Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 706
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. Начну из далека. После безвременной кончины спидометра, с целью замещения онного ( ибо родной ИМХО непомерно дорог) был куплен на Авито Гармин 2460.Навигатор хороший, но чисто автомобильный ибо подключение к сети осуществляется только через держатель Но за 300р это можно простить! Для уменьшения вибраций ножка крепления была укорочена и склеяна поксиполом (держит на ура,сцуко!). Резиновая присоска была безжалостно выдрана и на ее место, тем же поксиполом, вклеян магнит-таблетка на 15кг. Из нержавейки изогнута пластина, приклеяна на двухсторонний скотч и подкреплено магнитом-таблеткой 25кг. Общий вид Понятно, что у меня круизер и ореал его ( и моего) обитания асфальт и очень легкое бездорожье, тем не менее держится отлично, без вибраций и попыток кануть в Лету!
  2. Да она,бедная, уже не знает куда деваться от этих праздников! А еще старый Новый Год на подходе...
  3. Попробуй. Если хочешь, могу тебе на мыло скинуть установочный файл Навител и карты.
  4. Виталий прав, расходы на поездку не определяется только бензином и едой, требуется много разных мелочей. Плюс необходимо иметь резерв - в дороге всякое случится может...
  5. Ключевые слова! Только почему то эти 2 факта не срастаются между собой.?
  6. А смысл платить такие деньги? Закинул на телефон Навител и все дела...
  7. Вот и поминай имя Господа в суе... Сайт тормозить стал нипадеццки! Прости Господи!!!
  8. Саня, честно говоря я не сильно заморачиваюсь картами, изначально он ставился в качестве спидометра... Навигация и бортовой компьютер это так, приятный бонус! Куплен был на Авито за 300р, против 1500р штатного спидометра.
  9. У меня тоже Гармин стоит, после праздников, когда начну мопедом заниматься состряпаю отчет.
  10. ? Бывает новые и 16го года продают! Тебе год важен или состояние мотоцикла?
  11. И Аллах Акбар! И в ответ - воистину Акбар!)) P/S/ Не хочу обидеть ни чьи религиозные чувства!
  12. Теперь понял... Рождество, однако... Смелая вода в крови!)))
  13. Если судить по новостям, наши войска (миротворцы) туда вошли. Украину мы просрали, просрать и Казахстан нельзя!
  14. Ну тогда смотреть видосы по настройке и прикладывать руки. Другого варианта просто нет!
  15. Так вот тож! Душа рвется пополам - с одной стороны в Кривоборье я ни разу не был, с другой стороны хочется Пашу повидать!
  16. Ну мысль отнюдь не дурная! Сам репу чешу - у меня отпуск в первой половине июля... И ведь речь идет не о отдыхе в Крыму, а просто о прохвате и встрече.
  17. Дружище, поменял бы ты карб... Глядишь и моск плавить не прийдется!)))
  18. Саня, а как на счет Кривоборья? Тебе 650км...
  19. В этом случае разговор ниочем! Ну чудес то не бывает, значит в карбе что то случилось! Спонтанно меняется состав смеси. Значит что? Правильно - возникают незапланированные подсосы воздуха (тщательная сборка впускного тракта с правильным моментом затяжки соединений на герметике), либо изменения в подаче топлива (переборка+регулировка карба или его замена).
  20. Ладно, давай сделаем откат назад. Ты завел двигатель, он прогрелся, устойчиво работает на холостых (порядка 1500 оборотов) и вдруг обороты взлетают? Я правильно понимаю? Если да, то что происходит после подъема оборотов? На сколько поднимаются? Падают или нет?
×
×
  • Создать...