Перейти к содержанию

Motoland ENDURO 250 EX/ST/LT


Vitamin58

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто нибудь менял на нашем мотоленде подшипники в рулевой колонке на конические? Какие размеры ?

В 31.07.2022 в 14:02, Vassilish сказал:

Диаметр пера 55мм, диаметр хомута 64мм

 

В 31.07.2022 в 14:02, Vassilish сказал:

Диаметр пера 55мм, диаметр хомута 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите как грамотно настроить карб pz-32 на motoland st 250? Проблема в прострелах при сбросе газа и невнятной тяги на средних и высоких оборотах. Может уже разбирали на видео или мануал есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мужчинам и прекрасным дамам ПРИВЕТ !  Други , вот такая беда , сынуля б...ть куда то въ....нился (хорошо что не пострадал) , но напрочь убил передне колесо . Так вот посоветуйте какую покрышку и камеру лучше купить (в пределах 12000 вечно деревяных) , чтобы восполнить ту китайско-резиновую утрату . Стояла вроде 90/100-21.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2022 в 20:38, Marvelx сказал:

Всем привет!

Подскажите как грамотно настроить карб pz-32 на motoland st 250? Проблема в прострелах при сбросе газа и невнятной тяги на средних и высоких оборотах. Может уже разбирали на видео или мануал есть?

Попробуй поиграть с жиклерами , проверь поплавок , правильный ли зазор у клапанов . Вариантов много и они чисто индивидуальные , могут быть стружки в жиклерах. а вообще на ютубе есть очень много видео по настройке PZ32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алексей59 сказал:

какую покрышку и камеру лучше купить

Если "дёшево и практично"- петрошина л-266. Она, конечно, тоже подорожала, но всё же стоит четыре с чем то. Камеры и вовсе очень неплохие, лучше Китая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает длину и выход тросика газа, диаметр резьбы? Не успел снять, чтобы замерить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем ребята напишу здесь может кому то поможет с выбором определиться.

 

На днях взяли с другом по новому китайцу.

Я мотоленда ст 250 ендуро за 154 т.р.

Друг соответственно Регуля 003 спорт с балансирным валом за 149 т.р.

 

Взяли разные потому что на сайте мото125 Регул был последний.

 

Так вот что я хочу сказать по всем Ютуб каналам кричат что Регул для роста 170 большой!

 

А вот хрен там!

 

Мой мотоленд выше и массивнее чем Регул!

Рост у меня 173 и я на нем на цыпочках двумя ногами до земли достаю!

 

И ещё мотоленд тяжелее по ощущениям килограммов на 10 точно!

Единственный плюс мотоленда это бак 12 литров и сидушка более мягкая.

 

При этом я не скажу что у регуля она жёсткая. 

Во всяком случае по сравнению с другими одноклассниками она мягче.

Просто на мотоленд диван.

 

Ну и отсутствие прогрессии на мотоленд хз кому то это плюс кому то это минус.

Если у вас рост от 170 беритк регуля смело не сомневайтесь.

При цене 149 он вне конкуренции 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 01:56, Алексей59 сказал:

Всем мужчинам и прекрасным дамам ПРИВЕТ !  Други , вот такая беда , сынуля б...ть куда то въ....нился (хорошо что не пострадал) , но напрочь убил передне колесо . Так вот посоветуйте какую покрышку и камеру лучше купить (в пределах 12000 вечно деревяных) , чтобы восполнить ту китайско-резиновую утрату . Стояла вроде 90/100-21.

