Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, bord-51 сказал:

Спасибо ну у меня едет, с любой скоростью на асфальте, но при откручивании резком - буксует заметно. Даже на 90 км/ч заметно. Так ездить не гуд для корзины. А в грязюке не понять, но похоже буксует прилично.

Да-да, именно так, едет, разгоняется до максимальной, всё, будто бы, норм. Только кажется, што обороты скорости не соответствуют. А уж у тебя на 90 тахометр красный наверное?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bord-51 сказал:

... благо цена не как у оригинала японского.

Нет никакого оригинала японского. Производство в Китае на Чинчи на всех одно. Только торговые площадки разные. Мегазип вообще припух:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сивый сказал:

Да-да, именно так, едет, разгоняется до максимальной, всё, будто бы, норм. Только кажется, што обороты скорости не соответствуют. А уж у тебя на 90 тахометр красный наверное?:o

 

нет около 7000. краснота дальше, от 8000 или 10000. На 90 буксует только при откручивании полном, так едет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сивый сказал:

Нет никакого оригинала японского. Производство в Китае на Чинчи на всех одно. Только торговые площадки разные. Мегазип вообще о...ел:mad:

 

Ты пробовал оригинал брать? У них вроде 1 диск вообще под своим номером идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который?

https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/dr200-2242/dr200-13930/dr200sek4-e24-k4-722614/stzeplenie-11472736

6 стальных одинаковых и 6 фрикционов одинаковых. Будто бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сивый сказал:

Это который?

https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/suzuki/dr200-2242/dr200-13930/dr200sek4-e24-k4-722614/stzeplenie-11472736

6 стальных одинаковых и 6 фрикционов одинаковых. Будто бы.

 

позиция 7 и 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, разницы нет. Там было небольшое отличие в 90х на старых джебелях: у первого фрикциона выемка для ориентации при установке, а теперь она на всех есть.

На джебель-клубе писали когда-то. Вот здесь

post-11511-1323355490.jpgpost-11511-1323355536.jpg

Кстати в заводском комплекте стальных почему-то на один меньше

Обрати внимание на разницу в цене!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2019 в 12:32, Сивый сказал:

Не, разницы нет. Там было небольшое отличие в 90х на старых джебелях: у первого фрикциона выемка для ориентации при установке, а теперь она на всех есть.

На джебель-клубе писали когда-то. Вот здесь

post-11511-1323355490.jpgpost-11511-1323355536.jpg

Кстати в заводском комплекте стальных почему-то на один меньше

Обрати внимание на разницу в цене!!!!!!!

 

А что по цене? У Lights,а комплект дисков + прокладка 1800р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, modest сказал:

А что по цене? У Lights,а комплект дисков + прокладка 1800р. 

Плюс доставка. Мне обошлось с доставкой с ТАО в конце 2017го в 1706 р - комплект дисков, комплект прокладок и слайдеры цепи ГРМ.

Сейчас на АЛИ для ДР200 - прокладки и диски с доставкой ещё дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сивый сказал:

Плюс доставка. Мне обошлось с доставкой с ТАО в конце 2017го в 1706 р - комплект дисков, комплект прокладок и слайдеры цепи ГРМ.

Сейчас на АЛИ для ДР200 - прокладки и диски с доставкой ещё дешевле

Спасибо, буду знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Сивый сказал:

Плюс доставка. Мне обошлось с доставкой с ТАО в конце 2017го в 1706 р - комплект дисков, комплект прокладок и слайдеры цепи ГРМ.

Сейчас на АЛИ для ДР200 - прокладки и диски с доставкой ещё дешевле

 

В конце 17го юань был около 8ми рублей, а теперь почти 10. Дороже на 20% чисто из-за курса. А на али вроде не фиг-то и дешевле. И ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bord-51 сказал:

В конце 17го юань был около 8ми рублей, а теперь почти 10. Дороже на 20% чисто из-за курса.

Ага. Без базара.

17 часов назад, bord-51 сказал:

... И ждать.

Торопишься? Тогда да, у Лайтса. Если ж докатаешь сезон (снег ещё не лёг?), то ожидание не такое уж и долгое.

Или не собираешься закрываться?B)

Береги себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сивый сказал:

Береги себя

 

Спасибо.

С этим таобао такое дело, в прошлый раз, как раз в районе 17го года, заказывал много всего. Так мне отправили груз в 2х посылках не предупреждая. Чем нагрели меня на 1,5 рубля почти. Посредники - те ещё перцы, хотя в 13м упаковали очень грамотно, у меня потом в туже коробку всё обратно так и не влезло :). Первая посылка шла 6 месяцев, вторая - 3. По моим прикидкам, я сейчас переплатил у Лайтса около 1,5 рублей (сцепа - фрикционные, металл, пружины; цепь ГРМ с башмаками; катушка зажигания, комплект прокладок + дополнительная на сцепу) при затратах 6450 на вышеперечисленное, включая почту. Я считаю норм. Тем более, что есть в планах съездить в конце сентября на Онегу, за 1000км по "диким землям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bord-51 сказал:

... Посредники - те ещё перцы...

А вот кстати, с этим перцем ты не знаком?

https://www.china-moto.ru/forum/profile/28631-ecconaut/

Или про него речь?

Мне он всё с Тао организовал. Много раз  уже. С его стороны получается очень даже гладко, хотя продавцы бывает и шалят.

3 часа назад, bord-51 сказал:

 ...есть в планах съездить в конце сентября на Онегу, за 1000км по "диким землям".

Опять же, осторожней. Аж жуть берёт. Тысячи км по холодам и грязи. А возвращаться уж точно по снегам.

Наверное, я просто старый. Надоели холода и дожди за это лето. Да и предыдущие тоже никакие были.

Чуть было не остался на в Темрюке на Азовском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сивый сказал:

А вот кстати, с этим перцем ты не знаком?

https://www.china-moto.ru/forum/profile/28631-ecconaut/

 

 

Нет рашнбриджем пользовался. Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сивый сказал:

 

Опять же, осторожней. Аж жуть берёт. Тысячи км по холодам и грязи. А возвращаться уж точно по снегам.

 

 

Если будут шансы возвращатся по снегам - то точно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно) А с Лешкой спишись. Пусть даже если сейчас ничего и не надо. Неизвестно, как там дальше будет. С ним просто - отправляешь ему ссылку на Тао и он тебе сразу предварительный расчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сивый сказал:

 отправляешь ему ссылку на Тао и он тебе сразу предварительный расчёт.

Не обязательно ссылку на тао, они мало у кого имеются. Можно просто описать более-менее подробно что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,во. Я и говорю. За нами следят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2019 в 20:33, bord-51 сказал:

 

Спасибо.

С этим таобао такое дело, в прошлый раз, как раз в районе 17го года, заказывал много всего. Так мне отправили груз в 2х посылках не предупреждая. Чем нагрели меня на 1,5 рубля почти. Посредники - те ещё перцы, хотя в 13м упаковали очень грамотно, у меня потом в туже коробку всё обратно так и не влезло :). Первая посылка шла 6 месяцев, вторая - 3. По моим прикидкам, я сейчас переплатил у Лайтса около 1,5 рублей (сцепа - фрикционные, металл, пружины; цепь ГРМ с башмаками; катушка зажигания, комплект прокладок + дополнительная на сцепу) при затратах 6450 на вышеперечисленное, включая почту. Я считаю норм. Тем более, что есть в планах съездить в конце сентября на Онегу, за 1000км по "диким землям".

Так ты заказал уже у Лайтса? Есть у него пружины корзины? А то я их в разделе у него в продаже не видел.

   А поршневая у тебя нормальная? Просто если лезть менять цепь ГРМ с башмаками, то не лучше ли разориться и до кучи ЦПГ махнуть? А то через пару т.км. компрессия упадёт(Т-Т-Т) и разбирай по новой. Я бы ещё и маслосъёмные колпачки поменял, стоят копейки, а на душе спокойней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...