Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, bord-51 сказал:

Думаешь отсутствие автоогня на гражданских на что-то влияет?  

Думаю да, меньше завалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Думаю да, меньше завалишь

 

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вы тут валить собрались?))))

 Я конечно люблю всякое оружие.

Интересно, у кого больше развиты гражданская ответственность и самосознание, у российских быдлогопников ауешников с нацменами-кавказоидами или у пендосских хиллбилли с реднеками и ниггерами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. что там у звезднополосатых происходит, но думаю не зря кукловоды раздели их на черно-белых, негры на этой волне изрядно приборзели, сейчас дождутся хорошего залета чернявых и устроят им хрустальную ночь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, modest сказал:

Кого вы тут валить собрались?))))

 Я конечно люблю всякое оружие.

Это тема давнишняя)), я вообще за запрет любого огнестрела, кроме охоты с мелкой дробью и солью для особо отличившихся в хулиганстве)) 

5 часов назад, путник1 сказал:

негры на этой волне изрядно приборзели, сейчас дождутся хорошего залета чернявых и устроят им хрустальную ночь 

Ночь надо устраивать всем кто нарушил закон без раздела на цветность.. а неграм место на исторической родине.. благо там есть куда силушку приложить и жир стряхнуть гамбургавский

https://www.youtube.com/watch?v=Vy0bNpQbnI0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в сети прочел закономерный вопрос, а протестующих, чё, короновирус не берет? как же там социальная дистанция и прочая фигня?  это значит скоро все больнички будут забиты короновирусниками или все же вымыслов с короной гораздо больше чем правды? британцы тоже заваруху устроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий после Грудина, кто там еще на очереди в самом "либералистическом" г - ве, где реальных фашистов подлизывают на каждом канале тв:angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

Это тема давнишняя)), я вообще за запрет любого огнестрела, кроме охоты с мелкой дробью и солью для особо отличившихся в хулиганстве)) 

 

 Семён Семёныч!!!

 

Учение о классовой борьбе, примененное Марксом к вопросу о государстве и о социалистической революции, ведет необходимо к признанию политического господства пролетариата, его диктатуры, т. е. власти, не разделяемой ни с кем и опирающейся непосредственно на вооруженную силу масс. Ленин. Государство и революция.

Изменено пользователем Бес-в-ребро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бес-в-ребро сказал:

 Семён Семёныч!!!

Революции уже в печенке сидят у 90% населения, хочу "застойный" тихий, уютный социализм Брежнева Леонида Ильича;)

13149122.jpg

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

Революции уже в печенке сидят у 90% населения, хочу "застойный" тихий, уютный социализм Брежнева Леонида Ильича;)

Дык эта..., я уже не молод и тоже этого хочу, а диалектика говорит о том, что это слишком маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бес-в-ребро сказал:

а диалектика говорит о том, что это слишком маловероятно.

Вода камень точит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Вода камень точит ;)

Ну таки даже оппортунист Платошкин арестован сегодня "за организацию массовых беспорядков", что уж говорить про остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бес-в-ребро сказал:

что уж говорить про остальное...

А говорить не надо

original.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ПетровичЪ сказал:

а неграм место на исторической родине..

  Насколько помню,их не очень спрашивали,когда привозили..,кстати.учёные говорят,что мы все оттудава,мож всем скопом и рванём,силушку прикладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Песенник сказал:

,их не очень спрашивали,когда привозили..

Вот тогда у них аллергия на работу и развилась. Помню в отделении неврологии мужик лежал. Его скрючило после Нигерии. Он строил там металлургичесий завод( СССР тогда всем помогал). Он только недоумевал : "кто же на нем работать будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Песенник сказал:

Насколько помню,их не очень спрашивали,когда привозили

 

16 минут назад, MEN сказал:

Вот тогда у них аллергия на работу и развилась

Так я не против ))

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkd_AwVwXs6fxi

А на исторической родине это будет вдвойне, а главное ни кто не скажет хватит :D

36 минут назад, Песенник сказал:

,кстати.учёные говорят,что мы все оттудава

Английские наверное, вот и их туда же, пусть и сравнивают генотип:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MEN сказал:

Вот тогда у них аллергия на работу и развилась. Помню в отделении неврологии мужик лежал. Его скрючило после Нигерии. Он строил там металлургичесий завод( СССР тогда всем помогал). Он только недоумевал : "кто же на нем работать будет".

   Они бы и работали,много народа училось у нас в стране..,на крайняк "мы" бы на вахты катались. Другой вопрос,нахрена тому народу этот металлургический завод? Х.з.,зависит от нации склонность к чему то или нет,а вот окружающая действительность и воспитание точно влияет на направление деятельности..,например возможность выращивать виноград,делать из него вино и продавать,никак не позволяет задуматься грузинам о "машиностроении". У моего знакомого сын,после закрытия ТЭЦ,где он работал,нанялся диспетчером то ли просто электроподстанции,то ли электростанции,не вникал,в бывшую республику Узбекистан (вроде,где то там в общем))) вахтой,так вот,он утверждает.что местные не способны и не хотят..,представляете (!?),это после всеобщей грамотности и тому подобного,стоило отделиться ,тут же свалились куда то в "средневековье"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина беспорядков в пиндостане: из-за карантина создатели цветных революций вынуждены работать дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...