Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

А я уже и не помню, когда он у меня последний раз был такой чистый... от грязи не отмывается! И натяжитель цепи повернут на 90 градусов по сравнению с этим. И пластик у меня весь битый... и глушак об асфальт протерся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет!? На фото видно что передняя фара

потемнела на половину. Как можно востоновить отражатель, по советуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я очень интересуюсь этим мотоциклом. Сейчас у меня есть только скутер. Я живу в Краснодаре. Цена сейчас у него у нас 82 000 рублей. Так как вам кажеться мотоцикл стоит покупать или нет? Когда у него было последнее обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сколько лет? Есть ли стаж? Опиши поподробнее...для чего нужен мотоцикл? Для дальняка или по местности? Где живешь? А то ты какой то очень глобальный вопрос задал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 17. На скутере летаю уже 3 года. Мотоцикл нужен для покатушек по не ровной местности, бездорожью. Живу не в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова всем. У меня чё-то с АКБ мот не заводится. Ну 2008 год выпуска, мало эксплуатировал наверно. Короче, только с кик стартера мот запускается. с толкача завести - дохлый номер. компессия страшная. ХЗ. Я на крайняк батарейки куплю и спаяю. :lol:)) А кто скажет, есть ли ограничители какие-то в этом "BM" ? "целку" в карбюраторе наверно только в ссср делали? :lol: у меня больше 120км/ч не прёт. конечно, досадно, когда иномарки на трассе обгоняют, где-то под 150 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 17. На скутере летаю уже 3 года. Мотоцикл нужен для покатушек по не ровной местности, бездорожью. Живу не в городе.

Че то ты поздно скутер купил........мне было уже в 14 лет западло на скутере гонять...поэтому каву взяли))) Щас мне 16(скоро) я уже 3ий год гоняю на мотоциклах.....у меня эндуро) Мотоцикл стоит своих денег....но если проедешь киллометров 100 то отвалится все че можно) Низнаю на данный момент если бы у меня пал выбор Эндуро или какой либо другой мот китайский) Я бы взял эндуро) Ну или стрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то ты поздно скутер купил........мне было уже в 14 лет западло на скутере гонять...поэтому каву взяли))) Щас мне 16(скоро) я уже 3ий год гоняю на мотоциклах.....у меня эндуро) Мотоцикл стоит своих денег....но если проедешь киллометров 100 то отвалится все че можно) Низнаю на данный момент если бы у меня пал выбор Эндуро или какой либо другой мот китайский) Я бы взял эндуро) Ну или стрит)

Ну не у всех же родители могут бабла отвалить и при этом что бы им было похер разобьется сыночек или инвалидом останется!

Я, например, на свой первый мотоцикл сам зарабатывал, а поскольку жил отдельно от родителей, то и купить его смог только после 20 лет! К тому же купить надо было не только мотоцикл, но и гараж, ведь куда-то надо его ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вкус - "эндуро". А что это такое? :lol: Откуда этот термин, и что он обозначает? :lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете в проверином магазине Мотоцикл QM200-GY Enduro 200. Цена 65 т р. Я хочу спросить из за цены я не уверен BM это или нет.

Скажите это продукт фирмы Балтмоторс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни с этим)

а он случайно не синего цвета? тогда скорее всего это старая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена не 65 а 73, но это всеравно на 5 т р меньше чем на офииальном сайте и на 10 т р чем у нашего дилера.

Кстати кто прям с сайта изготовителя покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни с этим)

а он случайно не синего цвета? тогда скорее всего это старая модель

Там у них в инет магазине фотки нет! http://www.technostyil.ru/index.php?option...2&Itemid=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может там есть на сайте контакты кто может ответить на вопросы по товару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех же родители могут бабла отвалить и при этом что бы им было похер разобьется сыночек или инвалидом останется!

Я, например, на свой первый мотоцикл сам зарабатывал, а поскольку жил отдельно от родителей, то и купить его смог только после 20 лет! К тому же купить надо было не только мотоцикл, но и гараж, ведь куда-то надо его ставить...

Ну меня родители слишком любят поэтому купили! Если головы нет то и пешком можно в хлам разбится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может там есть на сайте контакты кто может ответить на вопросы по товару

Вопрос на засыпку: " А в чем разница между " новым " и " старым " Эндуро? Только во внешнем виде???) По качеству может быть есть какие то плюсы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...