Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Узнал.Они короче и тоньше.Походу от мопеда какого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Народ! Хочу весной взять ВМ motard200. Вчера в салоне посмотрел, посидел. Красивый, удобный, ходовая вроде добротная, 15 лошадок тоже неплохо. Скажите, максимальная скорость сколько? И быстрее ли набирает скорость чем YBR125? Как работает кпп? И по надежности... В общем, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, думаю, стоит рассмотреть еще вариант с Патроном. Заглянул к ним сегодня на сайт - новые модели вывесили http://patron-moto.ru/news/ml2010.html. Эндурка у них явно привлекательнее балтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотард выглядит совсем не плохо.Пара ребят гоняют неподалёку. Но в грязь на такой резине ни-ни!!! На БМ-200 все движки одинаковые- мой на стрите работает без замечаний. кпп отличная. Правда наличие расхдников-совсем никакое. Решать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже за эту информацию. Мне нужен в основном для города, так что эта резина, думаю, то, что надо. Хочется узнать именно про максимальную скорость, не хочется плестись в крайней правой полосе или насиловать двигатель в плотном городском потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для города отлично! Когда выбираюсь в город я там отвожу душу. Легко между рядами всегда первый на светофоре и старт тоже отличный. а вот по трассе крейсер 80 быстрее тяжко движку ну придавиш на обгоне 120 и пипец- потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для города отлично! Когда выбираюсь в город я там отвожу душу. Легко между рядами всегда первый на светофоре и старт тоже отличный. а вот по трассе крейсер 80 быстрее тяжко движку ну придавиш на обгоне 120 и пипец- потолок.

Вот именно это я и хотел узнать. Спасибо. Раз у них движки одинаковые, значит у мотарда должны быть такие же характеристики, а это, по меньшей мере, меня уже не расстраивает. Наверно весной возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем мотоводам!!! У меня Endura 200. Как долить тормозной жидкости!? Помогите если кто сталкивался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че там заливать.. сними крышку бачка на руле и долей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! я просто дилитант еще. Скажи пожалуйста Волчег где можно взять информацию по карбюратору!? Просто мне мой мот достался с пробегом в 4км!

и с разобранным карбюратором и без акума, еще замка зажегания нету!!! 4 года без движения стоял на складе, новый но разкомплектованый!... Вот пытаюсь его реанимировать. А информацию по карбу найти не могу ни где. ;) Вот вас нашел помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я карб не разбирал. Возможно кто то другой здесь поможет. Или поищи в инете по модели карба. Кстати какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбюратор Mikuni BS28. В инети не чего существеного я найти не мог... Мануало на него тоже не где нету. Что делать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте.Приобрел осенью бм мотард 200, успел до холодов откатать 400км сейчас поменять бы масло и заодно масляный фильтр, но конешно у дилера масляного фильтра нет.Пока я его буду искать-заказывать сезон наступит 100% .Насколько чревата замена масла без смены фильтра?Я ниразу не сталкивался, у "Днепра" я движок чаще перебирал чем масло менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! я просто дилитант еще. Скажи пожалуйста Волчег где можно взять информацию по карбюратору!? Просто мне мой мот достался с пробегом в 4км!

и с разобранным карбюратором и без акума, еще замка зажегания нету!!! 4 года без движения стоял на складе, новый но разкомплектованый!... Вот пытаюсь его реанимировать. А информацию по карбу найти не могу ни где. ;) Вот вас нашел помогите....

Замки на них полное дерьмо, рассыпаются при первом прикосновении! Если будешь ставить сигнализацию, то вместо замка зажигания поставь по размеру отверстия простую фиксирующуюся кнопку (в любом магазине электромонтажа рублей 100 стоит).

А мануал здесь кто-то выкладывал (или эндуро или мотард) -- поищи по форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько чревата замена масла без смены фильтра?.

Если нет варианта фильтр купить просто поменяй масло-разок так делал. Но злоупотреблять не стоит потому как фильтр забьётся шмурдяком и начнёт неочищенное масло гонять. Про это тема есть тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте.Приобрел осенью бм мотард 200, успел до холодов откатать 400км сейчас поменять бы масло и заодно масляный фильтр, но конешно у дилера масляного фильтра нет.Пока я его буду искать-заказывать сезон наступит 100% .Насколько чревата замена масла без смены фильтра?Я ниразу не сталкивался, у "Днепра" я движок чаще перебирал чем масло менял.

А такой в твоем месте проживания нельзя купить такой: http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4455 ?

И эта, если локацию указать, то общаться проще, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет почему вы считаете что именно этот может подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там же написано на какие модели, есессно мотарда БалтМоторского там нет, но есть его аналог (ну тот, с которого его скопировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень много наименований "в наличии на..." ,но я не знаю какой индекс относится к сузуки джебею 200 ,по идее с которого слизано двигло.Более того там ни одного наименования с индексом 200.Просветите кто знает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите еще, кто менял аккумулятор!? и на какой и где его можно взять или придется заказывать на baltmotors в интернет магазине!?????????? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...