Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Егерь, не переживай - когда нибудь и у тебя будет настоящий мотоцикл.

Вроде уже и не обсуждаем очевидные прймущества японских мотоциклов перед китаем.

Я даже не советовал Славе обратить внимание на более надежную категорию мотоциклов, если ты заметил...

И при чем здесь понты, если япы стоят в полтора раза дешевле (уже писал на форуме - свой Джебел200 ВЕСНОЙ В САЛОНЕ брал за 65 кРуб)?

Дизайн у Джебела по сравнению с той же bm-кой - несколько устаревший, но мне он нужен были именно не для пантов, а для езды. За весь сезон по жаре и сухому бездорожью не было никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка "перевертыш", как более жесткая - хороша для асфальта.

Если часто придется лазить в жидкую грязь, то лучше брать "традиционную" - на перевертыше грязь работает как абразив и быстро сжирает сальники, да и перья вилки.

Если для города, то возможно стоит присмотреться к БМ250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часто придется лазить в жидкую грязь, то лучше брать "традиционную" - на перевертыше грязь работает как абразив и быстро сжирает сальники, да и перья вилки.

А японские (заметьте ЯПОНСКИЕ!) мотокомпании видимо не в курсе, и делают кроссовые мотоциклы с нехорошей вилкой, которая сама себя сжирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница что гробить и там и там 80 кило рублей )))

Для пересеченки и грязи лучше такой:

http://moto.auto.ru/..._265067722.html

(желательно и за такую цену).

Для асфальта и дешевых понтов - мотард с перевертышем и задним дисковым тормозом.

Ты по ссылке пройди, какие 80 килорублей?

Если новый принципиально и регистрировать не планируешь, посмотри лучше TTR 250, они новые в районе 60к стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своего BMa снял весь пластик (кроме передней фары и воздухана) и практически каждый день гоняю по замерзшему заливу. Так что как игрушка, - самое то. Вчера с пол оборота завелся в -13 мороза, чему был удивлен. Может как-нибудь ума хватит вставить сюда фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своего BMa снял весь пластик (кроме передней фары и воздухана) и практически каждый день гоняю по замерзшему заливу. Так что как игрушка, - самое то. Вчера с пол оборота завелся в -13 мороза, чему был удивлен. Может как-нибудь ума хватит вставить сюда фотки...

Было бы интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А японские (заметьте ЯПОНСКИЕ!) мотокомпании видимо не в курсе, и делают кроссовые мотоциклы с нехорошей вилкой, которая сама себя сжирает.

Те же ЯПОНСКИЕ мотокомпании делают мотоциклы и с традиционной вилкой, которые сами себя не сжирают.Те кто реально эндурит, на перевертыши колхозят неопреновые "чулки".Тем более на соревнованиях по кроссу используют "одноразовые" мотоциклы (ресурс всех узлов - ограничен). Поэтому там могут пожертвовать надежностю в пользу жесткости конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну irbis говорят вообще не айс. мне ж не на один сезон. )))

охото уж чтоб надольше хватило.

Почитай эту ветку, Ниче вроде криминального у них с надежностью нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай и вот эту:

http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=3247

думаю, ирбис далеко по качеству не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ирбиса беги как от чумы, на 250 кубов 19лошадей курам на смех ))) и запов на них нет если только дилеры уж совсем бракованный раздербанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной буду продавать нового образца мопед дождешся купиш за 60р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часто придется лазить в жидкую грязь, то лучше брать "традиционную" - на перевертыше грязь работает как абразив и быстро сжирает сальники, да и перья вилки

"Не переживай" :D , досих пор не стёрлись, и намёка даже на это нету.

Если мот как игрушку, чтобы убивать - ирбис 125, - намана! Народ не хает и стоит недорого, зачем за ПТС переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной буду продавать нового образца мопед дождешся купиш за 60р

Чего брать надумал?Уж не... (страшно вслух произнести) ... японца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, есть подозрение, что ты китайский диверсант.

И то, что ты с ружом на каждой фотке, только это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только еле ушел с юбр клуба, там куча японских диверсантов и они намного более фанатичные... комикадзе, одним словом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...