Перейти к содержанию
evgeniy569

Racer Panther RC300-GY8X

Рекомендуемые сообщения

Пришло крыло, поставил) встаёт норм. Сделал переходник для задних болтов, крыло подогнул чуть, потому что рама переварена у меня немного, на обычную пантеру должно встать вообще без переделок, только крепёж пересверлить в крыле

VaDOEDJq5HQ.jpg

9LeAQoSLQHc.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, StarD сказал:

Пришло крыло, поставил) встаёт норм. Сделал переходник для задних болтов, крыло подогнул чуть, потому что рама переварена у меня немного, на обычную пантеру должно встать вообще без переделок, только крепёж пересверлить в крыле

👍 родное немного поагрессивнее выглядит - более угловатое, а так четко. все подошло как надо и сморится Оке

Поделиться сообщением

В 24.11.2021 в 21:22, StarD сказал:

Заказал себе крыло от т2, сделаю переходник, а с родным буду эксперементировать) Нашёл материал крыла- pp.  Попробую заварить) 

Где заказывал,кинь ссыль. Вроде годное крыло, а то родное короткое ужас..

Поделиться сообщением

12 часов назад, duzz сказал:

Где заказывал,кинь ссыль. Вроде годное крыло, а то родное короткое ужас..

На Роллингмото, крыло отткайо т2, т4. Там скидки были, вместе с доставкой в Воронеж сдэком вышло 1200. Но оно не сильно длиннее родного, немного шире в паре мест. https://www.rollingmoto.ru/catalog/krylya_perednie/193036/

Поделиться сообщением

5 часов назад, StarD сказал:

На Роллингмото, крыло отткайо т2, т4. Там скидки были, вместе с доставкой в Воронеж сдэком вышло 1200. Но оно не сильно длиннее родного, немного шире в паре мест. https://www.rollingmoto.ru/catalog/krylya_perednie/193036/

О, спасибо, земляк, пригодится!

Поделиться сообщением

всем добре. никто не встречал на просторах инэта, чтобы продавался держатель отражателя и защиты амморта. в моменте проявил "рукожопость" и перетянул гайки. результат - сломанный крепеж. можно подлечить, что и сделаю, но если где-нить встречали в продаже, то буду признателен за наметку

крепеж.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, GanovAlex сказал:

всем добре. никто не встречал на просторах инэта, чтобы продавался держатель отражателя и защиты амморта. в моменте проявил "рукожопость" и перетянул гайки. результат - сломанный крепеж. можно подлечить, что и сделаю, но если где-нить встречали в продаже, то буду признателен за наметку

крепеж.jpg

Вот ссылочка на похоже:

283,77 руб.  30%СКИДКА | 2 шт./набор, вилочные зажимы для указателей поворота мотоцикла кронштейны для лампы
https://a.aliexpress.com/_ADf2lI

Поделиться сообщением

5 часов назад, GanovAlex сказал:

крепеж.jpg

Вот ещё похожее:

364,19 руб.  24%СКИДКА | Кронштейн для крепления на мотоциклетный фонарь, зажим вилки, универсальные аксессуары, подходят для точечного светильника, запчасти для указателей поворота J60F
https://a.aliexpress.com/_ACuMzq

Поделиться сообщением

В любой сантехнике кронштейн для трубы..

Поделиться сообщением

23 минуты назад, duzz сказал:

В любой сантехнике кронштейн для трубы..

Там все не совсем так, т.к. имеются пазы для защиты "пера", но что-нить приколхозить, думаю, что можно. Спасибо

Поделиться сообщением

В 12.12.2021 в 18:24, Серый 1 сказал:

Вот ещё похожее:

364,19 руб.  24%СКИДКА | Кронштейн для крепления на мотоциклетный фонарь, зажим вилки, универсальные аксессуары, подходят для точечного светильника, запчасти для указателей поворота J60F
https://a.aliexpress.com/_ACuMzq

👍

Поделиться сообщением

Привет. Родная 520 цепь имеет 104 звена.

Изменено пользователем Alexander_62

Поделиться сообщением

Кто что дорабатывал при покупке?

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил22 сказал:

Всё дорабатываю до сих пор.

Поделиться сообщением

В 20.12.2021 в 17:10, Михаил22 сказал:

Купил в конце июня 2019 г. уже собранным в нашем местном магазине, мотоцикл 2019 г.в. по ПТС. Собрали хорошо, но всё равно проверил всё за ними, промазал и промовилил всё что можно, посадил фильтрующий элемент воздушного фильтра на герметик, подсоединил шланг сапуна к фильтрбоксу, а то конец шланга мотался под движком.

Езжу по грунтовкам и по асфальту. В грязь не лезу вообще (мотоцикл сравнительно  высокий и тяжёлый, а ловить и поднимать в грязи уже возраст и спина не позволяют :)) До конца сезона отъездил ничего с мотоциклом больше не делая(кроме замены масла).

В 2020 г. поставил защиту заднего амортизатора от грязи, заменил ведущую звезду на 14 зубов, ведомую звезду на 36 и закрепил её болтами М10х1.25, прочностью 10.9, нарезав резьбу в сайлентблоках М10х1.25. Прошло уже два сезона - люфта нет(правда я на нём не эндурю).

Поднял проставками руль(стало поудобнее), в пластиковую защиту рук вставил алюминиевую полосу толщиной 6 мм.(там как раз имеется место под неё), заменил короткие родные зеркала, поставил ловушку цепи, опустил переднее крыло на 50 мм., поставил большой масляный радиатор(старый убрал, а крепление его срезал),

37136620_s.jpg

37136619_s.jpg

поставил масляный фильтр HF183.

37136621_s.jpg

Заменил китайские эндурные покрышки на универсальные, т.к. по грязи не езжу, а по суху, да и в дождь по асфальту, на них отлично(кроме песка на грунтовках(плавает)).

В 2021 на 7000 км. заменил цепь на новую D.I.D. и звёзды(ведущая износилась, а ведомая не очень, но всё равно поставил новую). Поставил новый карб KEIHIN PWK 30(PZ 34 беднит, как его не настраивай).

37136617_s.jpg

Заменил родную приборку на электронную,

37136682_s.jpg

лампу в фару вставил автомобильную H4 60/55W, отражатель не плавится(лампа включается через реле), предохранитель поставил ножевой автомобильный, ну и всё пока.
В планах поставить ветровик и тубус под ключи(вместо крохотного родного), а также посмотреть выхлопной патрубок(говорят он у нас двойной и душит мотор, если так, то вырезать внутреннюю часть или сделать новый).

P.S. Всё что я сделал, это были мои хотелки, и я их воплотил, так сказать, в жизнь.
А так можно и ничего не делать(ну кроме Т.О.), а ездить на таком, как с завода пришёл.
Спасибо автору этой темы evgeniy569 и другим участникам этого форума.
P.P.S.Извините за много букв ;))).

37137691_s.jpg

37137690_s.jpg

37137689_s.jpg

37137688_s.jpg

37137687_s.jpg

37137665_s.jpg

Поделиться сообщением

Хорошо бы ссылочки или маркировку на эти приколюхи. Интересные доработки. Особенно переход с карбюратора и панелька.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением