Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Двухтрубный заводской может в теории. Там ведь пробка завальцованная.Черт её знает,как она ударные воздействия переживет. У японского аморта сделано хитро. Там ударные нагрузки воспринимает корпус гидроцилиндра.Сложно объяснить,но при случае сфотографирую.

Думал переварить заднюю часть рамы под большим углом,типа как на джебеле 250. Так и задевать не будет и переделок немного. Но в этом случае есть вероятность чиркания картером по земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно, кроссовую брал или дорожную?

брал универсальную:rolleyes: pirelli corsa mt 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то она слишком на кроссовую смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, никак не могу найти телефоны мгазинов запчастей для ВМ-Эндуро 200. Их вообще кто-нибудь в Москве продает? И реально ли найти в Москве диски колесные для ВМ мотард или эндуро. А то не охота с зимы на лето резину перекидывать, проще было бы диски поменять. И пластик не плохо бы запасной иметь, а то родные крылья да накладки уж очень хрупкие оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте можно запросить адреса и телефоны дилеров ближайших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Езжу с апреля по сегодняшний день с 520ой цепью, резиной 4.60 и звездами от Джебела, дорабатывать пришлось только передную звезду, ей сточили ступицу + мешался провод под звездой, его немного поприжал вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с апреля по сегодняшний день с 520ой цепью, резиной 4.60 и звездами от Джебела, дорабатывать пришлось только передную звезду, ей сточили ступицу + мешался провод под звездой, его немного поприжал вниз.

А наклейки " сузука"??? Чё с надписью БМ ездить стрёмно??? Ну ладно когда на совкоцикле пишут "восхонда" понятно у парня комплексы. А тут прилично выглядищий мот и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с апреля по сегодняшний день с 520ой цепью, резиной 4.60 и звездами от Джебела, дорабатывать пришлось только передную звезду, ей сточили ступицу + мешался провод под звездой, его немного поприжал вниз.

Какую заднюю звезду брал: JTR 811 или JTR 1826?

Ведущаяя звезда на 13 влезает спокойно и ничего не задевает.

4,6? Уверен? У меня петрошина 4,25 трет по глушителю. Впрочем на новых можелях вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки дали челы которые ездят на Джебелах, у меня никаких небыло вобще на моте, ну нацепил и что такого? Ребят я на Иже катал вместе с японскими байками, о чем разговор, какие комплексы?

Спокеты: перед- jtf 432 зад- jtr811 скорость на асфальте у меня на такой резине и с этими звездами 100 км/ч, зато как он по грязи ездит :)

Резина 4.20 конечно, затупил чегото, но это не в притык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо он у тебя выглядит. А с наклейками наверное девчонок проще клеить) Не знаешь 1826ая звезда встанет? 811 нынче дефецит, а 1826 можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот размеры звезд тех что у меня стоят, сравни с 1826ой

Насчет дефицита незнаю, я живу в мелком городке вдали от цивилизации, заказываю в областном центре в конторе у ребят, возят всё что есть в каталогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а задние колодки от чего можно подобрать?

вчера был в магазине от "совок" не подошло от скутеров тоже.

Может кто какой номер/название знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blazer_rus,а от чего и в каком магазине ты взял спицы? И что у тебя с задним колесом (читал на мотодурагоне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты "в курсе". Спицы брал в спб в гостинке от кажется урала 21дюйм и загибал их по размеру. А колесо заднее почти готово, осталось выточить некое подобие адаптера для фиксирования колеса в нужном положении и что-то со звездой колесо кстати на порядок прочнее стандартного - спицы гораздо толще хотя и родное можно переспицывать на потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты "в курсе". Спицы брал в спб в гостинке от кажется урала 21дюйм и загибал их по размеру. А колесо заднее почти готово, осталось выточить некое подобие адаптера для фиксирования колеса в нужном положении и что-то со звездой колесо кстати на порядок прочнее стандартного - спицы гораздо толще хотя и родное можно переспицывать на потолще.

Cпасибки за ответ.Тогда тоже от Урала возьму. Гнул наверняка молотом и тисками? Взял на рынке китайские спицы,похожие по размеру,так они руками загибаются. Зато хромированные,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибки за ответ.Тогда тоже от Урала возьму. Гнул наверняка молотом и тисками? Взял на рынке китайские спицы,похожие по размеру,так они руками загибаются. Зато хромированные,блин.

Зачем гнуть, сделай нормально.

Я брал спицы от ураловской коляски, а гайки от минска или от восхода. Резал в размер и нарезал резьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гнуть, сделай нормально.

Я брал спицы от ураловской коляски, а гайки от минска или от восхода. Резал в размер и нарезал резьбу.

Это правильно но сложнее и дольше а по быстрому загнул и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к моту. эндуро.

У BM 200 enduro сейчас что в продаже, клиренс не подскажите какой, скачал у них на сайте, там пишут 25 см, но это еще с барабанными тормозами, и может о мотарде.

Почитал тут о нем и прям разачарован конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...