Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Фиксатор,это типа клея.Да и у тебя,скорее всего немного другая конструкция.Там с завода все уже грамотно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фиксатор,это типа клея.Да и у тебя,скорее всего немного другая конструкция.Там с завода все уже грамотно....

Я еще не приобрел, но хочу его изучить, чтобы знать, что где и сразу делать ,какие болячки решить и как проапгрейдить. И все же, сильно ли трудно иглу на глушитель одеть?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть наработки в этой теме,думаю вся инфа..А по глушакам,как раз вчера трындели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть наработки в этой теме,думаю вся инфа..А по глушакам,как раз вчера трындели..

Ладненько, почитаю, как найду, блин, хоть распечатывай форум :D И сиди читай ) 400 с лихем страниц уже_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ,как мой мелкий,там страниц гораздо меньше :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ,как мой мелкий,там страниц гораздо меньше :))))

По телосложению не подходит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если за два метра и сто кг,то конечно...А так,ездят и высокие и полные на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если за два метра и сто кг,то конечно...А так,ездят и высокие и полные на них..

Рост угадал :D 

Я на BM поездил, мне понравилось, хочу его) Решил еще одну категорию взять(А), и буду мотоциклистом ::O 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,не в обиду конечно,но и на ВМ коммично со стороны будет.нужно что-то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,не в обиду конечно,но и на ВМ коммично со стороны будет.нужно что-то больше.

 Посмотрим, может что еще измениться за пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь путешествовал за границу или хоть по стране на данном аппарате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,ответь по звезде,тут сообщение уже далеко с этим чатом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни чего сверлить купи от демонов 76 труба 750 длинна с флейтой сам лично ставил, я изначально просверлил получилось фуфло , вчера пригнал свою мечту ямаху вирагу 750 кубов звук один в один, а то что просверлишь получается такой редкостной отстой,bm чика оставил хорошей МОТ не продам никогда пусть будет поджопник

День добрый! Подскажите плиз по трубе от демонов. Какую конкретно вы брали (левая, правая, стандартные размеры крепления) ??? Может есть чертеж крепления? Буду очень благодарен! :) По вводным из  вашего сообщения подходит вот эта http://www.dc1859.ru/produce/all/409/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мы уже где-то говорили за гайки. В резьбовых соединениях китайских конструкций всё реже встречаются гровера. Я находил только на малых диаметрах - м4, м5. Более крупная нормаль везде самоконтрящаяся. На мой взгляд одноразовая. Это и дешевле и технологичней, и даёт развитие рынку нормали.

По твоему случаю: гровер под гайку поставить мало - нужна ещё шайба между гровером и звездой, штоб не съедало конструкцию. А ты писал, што резьба на упорах коротка. Я бы все-таки самоконтрящихся поискал. Опасаюсь химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно выкладывал кусками покраску.

Вот готовый образец:

c9692aad3774t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как далеко уезжал? Что случалось во время поездки?) 

Ну, не знаю, как далеко... Адлер далеко для тебя? Севастополь? Што случалось?...падал, бывало, спьяну. Красное люблю. Тамошнее. Трезвый, бывало, тоже падал, но реже. Да и больнее. Не доставляет.

Коли не в ломы, то поищи в покатушках опусы про нас, есть и с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно выкладывал кусками покраску.

Вот готовый образец:

c9692aad3774t.jpg

не против если вашим фотом воспользуюсь и положу в фотоальбом :3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...