Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Boris1964 сказал:

Коллеги, с высоты своих 53 лет и воинского звания старший мичман (в запасе), предлагаю флуд по поводу "50" или "100" прекратить, так как ДО составления программы считаю необходимым всё-таки вернуться к теме определения места встречи. На мой взгляд, пока по карте нашей необъятной Родины и точкам на ней выигрышнее всего выглядит Владимирская область. ИМХО.

Это всё таки Мещера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, grot777 сказал:

Поверьте моему опыту: Почти половина, тех  - которые сейчас пишут в теме, к моменту поездки откажутся по разным причинам. Место правильней выбирать между двумя концентрированными участниками окружностями. Например: Саратовская обл - Московская обл. Если и там и там максимум участников, то между этими областями.

Да конечно, Между желаниями и возможностями,целая пропасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такой аспект присутствует - Вот я например, на 100% не уверен - поеду ли, поэтому не записываюсь, а тем не менее теоретическое место встречи всё дальше и дальше от меня и мои проценты тают на глазах:(. Думаю я не один такой...

 P/S Вот если б это был список желающих поехать, а не тех кто точно поедет...

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, valeriy1962 сказал:

Это всё таки Мещера?

Как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alek Sandr сказал:

Тут ещё такой аспект присутствует - Вот я например, на 100% не уверен - поеду ли, поэтому не записываюсь, а тем не менее теоретическое место встречи всё дальше и дальше от меня и мои проценты тают на глазах:(. Думаю я не один такой...

Дело всё в том, что всё-таки для проведения встречи нужно учитывать возможности БОЛЬШИНСТВА. Но вариант НЕСКОЛЬКИХ встреч региональных тоже никто не отменял...Ведь можно собрать 10 человек на Урале и 15 в центре Европейской части России - в данном случае вероятность проведения встреч только вырастет. ИМХО

Изменено пользователем Boris1964
Добавил ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, valeriy1962 сказал:

Акимыч добрую тему поднял. За окном ночь,снег, а настроение чемоданное. Хоть сейчас начинай кофры упаковывать.:blink:

У меня почти всегда такое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим мнением (на то и форум))) Мне кажется, правильнее сделать так -  Составить список  всех желающих, можно без учёта километража, вычислить чисто математически условный(!) центр, после НГ, обнародовать его. Многие  для себя решат - осилят ли и , думаю, некоторые откажутся от этой затеи. Далее составить новый список участников и подкорректировать место встречи. Потом можно подискутировать, пообсуждать и выбрать окончательное место встречи.   

Время то пока не жмёт.

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо принять во внимание и фактор погоды. В область низкого давления ехать не особо приятно!!!

И пора бы подумать про меню... И в чём его варить... Нужен местный с большим казаном

А так то я могу и подальше... могу выехать в четверг с утра и вернуться в понедельник вечером. 

Изменено пользователем Роман Боровск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Boris1964 сказал:

Дело всё в том, что всё-таки для проведения встречи нужно учитывать возможности БОЛЬШИНСТВА.

Совершенно верно. И мне кажется, что ЦФО, это оптимально. Хотя кто его знает, Россия большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alek Sandr сказал:

Поделюсь своим мнением (на то и форум))) Мне кажется, правильнее сделать так -  Составить список  всех желающих, можно без учёта километража, вычислить чисто математически условный(!) центр, после НГ, обнародовать его. Многие  для себя решат - осилят ли и , думаю, некоторые откажутся от этой затеи. Далее составить новый список участников и подкорректировать место встречи. Потом можно подискутировать, пообсуждать и выбрать окончательное место встречи.   

Время то пока не жмёт.

Флудильня растянется на долгое время и ни к чему не придем. Лично мое мнение-как Саня тр.предложил,так правильнее всего, т.е. как сейчас

Изменено пользователем Акимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз повторюсь-мне пофиг куда ехать,главное собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще бы,просто назначить место и дату. Кто захочет приехать-тот приедит. А кто не захочет,всегда найдет отмазку. Правильно Грот сказал,что нытиков много.

Изменено пользователем Акимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акимыч сказал:

Флудильня растянется на долгое время и ни к чему не придем. Лично мое мнение-как Саня тр.предложил,так правильнее всего, т.е. как сейчас

Согласен полностью. Слишком долгие прения - отсутствие решения. До Нового года - список, выбор места, и т.п. Дело в том, что кому-то нужно будет ещё и с администрацией выбранного места (возможно) согласовать мероприятие. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад тоже туса собиралась в Саратов... В итоге поехали двое... и не в Саратов!  

