Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Да хана ему. Но всё равно он красавчег)) при попытках крутить стартер напруга падает до 7-10 вольт но он пытается и даже на горячую заводит))) если на затыках кнопку отпускать и заново нажимать. 

Кстати прилично горячий становится после таких истезаний

Изменено пользователем Nik_vladi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, безкамерная резина имеет место быть на эндуро дисках? Подбираю комплект резины для асфальта, травить не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nik_vladi сказал:

Да хана ему. Но всё равно он красавчег)) при попытках крутить стартер напруга падает до 7-10 вольт но он пытается и даже на горячую заводит))) если на затыках кнопку отпускать и заново нажимать. 

Кстати прилично горячий становится после таких истезаний

Все-таки есть подозрения, что хана 1 банке. А грется он и должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jhonkin сказал:

Все-таки есть подозрения, что хана 1 банке. А грется он и должен.

Ну измеряя на аккуме не все банки получилось прозвонить. На плате измерял вроде все одинаково показывали. Вообще немного странный случай. Подключаю к аккуму диодную противотуманку и вольтаж на глазах падает на 1-2 вольта. Но в тоже время движок на 10 вольтах он еле еле но прокручивает. 

Распаивать банки боюсь-потом не спаяю как было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nik_vladi сказал:

Распаивать банки боюсь-потом не спаяю как было. 

Дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, no-defolt сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, безкамерная резина имеет место быть на эндуро дисках? Подбираю комплект резины для асфальта, травить не планирую.

Колёса-то спицованые, так-что, - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, no-defolt сказал:

С этим вопросом разобрались, спасибо! А вот тут как считаете? Цитата менеджера - "Да 100/90 18 подойдет и в наличии, 90/90 21 у нас только TL но их тоже можно использовать с камерами никаких противопоказаний нет".

А что им будет. Просто безкамерка как правило дороже и смысл тогда за нее переплачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, любители мотоциклов. Недавно купил QINGQI QM 200 GY-B. Хочется узнать, как вы решаете вопрос с покупкой расходных материалов и запчастей в своем регионе. Покупаете ли в крупных федеральных интернет-магазинах автомобильных запчастей, или в других, специализирующихся на мототехнике? Кое-что можно купить в автомобильных магазинах (масляный фильтр). Необходимы воздушный фильтр, сальники вилки и вала КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, дядя Фёдор сказал:

Приветствую вас, любители мотоциклов. Недавно купил QINGQI QM 200 GY-B. Хочется узнать, как вы решаете вопрос с покупкой расходных материалов и запчастей в своем регионе. Покупаете ли в крупных федеральных интернет-магазинах автомобильных запчастей, или в других, специализирующихся на мототехнике? Кое-что можно купить в автомобильных магазинах (масляный фильтр). Необходимы воздушный фильтр, сальники вилки и вала КПП.

А разве в Простоквашино нет профильного магазина по ВМ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nik_vladi сказал:

А разве в Простоквашино нет профильного магазина по ВМ? 

Нет. На сайте Baltmotors ближайший дилер в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, дядя Фёдор сказал:

Нет. На сайте Baltmotors ближайший дилер в Воронеже.

На сайте Baltmomors всё дорого. Ищи аналоги в инете.
В начале почитай  FAQ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в bm.shop понравилось то, что они официалы, каталог удобный и по наличию всё основное есть. Один из заказов просил человека на месте помочь забрать и отправить - помог, но посоветовал следующий раз обратиться к AlexMotorSPB.

Сравнил сейчас цены: у BM облицовку бака брал за 1200 (QINGQI маркировка, цвет: перекрашенный белый в чёрный), в Питере 1800 (написано, что полипропилен, но артикли те же). Половина наименований: по запросу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни, и это снова я, увеличивая ход вилки можно использовать к примеру пружины клапанов подходящего размера или нужна проставка картридж-крышка вилки? Как это сделать правильно, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маскевич сказал:

Привет, парни, и это снова я, увеличивая ход вилки можно использовать к примеру пружины клапанов подходящего размера или нужна проставка картридж-крышка вилки? Как это сделать правильно, подскажите.

У тебя вилка без регулировок? А то у меня с регулировками и тоже интересно как ее приподнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2021 в 13:47, Nik_vladi сказал:

У тебя вилка без регулировок? А то у меня с регулировками и тоже интересно как ее приподнять. 

Обычная вилка, без ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2021 в 23:17, Finger43rus сказал:

На сайте Baltmomors всё дорого. Ищи аналоги в инете.
В начале почитай  FAQ 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2021 в 11:12, Маскевич сказал:

Привет, парни, и это снова я, увеличивая ход вилки можно использовать к примеру пружины клапанов подходящего размера или нужна проставка картридж-крышка вилки? Как это сделать правильно, подскажите.

Насколько я помню для хода-проставки, для жесткости-пружина клапана мотоцикла Урал. 

Могу ошибаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2021 в 00:17, Finger43rus сказал:

сайте Baltmomors всё дорого. Ищи аналоги в инете.
В начале почитай  FAQ

Я бы не сказал что всё.

Заказывал все тросы, пружины клапанов. Трос- в районе трёхсот рублей. Очень нормально. 

А та же свечка- рублей шестьсот! В любом нормальном магазине фирменные менее двухсот стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2021 в 11:12, Маскевич сказал:

Привет, парни, и это снова я, увеличивая ход вилки можно использовать к примеру пружины клапанов подходящего размера или нужна проставка картридж-крышка вилки? Как это сделать правильно, подскажите.

 

Для хода только проставка, но она же увеличит и жёсткость на дополнительных сантиметрах хода. Считаю, что 4см - оптимально. Максимум, что теоретически можно поставить - 7см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, bord-51 сказал:

 

Для хода только проставка, но она же увеличит и жёсткость на дополнительных сантиметрах хода. Считаю, что 4см - оптимально. Максимум, что теоретически можно поставить - 7см.

После разбора, обнаружил: есть проставки 3 см, под пружинами нету ничего и рассверлены каналы, менять ничего не стал, лишь сменил сальники, пыльники и масло, масло (дивинол АТФ, по характеристикам что-то между 10-15 w) мне нравится как она работает.

Спасибо всем за советы, много помогаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...