Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

вонь горелого масла и раскаленного металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На рынке, который возле новой церкви, 17 ряд 2-е место.

А Вы попробуйте свой вопрос (о цепях и звёздах) в поисковик забить...

 

:D  Не воспринимайте серьёзно! Просто Ваши вопросы слишком общие и размытые, для конкретных ответов.

гугл выдал 244 интернет магазина проанализировал 100.качество неизвестно. производитель тоже.думаю  до 2018 справлюсь.в чем размытость моих вопросов.вм 200 сток. если какие изменения я бы спросил хочу 520 или звезды 13 и 41.вопрос был краток. полюбас кто то менял проехал на них сколько то километров.узнал какое качество и посоветовал. или покупать фуфло и наступать на грабли сново и сново. жду конкретного ответа.выше были упомянуты интернет магазины один очень дорогой.у другого сайт закрыт.и не верьте в чудеса гугла там столько мусора и информации которая противоречит друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл выдал 244 интернет магазина проанализировал 100.качество неизвестно. производитель тоже.думаю  до 2018 справлюсь.в чем размытость моих вопросов.вм 200 сток. если какие изменения я бы спросил хочу 520 или звезды 13 и 41.вопрос был краток. полюбас кто то менял проехал на них сколько то километров.узнал какое качество и посоветовал. или покупать фуфло и наступать на грабли сново и сново. жду конкретного ответа.выше были упомянуты интернет магазины один очень дорогой.у другого сайт закрыт.и не верьте в чудеса гугла там столько мусора и информации которая противоречит друг другу

Конечно меняли и в теме неоднократно отписывались.

И магазин я Вам конкретный посоветовал. Сходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело прочитать этот поток сознания. Еще тяжелее осмыслить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за философия пошла? Не грузите,с трудом дается... ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Вопрос у нас тормозуха дот 3 залита по мануалу но её хрен найдёшь ,дот3 и дот4 взаимозаменяемы между собой что подбить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,лей дот4 с полной заменой и прокачкой.но их можно и мешать.но при таком объеме,лчше полностью поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачку также как на машине качаем спускаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,но я проще делаю,если тормоза исправные,то просто большим шприцом вытягиваю и доливаю,пока чистая не станет в шприце.так проще одному,чем качать и спускать.

главное воздух не пустить,сверху чтобы бачек был всегда не пустой и снизу только вытягивать жижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно меняли и в теме неоднократно отписывались.

И магазин я Вам конкретный посоветовал. Сходили?

был я в том магазине.есть только 525.жаль но мне не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на средний дальняк мот протестировал). общий пробег 750км (туда-обратно).

post-27332-0-13613200-1467731995_thumb.jpg

пару нюансов ещё всплыло. первый с мотоциклом не связан. никогда не верить прогнозу)). "временами дожь" может на самом деле оказаться вот этим:

post-27332-0-22421600-1467731999_thumb.jpg

поэтому по дороге туда мне не удалось оценить характеристики мота). только и приходилось что терпеть поток капель, отражавшиеся у меня на лице сотнями игл, потоки грязи из под колёс. а когда настал апогей, пришлось найти фуру и пристроиться за ней. даже фары почти не видно было. приходилось по силуэту ориентироваться. но, судя по тому, что весь поток на трассе сбавил до 50км\ч было плохо видно не только мне)).

на обратной дороге погода решила не терзать меня. докатился без дождика. держал 110-120 по спидометру (в районе 7000 оборотов). вибрация почти не беспокоила. потоки воздуха от встречных фур - то же. только две вещи отвлекали от наслаждения процессом.

попа затекала, приходилось ёрзать:). потому думаю на седушку мягкую подушечку какую придумать.

второе - ветровик маст хэв! я даже не обращаю внимания уже на насекомых, размазанных по очкам. но вот шея ппц устаёт. думаю, если держать 100км\ч постоянно, то можно без остановки проехать не более 300км. с ветровиком и подушкой под попой, думаю, и 500км осилю.

ЗЫ: после того, как продажу ветровик, до дома скататься хочу. 1000км и столько же обратно. Но тут уже комплектоваться конкретно нужно. Из необходимого думаю взять: набор ключей (10-19), отвёртка, цепь запасная, выжимка для цепи, обе камеры, насос (пока хз какой лучше), смазка цепи, канистра литров 5 с бензом, холодная сварка, масло для двигателя 1л. Если есть чем дополнить, напишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки,кусок провода и изолента.На самом деле,как назло, все не предугадать, а требуется обычно совсем не то,что взял.

Вот по насосу тема,тоже выбираю  компактный и чтобы работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки,кусок провода и изолента.На самом деле,как назло, все не предугадать, а требуется обычно совсем не то,что взял.

Вот по насосу тема,тоже выбираю  компактный и чтобы работал :)

Извиняюсь еще раз за свою назойливость, но прошу не на себя, а в качестве идеи.

Давайте соберем, все что можно взять с собой, смотря из поломок, примерно понял, но думаю это еще и не все. Главное уложиться, чтобы поместилось) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь еще раз за свою назойливость, но прошу не на себя, а в качестве идеи.

Давайте соберем, все что можно взять с собой, смотря из поломок, примерно понял, но думаю это еще и не все. Главное уложиться, чтобы поместилось) 

 

И добавить в фак!! Чего то он не обновляется(( приходится тему перечитывать, что бы найти нужную инфу. потому одни и те же вопросы задают по 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем никто руль на drag bar не менял? Буду первопроходцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем никто руль на drag bar не менял? Буду первопроходцем?

и зад отпили :)

post-23961-0-64449800-1467806164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зад отпили :)

2794872412.jpg

Не, ну это слишком) меня просто утомила форма руля, она анатомически неправильна. Сижу как зажатый, а если взяться нормально, то грипсы будут плохо лежать в руках. Можно было бы конечно выгнуть руль, но боюсь что криво получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ставить высокий руль,то как минимум удлинять проводку,возможно и тросики менять и шланг...у меня стояли проставки,не высокие,пару сантиметров всего,этого было достаточно,чтобы все растянулось по максимуму,а проводка вообще вылезла наружу.

ну а если палку,то все висеть будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня руль по высоте устраивает. Вот только в стороны немножко раздвинуть бы ручки. И распрямить, что бы угол между ними почти 180 градусов был. А то реально немного неудобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...