Рано ещё конкретные планы строить , много ещё чего поменяется. Пока только предварительный договор о намерениях. Ну типа помечтать о предстоящем сезоне! Хотя мне жена конкретно сказала - я с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Акимыч сказал:

В палатках ночевать.

Единственный раз в жизни я спал в палатке прямо на своем дачном участке - товарищу подарили четырехместную и мы решили протестировать. Честно говоря мне совершенно не понравилось. Плюс такую махину не довезешь на мотоцикле. А еще надо матрас, насос, спальник... Я уж лучше в гостинице. В любом случае я не пью и могу поехать на ночлег в более удобное для меня место :)

4 часа назад, mitya77 сказал:

дольше 3-4 дней

Дольше выходных я точно не смогу =( А так я же всегда могу подскочить, потусить, да отбыть - централизованно же мест в гостинице не бронируем, ни еды не покупаем. Брошу в рюкзак хлебушка с колбаской, чтоб и на себя хватило и угостить осталось, да и в путь. Если звезды сойдутся =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпорчу малость центральному региону географию)

1.Борис, Вологда +700
2.Акимыч Москва +1000
3.Саня тр-тр Тула +800 
4.Роман Боровск +1000 +-
5.Ро...Ланд... Ярославль+1000
6.Anzio, СПб, +800
7.Андрей, Гомель +1000
8.Леон,Новочеркасск +600
9. Prizrak Пермский край. +500 км в будни и до +1000 км в отпуске...
10. Парчаапи, Дмитров +700км
11.evil_laugh. Москва+1000кум
12 mitya77 Москва +500
13 Valeriy1962 Волгоград +1000

14 Alek Sandr Магнитогорск ~800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alek Sandr сказал:

Подпорчу малость центральному региону географию)

1.Борис, Вологда +700
2.Акимыч Москва +1000
3.Саня тр-тр Тула +800 
4.Роман Боровск +1000 +-
5.Ро...Ланд... Ярославль+1000
6.Anzio, СПб, +800 - дополнительно 100 км
7.Андрей, Гомель +1000
8.Леон,Новочеркасск +600
9. Prizrak Пермский край. +500 км в будни и до +1000 км в отпуске...
10. Парчаапи, Дмитров +700км
11.evil_laugh. Москва+1000кум
12 mitya77 Москва +500
13 Valeriy1962 Волгоград +1000

14 Alek Sandr Магнитогорск ~800

Курсивом выделены товарищи, которые много "не влезают" в расстояние до Владимира, жирным - с доп.пробегом.

Данные по расстояниям взяты с сайта Автотрансинфо.

Какие есть ещё предложения?

Изменено пользователем Boris1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Роман Боровск сказал:

Год назад тоже туса собиралась в Саратов... В итоге поехали двое... и не в Саратов!  

Рано ещё конкретные планы строить , много ещё чего поменяется. Пока только предварительный договор о намерениях. Ну типа помечтать о предстоящем сезоне! Хотя мне жена конкретно сказала - я с тобой!

Вот именно поэтому нам СЕЙЧАС и нужно найти консенсус.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Boris1964 сказал:

Курсивом выделены товарищи, которые много "не влезают" в расстояние до Владимира, жирным - с доп.пробегом.

Данные по расстояниям взяты с сайта Автотрансинфо.

Какие есть ещё предложения?

Призраку с Пермского края вроде не на много ближе чем мне. Вот если б Самара...я б точно осилил)

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мы все здесь забываем о таком понятии как время.

Не у каждого естиь возможность в любой момент сорваться из дому. У меня например, такая возможность есть только в отпуске. Отсюда - сильная зависимость моих возможностей от времени встречи. Т.е. кроме того что надо выбрать ГДЕ встречаться, надо еще и выбрать КОГДА встречаться...

 

Ну и далее, рассуждая о времени, до предположительного времени встречи еще полгода минимум, загадывать на такой срок нет большого смысла. Слишком многое может за это время измениться.

Тем не менее со временем и местом встречи надо определяться уже сейчас. Это позволит всем желающим рассчитывать свои силы и возможности, да и позволит хоть как-то планировать свое время с учетом желаний. Например можно будет передвинуть какие-то дела на другое время, освободив нужные дни для поездки... Без этого ГДЕ и КОГДА, не получится ничего... Поэтому идею с общим списком желающих поддержу. Пускай высказываются все кто желает ехать. Далее выбор времени и места, часть народа обязательно отсеется (я и себя не исключаю, тоже могу отказаться), так всегда бывает, но это позволит возможно скорректировать место встречи, или время, более удобно для оставшихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...