Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ирландец, что касаемо тахометра-на всякий случай проверь тросик. я конечно сужу по авто, но там во всяком случае когда стрелка спидометра начинала гулять,накрывался тросик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландец, что касаемо тахометра-на всякий случай проверь тросик. я конечно сужу по авто, но там во всяком случае когда стрелка спидометра начинала гулять,накрывался тросик.

А на тахометр привод электрический. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого такой проблемы не было? во время езды пропадает свет и глохнет мотор, стрелка заряда аккумулятора падает на 0, провода подергаешь из стороны в сторону- все опять норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого такой проблемы не было? во время езды пропадает свет и глохнет мотор, стрелка заряда аккумулятора падает на 0, провода подергаешь из стороны в сторону- все опять норм.

Проверь разъёмы, на предмет надёжности контактов. Может окислились... Почистить, обжать - "и будет счастье"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и было, что ты хочешь узнать от форумчан?

Тут же ты сам пишешь саму причину из за чего у тебя пропадает напряжение в бортовой сети.

Ищи порыв или того хуже коротыш на линии которые ты шатаешь когда заглохнет мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь разъёмы, на предмет надёжности контактов. Может окислились... Почистить, обжать - "и будет счастье"....

Спасибо, буду копаться, просто опыта нету у меня, привык ездить а копаться как то никогда не пробовал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и было, что ты хочешь узнать от форумчан?

Тут же ты сам пишешь саму причину из за чего у тебя пропадает напряжение в бортовой сети.

Ищи порыв или того хуже коротыш на линии которые ты шатаешь когда заглохнет мот.

Спасибо, боюсь я внутрь лезть, с детства только ламаю все и друзей в нашем мухосранске, кто разбирается, научил бы, нету.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого такой проблемы не было? во время езды пропадает свет и глохнет мотор, стрелка заряда аккумулятора падает на 0, провода подергаешь из стороны в сторону- все опять норм.

Знакомая ситуация. Скорее всего разошлись контакты на колодках под баком, снимай бак, проверяй их, и я бы посоветовал замотать их изолентой, не будут расходиться. Ещё на предохранитель глянь и минусовой провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация. Скорее всего разошлись контакты на колодках под баком, снимай бак, проверяй их, и я бы посоветовал замотать их изолентой, не будут расходиться. Ещё на предохранитель глянь и минусовой провод.

Спасибо, теперь хотя бы буду знать где примерно искать.)

проверь колодку предохранителя.

Спасибо за помощь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ, так все-таки хороший мот? Качественный? Собираюсь купить к сезону, а нашел всего несколько скудных отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ, так все-таки хороший мот? Качественный? Собираюсь купить к сезону, а нашел всего несколько скудных отзывов...

Тогда читай форум, он отнюдь не скудный. Добавлю от себя - приложить руки и мот будет радовать тебя, всяк лучше японца двадцатилетний давности за большие деньги :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ, так все-таки хороший мот? Качественный? Собираюсь купить к сезону, а нашел всего несколько скудных отзывов...

Привет! Нормальный в принципе мотоцикл, со своими мелкими косяками, но думаю это исправимо.) За два года нареканий нет, не считая косяка с проводкой, мало жрет, проходимый, я в такие места заезжал на нем, куда и уаз с нивой с трудом протиснутся, на рыбалку, по лесу. Асфальт держит отлично, я в повороты довольно крутые в дождь под 80-90 км входил. Главное правильно обкатать его, беречь и будет служить верой и правдой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Принимайте новичка, купил себе неделю назад данный мотик, очень нравится внешне, но покататься пока ещё не получается, снег зараза все не как не растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Принимайте новичка, купил себе неделю назад данный мотик, очень нравится внешне, но покататься пока ещё не получается, снег зараза все не как не растает.

Добро пожаловать!))) нас все больше и больше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Принимайте новичка, купил себе неделю назад данный мотик, очень нравится внешне, но покататься пока ещё не получается, снег зараза все не как не растает.

Приветствую новичка! Не спеши красу мота портить покатушками по грязи, дождись тепла и сухих дорог! А пока у тебя есть время подготовить мот к сезону, что уже сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока у тебя есть время подготовить мот к сезону, что уже сделал?

Подшипники маятника дополнительно смазал (как оказалось они у меня были весьма не плохо смазаны с завода), протяжку сделал, подножки местами поменял, троса графитовой смазкой смазал, цепь натянул как того требует инструкция, но пока ещё не обрабатывал, возможно ещё что то, но уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа и дамы. Позвольте влиться в ваши ряды обладателей BM 200 CLASSIC )

Тему прочитал всю, хоть и далось нелегко. Нашел много полезного. Но осталась пара-тройка вопросов:

1. Кто какой багажник ставил на Классик? Хочу установить центральный кофр. В теме видел велобагажник, но, имхо, это колхоз.

2. Немного напрягает лапка кпп. Никто не пробовал ставить двуплечую? Если пробовал - от какого мота подойдет?

3. У меня из воздухана выходят две трубки. Одна, как и положено, в сапун на двигателе. А вот вторая (снизу слева) как-то просто болтается и все, хотя на втором конце у нее есть хомут. Обыскался - не нашел патрубка, куда бы ее можно было всандалить. Смысл этой трубки никто не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...