Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Итак, Вопрос с фарой решил.

Заменил на светодиодную. Был куплен комплект автомобильных фар и одну сразу забрал себе на установку мастер в сервисе)

Цоколь от 2106. Со старого рассеивателя были отпилены боковые опорные пазы (те, которые внутри), проклеен цоколь по периметру, для надёжности крепления к родному корпусу.

Далее, пришлось расточить выходное отверстие на родной внешке, дабы поместить новую лампу. Всё)).

Охладительные элементы самой лампы выведены наружу в виде "бабочки"

Итог -- доволен и зряч!)))

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpgattachicon.gif3.jpgattachicon.gif4.jpgattachicon.gif5.jpgattachicon.gif6.jpgattachicon.gif7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кст., на счет стоимости никто не ответил) 

Когда брали и сколько стоило? Есть ли разница в цена в разные времена года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился очередной вопрос. На ведомой звезде люфт быть должен? От руки она ходит, на скорости каждое переключение с рывком, уже пытаюсь отпускать сцепления плавнее. Менять? Полиуретановые от альфы подойдут? Резиновые штатные не надолго мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,а конструктив какой крепления звезды, у вас их два вида.Если как мой,то у тебя начало конца... :(

Тут выше,я много фоток диска и звезды делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да греется проехал 57 км при скорости 80-100  нагрелся до 86 градусов погода 32 градуса вот я снова задумался о масленом охлаждении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите этот бред про масляное охлаждение. Это воздушник. Не знаю, как его перегреть, хотя гонял его и по крымским горам и по кавказским. По жаре больше нужно охлаждение головы - реально чуть сознание не терял на ходу при 40ка градусной жаре, а коню хоть бы хны.

2_6ЕН

Володь, покажи уже нам своё заднее колесо со стороны звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите этот бред про масляное охлаждение. Это воздушник. Не знаю, как его перегреть, хотя гонял его и по крымским горам и по кавказским. По жаре больше нужно охлаждение головы - реально чуть сознание не терял на ходу при 40ка градусной жаре, а коню хоть бы хны.

 

Вот ты тут абсолютно не прав. То что ты не знаешь как его перегреть - это твоя недоработка. А то что коню хоть бы хны - это тебе повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена мне не повезло - я знаю как его не перегреть. А ты можешь только предполагать и строить домыслы. Когда проедешь на этом движке 30000 и ты будешь знать. Может быть. "Я ненавижу сплетни в виде версий, червя сомнений..."(С)ВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,у тебя пробег, теперь с "0" пошел :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что я могу только строить домыслы и предполагать? Твои движок от моего - не сильно отличается, и как нагреть его в каках можно или на трассе, но при этом умудриться не перегреть - я знаю. И для этого не надо ездить 30000 - что бы понять....

А то что ты ненавидишь - это тоже твои проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Твои движок от моего - не сильно отличается, ....

Значит всё-таки отличается, ага. А даже, если мне и повезло, то удача сопутствует подготовленному. Слышал я такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,у тебя пробег, теперь с "0" пошел :))))

К сожалению, Сань, это у спидометра пробег с нуля, а не у движка :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже,пробег 2км,а уже столько проблем ;)))))

post-23961-0-11272500-1467058478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст., на счет стоимости никто не ответил)

Когда брали и сколько стоило? Есть ли разница в цена в разные времена года?

Я взял в июне за 99900, тоже у официального диллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Сань, это у спидометра пробег с нуля, а не у движка :unsure:

Андрей, а вы когда брали и за сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по тем ценам,уже не найти :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по тем ценам,уже не найти :))

Все же интересно, когда и за сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...