Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Alex1974 сказал:

Это же сакральное действо. Сродни медитации. Приходишь вечером в гараж, настраиваешь себя, протираешь ключи, потом на тебя резко снисходит озарение, ты берешь, и откручиваешь аж целый болт (или гайку). И все- довольный собой идёшь домой. И так всю зиму готовишь мопед к сезону. Если все делать правильно, то к весне познаешь дзен, и на дорогу выедешь полностью просветлённый!))))

Я работаю по графику 2/2 месяца. Когда я приеду домой "весной" нужно будет или ехать или мотоциклом заниматься. Я хочу ехать не теряя ни минуты. Когда под рукой есть всё и в особенности люди которые могут помочь, то дела делаются быстра, а когда у тебя ракушка и из инструмента только рожковые ключи и лучшие помощники это дворовые собаки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аренда гаража , хотя бы на месяц, спасёт вашу ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 7LAVIU7 сказал:

Я работаю по графику 2/2 месяца. Когда я приеду домой "весной" нужно будет или ехать или мотоциклом заниматься. Я хочу ехать не теряя ни минуты. Когда под рукой есть всё и в особенности люди которые могут помочь, то дела делаются быстра, а когда у тебя ракушка и из инструмента только рожковые ключи и лучшие помощники это дворовые собаки... 

На вахту ездите? Я тоже скоро уеду и приеду только в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antocha2012 сказал:

На вахту ездите? Я тоже скоро уеду и приеду только в апреле.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex1974 сказал:

Это же сакральное действо. Сродни медитации

Золотые слова! Байк, какой бы он ни был, это часть души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 7LAVIU7 сказал:

Ладно справлюсь, всем спасибо за внимание.

Я и не сомневаюсь, братское сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пробовал устранить проблему сброса показаний пробега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Maks7491 сказал:

кто нибудь пробовал устранить проблему сброса показаний пробега?

Это не исправить. Внутри все залито компаундом-писали. Или смириться или пригомырить нештатную приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mlashko сказал:

Это не исправить. Внутри все залито компаундом-писали. Или смириться или пригомырить нештатную приборку.

я заметил скидывается когда при севшем аккумуляторе дергаешь кикстартер чтоб завестись... приборка моргает моргает, потом скидывается на нули..  почему на других мото не скидывается?  значит решение есть, только найти надо его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор ставьте чтобы больше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antocha2012 сказал:

Новый аккумулятор ставьте чтобы больше такого не было.

приборка за неделю высасывает аккум в пассивном режиме.. при выключенном зажигании она тоже что то потребляет

з.ы. при условии что неделю не подходишь к мото совсем )

Изменено пользователем Maks7491
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maks7491 сказал:

приборка за неделю высасывает аккум в пассивном режиме.. при выключенном зажигании она тоже что то потребляет

Да там есть 1 провод на который идет постоянно питание это для часов. И идет он помойму через замок зажигания, летом подключали датчик температурный и часы там были тоже подключили. Но часики не потребляют столько много. Плохой аккумулятор у вас значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Antocha2012 сказал:

Да там есть 1 провод на который идет постоянно питание это для часов. И идет он помойму через замок зажигания, летом подключали датчик температурный и часы там были тоже подключили. Но часики не потребляют столько много. Плохой аккумулятор у вас значит.

3 года ему.. родной ещё стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Antocha2012 сказал:

Да там есть 1 провод на который идет постоянно питание это для часов. И идет он помойму через замок зажигания, летом подключали датчик температурный и часы там были тоже подключили. Но часики не потребляют столько много. Плохой аккумулятор у вас значит.

на новом аккумуляторе я так понимаю тоже скидывается приборка, так что проблема навряд ли в аккуме...

хотя да, я весной его менять буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maks7491 сказал:

приборка за неделю высасывает аккум в пассивном режиме.. при выключенном зажигании она тоже что то потребляет

Да там есть 1 провод на который идет постоянно питание это для часов. И идет он помойму через замок зажигания, летом подключали датчик температурный и часы там были тоже подключили. Но часики не потребляют столько много. Плохой аккумулятор у вас значит.

 

Китайские огрехи всплывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 08:50, Maks7491 сказал:

кто нибудь пробовал устранить проблему сброса показаний пробега?

Нк знаю таких проблем. Мот 2020 года. Стоит в гараже по 4-6 месяцев без акума и ничего не сбрасывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мот 19 года. У меня 1 год. 3 раза снимал аккумулятор, сбрасываются только часы и суточный пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что сбрасывается при заводе с кика, когда аккум не крутит стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...