Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Песенник

    Песенник

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 820


  2. ThunderButt

    ThunderButt

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      897


  3. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      9 151


  4. Tour116

    Tour116

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 914


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.08.2026 во всех областях

  1. "Круглый" ЗиЛ? Конечно поставил бы. У нас холодильник,типа Свияги, работал аж с 70-х до начала 2000-х, уплотнитель перестал держать холод.поменяли резинку.но в башку стрельнуло купить современный с морозилкой,до сих пор жалею,что разобрал старый. А на даче у нас 30-и литровый минихолодильник,на каких то полупроводниках,без компрессора, я один на дачу езжу,мне хватает... Большинство меняет технику.не из за того,что сломалась.а потому.что сосед купил новую..,для соседей живём. Яркий пример - айфоны, меняющиеся чуть ли не каждые полгода,за которыми с ночи стоят в очереди.Уверен,подавляющее большинство половиной функций не пользуются. У меня андроид,уж не помню,сколько лет назад куплен,так я до сих пор не знаю его возможностей,просто этого не нужно.
    2 балла
  2. Катушка оказалась бракованная на моём вм. Рр оказался с утечкой тока на прогаси- делал летом. Коммутатор- на годовалом моте буквально погорел по непонятным причинам. И знаю некоторых которые их меняли. Зачем свечи меняют- я не знаю. Я ставил denso когда был оригинал- с ним вроде как поприятнее работает.
    1 балл
  3. "На Гипатии, например, существовали жуки-визгуны, которые носились со скоростью шестьсот миль в час. Такой жук мог на лету аккуратно продырявить человека, космический скафандр и все что угодно ничуть се хуже пули, выпущенной из пистолета сорок пятого калибра." Эрик Фрэнк Рассел.
    1 балл
  4. В карбюратор и катушку зажигания. Только одноцилиндровый двигатель троить не может по определению!
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Я жука поймал грудью. Возможно жук-носорог. Мотцоикл чуть дальше без меня не поехал - черепашка отбила. Если бы попала в глаз - вылетел бы через затылок.
    1 балл
  7. Берцы нужно выбирать на толстой жёсткой подошве, если планируешь в них ездить. Какая-никакая защита стопы от перелома, и к длине ног пара см.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...