 

Нынче брал кенду k270 перед и зад. Она помягче родного янгсинга перед 90/90 21 и зад 120/80 18. Обошлась 12500 за два балона, не считая доставки. Не плохоя резина оч мягкая, и смотрится не плохо, протектор высокий, не такой конечно злой как родной задний балон , но тоже агрессивно выглядит.) Она по назначению 50/50  бездор/трасса. Нынче не много катал (не долго в деревне был) , потому подробно по ней отзыв написать не могу. В говны не лазил, но по трассе( грунтовка, асфальт) гораздо лучше держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2022 в 10:58, Pavel ex сказал:

Нынче брал кенду k270 перед и зад. Она помягче родного янгсинга перед 90/90 21 и зад 120/80 18. Обошлась 12500 за два балона, не считая доставки. Не плохоя резина оч мягкая, и смотрится не плохо, протектор высокий, не такой конечно злой как родной задний балон , но тоже агрессивно выглядит.) Она по назначению 50/50  бездор/трасса. Нынче не много катал (не долго в деревне был) , потому подробно по ней отзыв написать не могу. В говны не лазил, но по трассе( грунтовка, асфальт) гораздо лучше держит. 

Благодарю за отзыв , но уже прикупил покрышку Dunlop и камеру Mitaz .

 

Изменено пользователем Алексей59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Родные сайлентблоки прожили 2 года.

Купил на рынке за 160 рублей. Полдня менял их. А хватило их на одну поездку, т.е. на 8 часов.

Нашел токаря через знакомых. Он сделал втулки. Сразу и друзьям, 4 комплекта. Цена - копейки.

Сегодня поставил. Завтра выезд. Звезда сидит мертво.

Фоточки:

https://disk.yandex.ru/d/l_hzMIrqDpdFfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, kugu сказал:

Родные сайлентблоки прожили 2 года.

Купил на рынке за 160 рублей. Полдня менял их. А хватило их на одну поездку, т.е. на 8 часов.

Нашел токаря через знакомых. Он сделал втулки. 

Давно пора. )) Я как мот взял, сразу из поставил, на родных сайлентах и не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь знает, где купить защиту выхлопной трубы? Открутилась где-то по дороге. Я нашел только в сборе с трубой на сайте Авантиса.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.06.2020 в 14:16, ONELVI сказал:

Фуух...))) я уже напрягся)))

Успокойся брат ;) 2000 пробег-полет норм,тоже был удивлен верхнему валу,но он определенно получше чем тракторный нижневальный. На низах тоже неплохо идет,но если надо крутнуть,то он крутится в отличии от нижневального. Проверено. Есть еще мотик с нижним валом,Минск D4,он угасает после 5 тыс. оборотов,этот же только раскрывается после 5 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите где взять пружину на боковую подножку (или ее размерность). Въехал в дерево- не хотело двигаться. Крыло переднее там же оставил. + не могу найти крыло в просторах интернета. Заранее спасибо 🙂

Изменено пользователем вадим2003
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вадим2003 сказал:

Всем привет, подскажите где взять пружину на боковую подножку (или ее размерность). Въехал в дерево- не хотело двигаться. Крыло переднее там же оставил. + не могу найти крыло в просторах интернета. Заранее спасибо 🙂

В любом магазине, где торгуют запчастями к мопедам. Она двойная, 100 руб. делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2023 в 17:20, вадим2003 сказал:

Всем привет, подскажите где взять пружину на боковую подножку (или ее размерность). Въехал в дерево- не хотело двигаться. Крыло переднее там же оставил. + не могу найти крыло в просторах интернета. Заранее спасибо 🙂

www.avantsb.ru

Изменено пользователем Алексей59
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2022 в 18:14, kugu сказал:

Кто-нибудь знает, где купить защиту выхлопной трубы? Открутилась где-то по дороге. Я нашел только в сборе с трубой на сайте Авантиса.

 

 

 

Пока попалась на глаза.

https://www.avantsb.ru/product/nakladka_na_glushitel_mt250/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья может кто менял гидро-лягушку , шаг резьбы интересует , подскажите .

Screenshot_20230118_195331_AliExpress.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 19.01.2023 в 00:55, Sulin.57 сказал:

Друзья может кто менял гидро-лягушку , шаг резьбы интересует , подскажите .

Screenshot_20230118_195331_AliExpress.jpg

Извини,брат,я даже не знаю что это такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая хрень, ставится на вон ту хрень...

Серьёзно- ставится на главный тормозной цилиндр заднего тормоза сверху, управляет задними фонарями. Гидравлический датчик тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...