Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

При торможении коробкой начал стрелять глушитель, это что такое?

Ещё если мот не тянет на первых передачах, двигатель издаёт странное тарахтение которого раньше не было =(

Или переливает карб - смотри запорную иглу, или дело в клапанах - проверь зазор, надеюсь до прогара клапана ещё дело не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При торможении коробкой начал стрелять глушитель, это что такое?

Ещё если мот не тянет на первых передачах, двигатель издаёт странное тарахтение которого раньше не было =(

Ты подробней расскажи, чего делал , как ездил, чего крутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколхозил у токаря из из 15 звезды 14ю...вечером поставил ,проехал по трассе...динамики прибавилось ,но максималка 90.Попробовал на подъем ...то что надо!на коротких участках очень резкое ускорение.., понравилось!...всего один зуб,а трогаться со второй уже приятней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то около 8 тыс...в разрыв..на этих оборотах сразу греется сильно...суцки китаези наверно забеднили смесь и зажигание сильно позднее...начнешь колхозить ...развалится быстрее...а хочется оборотов в тыщь9-10))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня второй мот ИЖ-к16 поле него сажусь на QM...не едет и звук не тот...одно расстройство...там звезды на скорость,с90 км самый прирост мощьности на4й...аш из рук выпригивает...страшно суцко))до 140 разгоняется...а потом клинит)))ПС двигатель капризный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Подскажите, как будет ехать мотард на резине таких размеров?

4.60-17-перед 5.10-17-зад

Вроде как стандартный размер просто в дюймах.

а рисунок резины дорожный или универсальный? просто если универсальный то на перёд лучше по меньше так как сам сезон на таких размерах отгонял на говнах тяжело с такой передней таскает очень!!!

SHINKO E700

Именно на этой резине я сам и отъездил сезон сейчас на IRC GP1 поставил перед 3.25 зад 5.1 мне намного больше нравится!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь попробуй добавь и посмотри нагар на свече. 

 

Если хотел 10 тыщ на 4Т надо было покупать спортбайк. ) 

нет это смерть...уж очень скорость люблю...я на Минскаче,...в Москвич... чуть насквозь не пробил в 90 гг,мот целый я в хлам))вот так я люблю технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то около 8 тыс...в разрыв..на этих оборотах сразу греется сильно...суцки китаези наверно забеднили смесь и зажигание сильно позднее...начнешь колхозить ...развалится быстрее...а хочется оборотов в тыщь9-10))))

странно у меня 10000 спокойно крутит :rolleyes: что греется на оборотах это да зато на малых скоростях не греется это лучше а вот если наоборот былобы былоб хренова по говнам ведь под 100 не гоняем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!!ребята!свершилось!)))непрошло и года как я тут зарегился!я купил и уже его привезли!2,5 недель я ждал!очень долго и мучительно!)))на образце стоит 12 года моделька,в отличие от нее заметил: есть кик,ближний свет горит всегда(как только ключ повернеш естественно)),неуверен как на 12ой модели,но у меня масленка есть на нижнем "рычаге" куда аморт задний крепится,а также есть тепло отражающий элемент над глушителем!пока эта вся инфо)))после выходных будет еще!)))да и вообще сейчас 12 ночи и чтоб поделиться радостью с вами мне пришлось перепаять блок питания на компе!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто можно тебя поздравить!!!  Надеюсь, что мотоцикл будет дарить только радость, а хлопоты не выйдут за пределы разумного :)

  Осваивай, будем ждать отчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЭЙ ХЭЙ!спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подбор звёзд, существенно влияет диаметр колёс и диаметр шин, поэтому при замене цепи и звёзд на 520 комплект на эндуро с родными шинами 4.10/18 можно ставить звёзды указанные Егерем. При замене шин на другой размер - 4.60/18 с высотой 100, мы ставим звёзды 12/44, любителям (вилли) 12/46, на Мотардах диаметр родных колёс и шин 130/70/17, значительно меньше чем у эндуро поэтому и соотношение звёзд нужно подбирать другое, для тяги 14/44, для скорости 14/42-40. Шины на мотард 4.60 и 5.10 подходят без проблем из опыта замены, лучше зарекомендовала себя Kenda 80/20, после замены мот становится значительно выше, поэтому если меняете шины и не хотите замарчиваться со звёздами учитывайте высоту шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Подскажите, как будет ехать мотард на резине таких размеров?

4.60-17-перед 5.10-17-зад

Вроде как стандартный размер просто в дюймах.

а рисунок резины дорожный или универсальный? просто если универсальный то на перёд лучше по меньше так как сам сезон на таких размерах отгонял на говнах тяжело с такой передней таскает очень!!!

SHINKO E700

Именно на этой резине я сам и отъездил сезон сейчас на IRC GP1 поставил перед 3.25 зад 5.1 мне намного больше нравится!

IRC GP1 больше для бездорожья имхо, лучше остановлюсь на SHINKO E700, для прыжков на поребрики и другие городские "дорожные" припятствия самое то... есть фото твоего мота на этой резине? может продашь мне свои SHINKO E700 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в техпаспорте цвет указан черно-желтый)я немного добавил черного...скрыл угловатость щитка обтекателя,так мне кажется стало посимпатичней...post-7815-0-75957900-1366995919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Подскажите, как будет ехать мотард на резине таких размеров?

4.60-17-перед 5.10-17-зад

Вроде как стандартный размер просто в дюймах.

а рисунок резины дорожный или универсальный? просто если универсальный то на перёд лучше по меньше так как сам сезон на таких размерах отгонял на говнах тяжело с такой передней таскает очень!!!

SHINKO E700

Именно на этой резине я сам и отъездил сезон сейчас на IRC GP1 поставил перед 3.25 зад 5.1 мне намного больше нравится!

IRC GP1 больше для бездорожья имхо, лучше остановлюсь на SHINKO E700, для прыжков на поребрики и другие городские "дорожные" припятствия самое то... есть фото твоего мота на этой резине? может продашь мне свои SHINKO E700 ?)

фото завтра посмотрю выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в техпаспорте цвет указан черно-желтый)я немного добавил черного...скрыл угловатость щитка обтекателя,так мне кажется стало посимпатичней...attachicon.gif

Намана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...