Перейти к содержанию

Грусть, печаль. Лето ВСЁ!!


Chubaka85

Рекомендуемые сообщения

О снегоходе только мечтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Chubaka85 сказал:

О снегоходе только мечтать

 

Дык я и купил себе самый бюджетный, маленький, слабенький... Но мне хватает... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Chubaka85 сказал:

Что за модель?

 

"Итлан Каюр"

К сожалению, на сегодняшний день уже не выпускается - производитель реорганизован в другое предприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Свой ЧЕЗЕТ ещё в 10-х числах сентября отправил в зимнюю спячку т.к. холодно на нём ездить стало и движок не прогревается до необходимой температуры (цилиндры можно держать руками а картер еле тёплый) -знатно законсервировал. Зонгшен - а "желтого" отправил в спячку на днях - не без "калдейств" с ним в плане консервации.  На подходе - мопедик Сагитта - на нём пока ещё езжу когда не совсем сыро. Но тоже чую что этому скоро придет "лето всё"... Вследствие обострившегося резко мототоксикоза начал... тонировать визоры своих шлемаков дабы использовать их как солнцезащитные козырьки а не только ветроотсекатели. В планах восстановление колеса от ЗиД-Курьер 200  - мне на ЧЕЗЕТ переднее про запас. Ну и по мелочам - довести - таки цветомузыку которую какой десяток лет (с перерывами лет по 10-12) собираю, купить цепь нормальную на "желтого", ништяки к весне докупить какие недостающие (масло, присадки).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 19:08, Mad Serg сказал:

Где же ты в наших краях на урале ездишь? Я за последние пару лет мотоциклы с коляской видел раза 2 только, поэтому я на своем иже когда на тросу до гаи ехал выглядел почти инопланетянином. У меня сезон совсем закончился - сегодня снимал аккумулятор и отломал крепление бокового пластика, теперь придется либо сверлить, либо новый ставить. Машину я одну 2 недели назад переобул, вторую сегодня - снег последнюю неделю частенько идет.

У меня дача в Орехово-Зуевском районе, там полно где гонять на любой технике. У соседа даже военная техника есть Газ 66 и БРДМ,он на них где то гоняет, так же квадрик, говорят даже где то есть у него БМП. Последнее я не видел. Ну они другая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон пока не закрыл, вчера гонял на кроссаче с мужиками, покатушки длились 5 часов, замерзшие лужи как ледокол, грязь, песок, но все в меру. Мот не топил, но на мосту (деревянный наст) разложился, еще бы чуть и я бы ушел. Вообщем первый выезд после перелома ноги оказался как тест на выживание. Перерыв с 30 августа, на полусогнутых долго не получалось, в результате мышцы ног и попа после кроссовой жесткой подвески болят и протестуют. Вообщем нагрузка была не хилой, ничего пусть привыкают.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего грустить то, ведь следующее лето уже не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Begun сказал:

А чего грустить то, ведь следующее лето уже не за горами.

Всего 199 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня даже страховка действует.. На будущий год надо будет по октябрь делать.

Но- вчера выехал- мот просто стоит, снег роет. Ехать возможно лишь там где не ездят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Chubaka85 сказал:

Всего 199 дней 

А вы теперь каждый день считать будете))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, хотя до лета всего 198 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые мотоциклисты считают более опытным оставшиеся до открытия сезона дни, а те, в свою очередь, отдают молодым своё моторное масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Begun сказал:

А вы теперь каждый день считать будете))??

 

Простите, а разве вы не знакомы с мотоксикозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не парюсь насчёт закрытия/открытия сезона, как того душа пожелала (ну и как в деревне оказался), так сел на какой-нибудь из мотов и поехал, в каждом времени года есть свои плюсы:

Весной, прикольно наблюдать как природа просыпается, кругом журчат ручьи, грязь там можно помесить так нехило...

Летом, представляется: жара, ночь, деревня, благодатный ветер навстречу, жена, сползающая на кочках ближе и ближе, и обнимающая всё сильнее и сильнее... Ну а днём можно съездить в лес за грибами или на рыбалку, ну а если нету ни того ни другого, ну грязь можно где-нибудь найти и помесить...

Осень, утром уже прохладно, но стоит завести мот и поехать куда-нибудь за грибами в лес или на рыбалочку как сразу становится теплее как на душе, так и снаружи, особенно когда где-нибудь в ебенях застрял в грязи...

Зима, хоть на улице и мороз, и все смотрят на меня как на дурака, я, одев ватные штаны, унты, зимнюю спецовку монтёра подшлемник, сделанный из толстой вязаной зимней шапки и шлем (хоть визор и бесполезен, т.к. сразу запотевает, но так всё-таки теплее) выезжаю из гаража, под колёсами хрустит снег... я тихонечко крадусь выставив ноги как лыжи побокам, поддаёшь газу мотоцикл начинает разворачивать поперёк дороги, отпускаешь газ выпрямляешь траекторию... Подъезжаешь к лесу, а там девственная чистота, никого ни следов даже. Только грязи жалко нету... :lol:

IMG_20140124_171848.jpg

IMG_20140124_173627.jpg

IMG_20140124_173636.jpg

IMG_20140124_173653.jpg

3357391294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тишь-то какая! А свет-то какой! Все в мире невзгоды ушли на покой, И стало не страшно, и стало легко, За счастьем не надо идти далеко. Оно не жар-птица — снегирь на снегу. Точнее о счастье сказать не могу.

https://gif2.mycdn.me/image?id=857451828349&t=45&plc=WEB&tkn=*m4M0ncQOHenfb846oHlfMj4Q4O4

 

image?id=859397020482&t=3&plc=WEB&tkn=*Waj6fb3zejb3mL3QBsK5c0ksxIk
image?id=862473118387&t=3&plc=WEB&tkn=*CP2i-NKVOli2XA_ZYKv7QkDdZAc
image?id=862473118899&t=0&plc=WEB&tkn=*uA0ms52D-0WBrTYOOhQz4L0UNcM
 
 
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 197 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chubaka85 сказал:

Осталось 197 дней. 

 

Добрый день всем! А до зимы осталось 15 дней!!!

image?id=858714298214&t=35&plc=WEB&tkn=*Aj9cKIiv3xnx4rDj669SKCUtk1I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Jhonkin сказал:

 

Простите, а разве вы не знакомы с мотоксикозом?

Не особо. Как то к этому не очень пристрастился. Хотя теперь я более менее понимаю, почему такая грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...