Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну, дык енто, как его там...

Корячатся длинные выходные, пожалуй можно будет выкроить денёк-другой  и сгонять на разведку в Шексну(Вологодскую), если гидра из метеоцентра, каэшно, позволит:)

Есть желающие?

Судя по Череповецким прогнозам, небольшой дождик обеспечен в любом случае, акромя воскресенья, но и то пасмурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, alekseyant сказал:

Если кто соберется на разведку, будем признательны за фото тех мест что присмотрели... 

Поддерживаю !

 

2 часа назад, Ро... Ланд... сказал:

Корячатся длинные выходные,

У меня только один выходной, так далеко не получится. Пока 2 мая планирую до Саратова съездить.., пробная вылазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ближе к маю узнаю когда выходные. С кооперируемся-сгоняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И где тут этот слёт..?

- Не бзди, сейчас по запаху найдём )))

21567866_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ну вот я и продал своего коника. Прощай мой друг.

1521745494138.jpg

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, motodima77 сказал:

Привет всем. Ну вот я и продал своего коника. Прощай мой друг.

1521745494138.jpg

Всегда грустно расставаться со старым другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дальнобою готов !

 

20180503_114229-EFFECTS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, alekseyant сказал:

Где сумку такую брали?!... 

ROSWHEEL Велосипедов Сумка 60L Задние Стойки Багажника Велосипед Камера Заднего Сиденья Паньер Две Сумки Велоспорт Седло Хранения дождевик
http://s.aliexpress.com/IfiMbu6B?fromSns=Копировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alekseyant сказал:

если есть у кого такие отпишитесь, как по качеству и удобству пользования...

Читал, что разваливаются они  и краску трут Инструкция по крепежу боковых сумок Komine. / Блог им. delphin / БайкПост

 

Есть проверенный вариант :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, alekseyant сказал:

спасибо за ссылочку, вот ни как не могу определиться что заказать, как у вас на ссылке или же вот такие: https://www.aliexpress.com/item/-/32840458180.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.klgEzh, если есть у кого такие отпишитесь, как по качеству и удобству пользования...

Я тоже сначала такие хотел,но После просмотра отчета по ним на ютубе-отказался от них. А какие у меня,я их для велосипеда заказывал. Както просто решил примерить их к моту,так они на моте и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр привет. 

15 минут назад, Акимыч сказал:

 Както просто решил примерить их к моту,так они на моте и остались

 Как они на мот сели, без проблем? У тебя для них крепёжный каркас сделан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Finger43rus сказал:

Александр привет. 

 Как они на мот сели, без проблем? У тебя для них крепёжный каркас сделан? 

Никакого каркаса нет. Просто накинул на сиденье и закрепил резинками с крючками. Доступ ко всем отделениям-карманам хороший. Резинки не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, alekseyant сказал:

нашел вот:

https://www.aliexpress.com/item/-/32845210205.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.eaqK6e

с дождевичком, по отзывам вроде норм, только меня терзают сомнения, как поведет такой рюкзачек в непосредственной близости от глушителя, он то у меня вверх выведен...

Это тот же,что я ссылку давал,только дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alekseyant сказал:

там разница в 100 рублей, а доставка из России и по срокам быстрей, мне вот комплект видеонаблюдения заказанный 23 апреля, приехал 27, а гарнитура на шлем заказнная тем же числом уже на почте ждет, сегодня не успел забрать...

 

P.S.: А из Китая может и два месяца идти, тогда точно к Шексне не готов буду... ;)

А ну да. Мне из России тоже шли. После заказа,через 3 дня привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, alekseyant сказал:

а гарнитура на шлем заказнная тем же числом уже на почте ждет, сегодня не успел забрать...

а по подробнее? в принципи устраивает мой t-com ,но что то тиховат при скорости за 90-100,в другом шлеме работал громче,но шлем менять не хочу из за этого,а вот гарнитуру бы посмотрел,если стоит того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mazepa2000 сказал:

а по подробнее? в принципи устраивает мой t-com ,но что то тиховат при скорости за 90-100,в другом шлеме работал громче,но шлем менять не хочу из за этого,а вот гарнитуру бы посмотрел,если стоит того...

Я себе вот такую, из России заказывал https://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-1200M-Bluetooth-helmet-Intercom-Motorcycle-wireless-BT-interphone-upto-6-Riders-headset-intercomunicadores-de-motos/32270421430.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.0qitDk Доставили за 10 дней (из обещанных 5-15)

На ходу пока не проверял, сезон ещё не открыл :(( . У нас местами снег лежит, т.к. в конце апреля, завалило всю область. путник1 не даст соврать. Ещё к тому же страховку еле успел оформить, до того как, началась вся эта котовасия с ОСАГО для мотоциклистов.  

Изменено пользователем Finger43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alekseyant сказал:

нашел вот:

https://www.aliexpress.com/item/-/32845210205.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.eaqK6e

с дождевичком, по отзывам вроде норм, только меня терзают сомнения, как поведет такой рюкзачек в непосредственной близости от глушителя, он то у меня вверх выведен...

Цена на сумки конечно интересная, но не получится так, что они через 2-3 поездки развалятся? Всё таки китайцы, они и есть китайцы. Себе у индусов хотел заказать Dirtsack Frogman, конечно они на много дороже чем китай,  но ещё и + к этому доставка 3000, охренеть трииии тысячи!!!

 

Изменено пользователем Finger43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alekseyant сказал:

 мне вот комплект видеонаблюдения 

А что за комплект? Ссылку кинь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Finger43rus сказал:

Я себе вот такую, из России заказывал https://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-1200M-Bluetooth-helmet-Intercom-Motorcycle-wireless-BT-interphone-upto-6-Riders-headset-intercomunicadores-de-motos/32270421430.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.0qitDk Доставили за 10 дней (из обещанных 5-15)

На ходу пока не проверял, сезон ещё не открыл :(( . У нас местами снег лежит, т.к. в конце апреля, завалило всю область. путник1 не даст соврать. Ещё к тому же страховку еле успел оформить, до того как, началась вся эта котовасия с ОСАГО для мотоциклистов.  

Лексин хорошая,известная фирма по производству гарнитур.Ждем отчета работы,в реальных условиях.

У меня колонки на руле,этой конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, alekseyant сказал:

Это на работу...

А я думал на мот видеорегистратор. 

Изменено пользователем Finger43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...