Перейти к содержанию

Forester 200 MotoLand


Grey8Fox

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Камеры родные вот чесное слово -резерватив какой то и тянется так же :) Просто сами по себе дырдычки мелкие появляются . На днях вырвало сосок на подьезде к озеру ,тюкнулся в выбоинку не большую передним колесом. Пришлось 35км обратной дороги на спущенном дырчать. Ехал на 4 скорости в основном около 40 км час. На удивление покрышка и обод остались без повреждений. Поставил после нормальную камеру из нормальной резины ,покатался по трассе и по грунту, совсем по другому начал ездить мот. И на песке не кидает как раньше и неровности на асвальте как раньше не нервируют. Блин год на резервативах этих откататься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, купил недавно мотоленд форестер 200 лайт, и понял, что спицы - это зло. Что только у меня с ними не случалось. В итоге решил я купить литье. Подскажите, можно ли поставить литьевой диск с мотоленда форестера 200 на мотоленд форестер 200 лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого была проблема, провода стерли с таблички на раме ВИН(не полностью), только потом это заметил. Смогу ли поставить его на учет потом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2020 в 20:14, Goox12 сказал:

Здравствуйте, купил недавно мотоленд форестер 200 лайт, и понял, что спицы - это зло. Что только у меня с ними не случалось. В итоге решил я купить литье. Подскажите, можно ли поставить литьевой диск с мотоленда форестера 200 на мотоленд форестер 200 лайт?

Интересно почему Вы так думаете о спицах.? Я вот например считаю наоборот,что при отсутствии демпферного механизма в креплении ведомой звезды к ступице колеса спицы очень кстати это во первых, во вторых если влетиш таки в яму на спицах хоть с восьмерками но домой доедеш, в третьих спицованое колесо ремонтопригодно, ну и в четвертых мотоцикл в стиле олд тайм из 70 х на литых колесах не красив , но последний довод субьективен.Проехал за сезон около 6000 км ,из них 3000 по полевым и лесным дорогам и ни одной спицы не потерял. Я не думаю что китайское литье будет крепче китайского же спицованого колеса. Каковы Ваши аргументы в пользу литых дисков уважаемый Гукс?

Изменено пользователем Макс1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здорова! По итогу сезона сломал боковой пластик, крыло, подножки водителя согнулись, руль погнут ) 

На мотолэнд шоп половина этих зч есть, но первый заказ отменился, звонил менеджеру, он сказал проверит и перезвонит - не перезвонил. Заказал второй раз, пока что опять тишина. Кто нибудь заказывал оттуда зч, это вообще работает ? 

Сейчас позвонил еще раз, со вторым заказом такая же история, предлагают опять вернуть $. Похоже, полный фейк этот мотолэнд шоп, по факту оригинал зч оттуда купить невозможно. 

Зы- погуглил и выяснил, у многих такие проблемы. 

Изменено пользователем Serjant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал от туда, но многих запчастей нет в наличии и возможно даже не будет, там надо подписаться на уведомление об поступлении нужной з.ч на склад, но поступит ли она??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Евгений 76 сказал:

 Парни.для чего этот замок?

Какое предназначение?

20201216_204914.jpg

Это шлем цеплять на стоянках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Это шлем цеплять на стоянках

Я кстати, так и не понимаю как в такие замки шлем цеплять :) Наверное это только для шлемов с застёжкой D-рингами. Хочу снять эту хреновину с мота, но всё лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ecconaut сказал:

Я кстати, так и не понимаю как в такие замки шлем цеплять :) Наверное это только для шлемов с застёжкой D-рингами. Хочу снять эту хреновину с мота, но всё лень :)

Тоже считаю этот замок бесполезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Тоже считаю этот замок бесполезным

Ну, с таким не сталкивался, но по идее, если взять достаточный кусок цепи, то можно этот замок использовать как противоугонку: например захлестнуть за дерево, а концевые звенья закрыть этим замком, или переплести цепью колёса и, опять же, закрыть на замок...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, давно здесь не был по всяким веским и не веским причинам...Тему буду поддерживать после праздников. Всю мотоциклетную Братву с Наступающим Новым ГОДОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

С прошедшими Всех и здоровья Всем...На сей момент на спидометре пробега 2343 км с момента покупки в декабре 2019 г. Конечно, пробег не ахти какой большой, но тем не менее...поломок ноль, обкатка прошла хорошо, в клапана так и не залез, а надо бы...Сейчас мой конь в зимней спячке, по весне (хоть и теплый Краснодарский край-зимой не хочу простуживаться на нем) разбужу его, возможно все ж таки придется подрезать болгаркой раму и лезть к клапанам...Как не пытался по осени после обкатки снять крышку...бе с по ле з но...и крутил ее и выкручивал на всякие там 90 градусов как советовали на Форуме...бе с по ле з но...а жаль...Вот такие счас пироги с кутятами..? МОТОМ очень доволен...С ув. Лека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здарова! 

На правах предсезонной подготовки запилил защиту двиг. Проблем с геар клиренсом в лесах,болотах и кразовских лесовозных трассах и так не было, но при переезде бревен и каменных глыб не редко садил мопед на мотор. Лист алюминия 3 мм и уголки с крепмаркета и готово. В этом и плюс незамкнутой рамы,хоть и нет двух ломов под мотором, зато есть три точки крепления двигателя,на которые можно что угодно прикрутить) 

Всех с наступающим сезоном

IMG_20210307_151112.jpg

IMG_20210307_151103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! 

Проехал на форике уже 15000км, все работает отлично.

Србрался ехать в дальняк 3500км, перечитал ранние сообщения про клапана - у меня с новья они стучат и довольно громко. Мотор едет прекрасно. 

Вот думаю, стоит ли разбираться с зазорами? Они как то криво поддавались регулировке с завода еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики,стоит он того ,что бы пользоваться? а то вот вопрос встал ребром..не рассыпается,не лопается на ходу?а то вот от патрон страйка житься нету.хоть вместо кофра инвертор с собой вози.надо решать проблему координально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...