Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли с ним будет что то за такой пробег конечно. Например у меня голова болит насчёт звёзд, прям жесть, даже вся радость от покупки улетучилась. Звёзд на 428 цепь нет вообще нигде, а старые почти кончились. Наконец-то разобрался с цепью, она в итоге 520, какие звезды нужны на эту цепь? Сколько звеньев цепь 520?

Тоже кстати думаю поменять звезды и цепь на 520е, если куплю мот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Должны втыкатся на заведенном и на подножке! 

Если вы о центральной подножке с вывешиванием и вращением заднего колеса - так мы не делали (центральной подножки вроде бы нет же..?)

Может есть смысл перед покупкой показать мот в сервис (официалам/неоф??), на диагностику ? Много ли посмотрят и много ли возьмут денег - вот в чём вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает проехать или поставить на пенек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает проехать или поставить на пенек?

Хозяин не проявляет энтузиазма на тему погонять до 4-5 передачи ) пеньков не нашлось, когда смотрели. Мне интересно, характерны ли для свежего классика подобные проблемы с коробкой. Если нет - то я склоняюсь к тому, чтоб поверить хозяину, что всё включалось. 

Ремонт коробки - это сколько денег кстати ? Тут же возможен торг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грех на душу не возьму, не буду советовать ни чего.

На днях квадрик смотрел, был готов забрать, доки как мне сказали в гараже,ключа нет,завтра отдадут.На что я ответил, будут доки,звоните,приеду и если все хорошо, то заберу.Думаешь позвонили? Так и стоит на авито.. А еслиь бабло отдал, хрен доков и денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатить мот вперед на полметра, должны воткнуться. На заглушенном не всегда втыкаются, даже первая, даже на япошках, это нормально, коробку надо немного провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што значит "хозяин не проявляет энтузиазма"? Он мопед продать хочет? Или нет? Не даёт прокатиться? Пусть сядет сзади, 5ю можно и на 20км/ч втыкать, сцеплением подработаешь. Если откажется, пошли его в ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не с России? Для нас,по умолчанию бесплатная доставка...

Из россии. фишка в том, что лоты, где бесплатная доставка - врут. просто доставка включена в стоимость:). без доставки там же, на али, находил 2-2,5тыр. Думаю напрямую с китая привезти. у меня знакомый катается. посмотрим сколько получится по цене. Твой ветровик нравится. вот еслиб он был дополнением к основанию (как у харлея, например), то вообще идеально былоб:). мне главное от тела\лица поток воздуха увести. после покатушек за 100км\ч не только куртка была усеяна мошками, но и открытые участки шеи и груди). я бы такое стекло взял за 2500р, не дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел как у харлея,находил...Но его ценник, меня совсем не порадовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я бы такое стекло взял за 2500р, не дороже. 

А я бы Анжелину Джоли за 100р., да Бред Питт не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,боюсь она сама не даст ))))))))

ЗЫ Смотрел свою головку,делов на заводе-фигня.Новую не покупать,эту сделаю..Но уже после отпуска.Собрал все в кучу,как и було...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай ему денег да прокатись, с условием, что если не включается - не берешь. Тебе смысла врать нет, если все норм - ты и возьмешь его.

За неделю могло много случиться и его слова скорее всего правда. Опять-же, он мог навернуться на нем или почти навернуться и испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 4 и 5 скорость у меня лично включается через 8-10 примерно секунд после старта со светофора, в чем проблема то? Или асфальта нет? Если он боится, значит или их нет или вибрация на этих передачах, когда зубья отломаны. Надо пробовать обязательно.

А причина может быть и как у меня, жена узнала что я купил мот и с ней посоветоваться забыл, все теперь, война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста кто что знает про 520 цепь и звезды на этом моте. Про зубья информация есть, какие звезды подходят, сколько звеньев на 520 цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, когда ты купил этот мот и принимал поздравления, тебе крышу штоле снесло? Вот это для кого я писал и картинки делал -http://www.china-moto.ru/forum/topic/17-bm200-classic/page-408#entry267332Или ты не понимаешь прочитанного или у тебя нет памяти и тогда получается, што писать здесь бесполезно. Или ты не читал форум и выхватываешь только последние сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин :) походу реально крышу снесло когда мот купил. Дико извиняюсь, я ведь помню что оно все было, но нашел только пост где количество зубьев написано.

Андрей, спасибо огромное.

Приступаю к поиску.

Добавьте данную информацию в фак пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезет он мне его сегодня на стоянку с дачи своей, поедем кататься, 4 и 5ю проверять. Всем спасибо за отзывы. Отпишусь, как проверю или куплю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор BM200 для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты какую то херню с одноклассников запостил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIX

Да,оно и было в группе мото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...