Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. На литые колеса можно че хочешь ставить. Только имей ввиду, мелкий прокол на бескамерке можно устранить на месте с помощью ремкомплекта, а камерную неизбежно прийдется снимать и бортировать.
  3. Сегодня
  4. Смотри на маркировку шины, если там присутствует TL, значит бескамерка, если ТТ - камерная. Дело не в слабости, а в том, что в бескамерках есть герметезирующий слой. В камерных его нет и его роль выполняет камера.
  5. Кстати масло из отработки дофига делают. Некоторые полностью, некоторые бодяжат.
  6. Похоже на бота. Туго верится, что это реальный человек.
  7. Поясните плз за камеры-без камеры. Насколько понимаю, на ЕБР можно и то, и то ставить ? Можно ли по описанию шины понять, её надо ставить только с камерой, или можно без камеры ? Это правда что у камерных борта слабее и они не предназначены держать давление, через них будет воздух по ободу выходить.
  8. да нас то собсна касается уст... ПДД и мера ответственности за наши виражи на ДОПах
  9. Ты тогда уж до конца историю с тем сержантом пиши.:)
  10. От габаритов объекта далеко не всегда все зависит. Иная 48 кг и все зашибись, а иная 82 кг, весь тюбик лубриканта в нее вотрешь, а все равно ойкает.
  11. Везет. У нас сбивают все, кому не лень. От роллеров до трактористов. Но, как-то, все больше на проезжей части и во дворах. https://ya.ru/search/?text=сбили+пенсионерку&from=os&clid=1836588&lr=213
  12. У меня есть спорттурист на 160 лошадей, но я даже 200 на нем ни разу не разгонялся.:) А опыт, как известно
  13. кто нибудь находил флейту на глушак?
  14. вместо металлического можно ставить бумажный .
  15. У меня не бумажный фильтр,металлический многоразовый,промыл и на место. Оба фильтра металлические.
  16. Здарова парни! А чат еще живой? Почитал тут. Интересно пообщаться с грамотными, опытными собратьями...
  17. Хорошая центрифуга нужна.
  18. Свеча СN12 (аналог СИ12) для мотоциклов Иж, Урал, Минск, Восход, Ява. Резьба: М14, шаг 1,25, h-7мм https://ozon.ru/t/IxVXzEa Бронепровод ставь любой, оригинал не найдёшь нигде, если только на свалке.
  19. Вчера
  20. Не не прокатывает. У меня уже литров 300 отработки накопилось. Я всё жду когда оно отстоится что бы по второму кругу в грузовик заливать. Сцуко уже четвёртый год жду а оно всё равно чёрное :))))) пс. если чё, это шутка... а то ещё подумаете что я - - - - - -ый.
  21. А я с Максом согласен. Масло современное ни как за 1000 км свой ресурс не выработает. И меняют его по регламенту именно из за механического загрязнения. Хорошая фильтрация = более чистое масло. Меньше говна попадает на цпг, больше ресурс. Больше интервал замены. По моему одни ништяки. Ну да надо немного повозиться с установкой. Многим это на оборот в кайф. А так то да, можно и без него ездить. Однако меняете же на чистое каждые 1000км. Или все свято верят что за 1000км масло умирает в хлам. Я не верю. У меня стоит фильтр и я меняю раз в 5000км. Так оно вполне себе ещё нормально выглядит и на разрыв между пальцами ещё есть вязкость. Однозначно будет лучше. Вот по поводу потянет ли насос и не будет ли от этого хуже с учётом дополнительного сопротивления фильтра конечно вопрос интересный. Я хз что там под нижней пробкой но с радиатора по идее слив должен быть просто в картер. Тогда, по идее всё должно быть норм. Во всех двигателях система смазки работает по принципу первыми в магистрали после маслонасоса стоят кшм, потом грм, потом всё остальное что надо мазать. Если фильтр стоит в самом конце магистрали перед сливом в картер, то дополнительное сопротивление только повысит давление в магистрали и это хорошо. Единственный вопрос потянет ли насос. А он кстати какой? Как обычно шестерёнчатый? Если да то он что угодно потянет. Вопрос тогда в сбросном клапане. Если он есть. Я тут умничаю, хотя в потроха таких движков не лазил. Если что я не при делах :))))) Вообщем, в конце сезона ждём отчёта Макса о замеченных ништяках с фильтром. Хотя я поставлю наверно раньше... ПС Макс, у тебя фильтр стоит вверх. Фильтру то пох как стоять но менять его не удобно. С него течь будет когда откручиваешь. Лучше имхо перевернуть его вниз.
  22. Тахометр и уровень топлива отображается, но не настраиваются, насколько мне известно. Уровень топлива только изгибом держателя поплавка в баке. У меня врет безбожно.
  23. Всем привет, у меня есть восход 2м. Он стоял 30 лет и я решил его востоновить. Не могу найти высоковольтный провод сразу с разъемом под бабину (дайте ссылку). И какую лучше поставить свечу?
  24. Да по запчастям особенно. Всё перерыл не нашёл коленвал. Буду пробовать свой центровать... Но сомневаюсь
  25. На приборке от TE PRO настраивается размер колеса. Ещё что нибудь там настраивается? А то в мануале на такую же приборку с Али и тахометр/количество цилиндров и индикация топлива прописаны.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...