиента в границах Москвы (несколько км от МКАД). О всем этом было расписано в картинках и картах (комикс, блин!) в сопроводительных документах и, дополнительно, объяснено на русско-таджикско-матерным нашим старшим смены.

Так этот рулевой позвонил начальнику логистики, мол бензин закончился по дороге. В Воронеж.

Его не смутило даже то, что у него на день несколько точек развоза "по разным городам России" в маршрутном листе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще после строительства новых развязок на МКАД первое время забывал на дублер уходить. Хрен ли, столько лет нормально ездил - привычка.

Я до сих пор забываю ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда мне так кажется, что навигатор специально отправляет куда то на второстепенную дорогу, чтобы "разведать обстановку" :)

на относительно длинных маршрутах обязательно один-два маневра вот таких странных предлагает, вообще непонятно чем руководствуется.

 

а так время от времени заслал куда нибудь кого нибудь и понятно стало есть там проезд или нет и с какой скоростью по переулку можно двигаться.

и неважно, что "засланный" там всех проклял и навигатор разбить готов. зато дорогу разведали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то все проделки СКАЙНЕТ, если подружишься то ни одного поста гайцев на пути не будет, а ежели обидишь навигатор - заведет в сибирскую тайгу  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... навигатор специально отправляет куда то на второстепенную дорогу, чтобы "разведать обстановку" :)

...один-два маневра вот таких странных предлагает, вообще непонятно чем руководствуется...

Я сделал вывод, что мой (навигатор) пытается заехать на "конечную" улицу так чтобы нужный дом был по правую руку. И для этого заранее уводит по межквартальному проезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал вывод, что мой (навигатор) пытается заехать на "конечную" улицу так чтобы нужный дом был по правую руку. И для этого заранее уводит по межквартальному проезду.

Кстати, изредка тоже встречаю такое, совершенно дурацкое, построение маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...