Перейти к содержанию

Leks555523

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Citadel325 сказал:

где купить данный Мот с доставкой, надёжно, чтоб не обманули?

Привет! Откуда ты? заполни профиль и наверняка кто-нибудь из владельцев, живущих недалеко от тебя поделится своим опытом. География фаерводов уже очень обширна: Питер, Москва, Краснодар, Оренбург, Чувашия, Урал.

Я заказывал из Казани.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, fx_r21 сказал:

как скажется уменьшение ширины передней покгышки на пгоходимцах.

Чем больше размер колеса, тем больше его площадь контакта и тем меньше давление на грунт.

3011afas-960.jpg

В ПОМОЩЬ СТРОИТЕЛЯМ БАМ В. Б. ЛАВРЕНТЬЕВ ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ВЫСОКОЙ ПРОХОДИМОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполнил, Северодвинск Архангельской обл., та ещё жопа мира, в наличии ничего нет, привезти не могут, сейчас рассматриваю вариант покупки в других регионах с доставкой, пока приглянулись c.moto и izhmoto, но даже у этих двух магазинов отзывы весьма противоречивые, вот думаю может кто посоветует где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Greenbig сказал:

А теперь перепиши с албанского на русский... Тогда  может и помогут

Паша, не горячись. У нас страна большая, языков много. Главное - ведь не отличие этих языков, а то, что мы понимаем друг друга. А по-албански тоже надо уметь говорить ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

А тросик ставят на лапку тормоза вообще то, что бы забивающаяся туда трава не преподнесла сюрпрайз

 

Не только на лапку тормоза.

post-2-1284050007.jpg

 

Ничто не мешает установить тросик и на лапку КПП.

post-2-1284050039.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tim2813 сказал:

Паша, не горячись. У нас страна большая, языков много. Главное - ведь не отличие этих языков, а то, что мы понимаем друг друга. А по-албански тоже надо уметь говорить ;)

 

 

Тим я не кого не хочу обижать. Я уважаю любую нацию и вероисповедание. Но писать то нужно так что бы тебя понимали! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Citadel325 сказал:

Профиль заполнил, Северодвинск Архангельской обл., та ещё жопа мира, в наличии ничего нет, привезти не могут, сейчас рассматриваю вариант покупки в других регионах с доставкой, пока приглянулись c.moto и izhmoto, но даже у этих двух магазинов отзывы весьма противоречивые, вот думаю может кто посоветует где взять.

Надумаешь с Москвы брать, чем смогу помогу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Москвы вполне себе норм доставку я считал что то в районе 10 рублей выходит, если посоветуете где конкретно, буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tim2813 сказал:

 

Для беспроблемной эксплуатации я бы составил такой список:

 

824f3c5cb84c.jpg

Смазка оси маятника и осей колес.

 

bf647e0fd240.jpg

Устранение люфта в нижнем креплении амортизатора с помощью шайб.

 

780e8e83cf94.jpg

 

8e5753cb5a59.jpg

Брызговик увеличенного размера. В этом случае реле стартера переносить уже не нужно.

 

33302217_m.jpg

Проверить отсутствие люфта в корпусе фильтрбокса.

 

 

 

Пересверлить крепление ролика.

 

Вставить шланг сапуна в корпус фильтр-бокса.

 

П.с. Если сделать всё это, то из китайского мотоцикла получается практичеки BMW G/S. Дальнейший улучшайзинг ведёт к трансформации мотоцикла в Хонду ;)

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Citadel325 сказал:

С Москвы вполне себе норм доставку я считал что то в районе 10 рублей выходит, если посоветуете где конкретно, буду признателен

Я себе брал в  Имакс -мото. Хороший магазин. Адекватные продавцы. Я думаю смогут и отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Citadel325 сказал:

Профиль заполнил, Северодвинск Архангельской обл., та ещё жопа мира, в наличии ничего нет, привезти не могут, сейчас рассматриваю вариант покупки в других регионах с доставкой, пока приглянулись c.moto и izhmoto, но даже у этих двух магазинов отзывы весьма противоречивые, вот думаю может кто посоветует где взять.

Берите из Казани. Мотомир.РФ

Как я понял, они импортёры, а у них уже берут почти все дилеры в РФ. Но я буду во вторник оформлять покупку через их дилера в другом регионе, как все пройдет - поделюсь контактами. Именно в эту неделю много нюансов по покупке-продаже будет и у мотомира и у дилеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Citadel325 сказал:

 если посоветуете где конкретно, буду признателен

Я вижу, что в Северодвинске можно заказать новый мотоцикл - Мото Плюс Северодвинск VK

 

Цитата
Мотоцикл продан, но пока ещё доступны для заказа черно-оранжевый и черно-красный, на фото черно-серый (ИХ БОЛЬШЕ НЕТ и пока не предвидится)
34131483_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Citadel325 сказал:

С Москвы вполне себе норм доставку я считал что то в районе 10 рублей выходит, если посоветуете где конкретно, буду признателен

http://imaxmoto.ru/kross-i-enduro/k250-270-sm3/2800-motocikl-fireguard-250-sm3-red-s-pts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Greenbig сказал:

Цена не очень. 

Citadel385, если нужен серый, то во всей РФ лично я нашел только 2 варианта из зала, уже собранные. Красные много везде, оранжевые чуть реже красных. 

Пля, как смотрю на серые, так злость на себя берет, что слишком долго и основательно выбирал и теперь на оранжевом буду ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tim2813 сказал:

Я вижу, что в Северодвинске можно заказать новый мотоцикл - Мото Плюс Северодвинск VK

 

 

Кстати, хорошая цена 129тр.

Через месяц, с новой поставкой, они будут уже минимум на 10тр дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь катается по интересным местам своего ореола обитания, то не забывайте достать телефон из кармана, сделать пару кадров и выложить в тему "Наши покатушки".

А то я один за вас всех отдуваюсь :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя заказать, туда я поехал в первую очередь, последний проданный стоял в зале, на заказ говорят привезти не могут так как якобы у поставщика нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Citadel325 сказал:

Нельзя заказать, туда я поехал в первую очередь, последний проданный стоял в зале, на заказ говорят привезти не могут так как якобы у поставщика нет ничего

Попробуй прозвонить Мотомир Ижевск (контакты на мотомир.рф). Сайт у них общий, но юрлица, как я понял, разные. Они поставляют уже собранные мотоциклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tim2813 сказал:

Если кто-нибудь катается по интересным местам своего ореола обитания, то не забывайте достать телефон из кармана, сделать пару кадров и выложить в тему "Наши покатушки".

А то я один за вас всех отдуваюсь :D

 

 

 

Тимур в своем стиле: выехал обкатать мот - нечаянно съездил в мини-дальняк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнул в эти выхи на славу! Мопедка нравится, гораздо живее и шустрее чем прошлая (прошлая была уставшая все таки)

Образовалось пару вопросов,

1. Первый жутко банальный, где взять ролик цепи, моего родного нету. Цепь жутко шкрябает когда со вторым номером едешь, из за провиса.

2. Есть качение ведомой звезды, не по ходу движение цепи, а если смотреть на колесо сидя и ткнуть в край звезды пальцем то она "ходит", у всех так?

 

P.S. Немного слайдов с покатушки $-)

WhatsApp Image 2021-04-18 at 20.32.51 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-04-18 at 20.32.51.jpeg

WhatsApp Image 2021-04-18 at 20.51.56.jpeg

Изменено пользователем Oliver7878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...