Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Звук из просверленного я выкладывал в этой теме, поройся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо какие-то доп данные, посмотрел по публикациям, ничего. Послушал звук иглы на ютубе, не впечатлило, хотя может это телефон просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано в 2500 надо регулировать. На холостых немного слышно, но не критично помоему, а на оборотах определённых, пока правда не понял каких прям звон, как пальцы стучат. Особенность мотора?

Про звук: есть желание купить трубы от демонов спокойствия, но вычитал в факе что можно дырок насверлить в глущаке. Так что лучше то? Звук вообще не нравится честно сказать

Не надо ни чего сверлить купи от демонов 76 труба 750 длинна с флейтой сам лично ставил, я изначально просверлил получилось фуфло , вчера пригнал свою мечту ямаху вирагу 750 кубов звук один в один, а то что просверлишь получается такой редкостной отстой,bm чика оставил хорошей МОТ не продам никогда пусть будет поджопник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано в 2500 надо регулировать. На холостых немного слышно, но не критично помоему, а на оборотах определённых, пока правда не понял каких прям звон, как пальцы стучат. Особенность мотора?

Про звук: есть желание купить трубы от демонов спокойствия, но вычитал в факе что можно дырок насверлить в глущаке. Так что лучше то? Звук вообще не нравится честно сказать

Володя, я столице пару раз в месяц точно бываю. Как правило приезжаю в пятницу, уезжаю в воскресенье. Приглашаю послушать и движок после 30 тыщ и иглу 76*650 от демонов. Она, кстати, не только звук даёт. С ней движку гораздо легче мот тянуть. И еще, мнится мне мне, расход бензина уменьшился: когда уезжал залил на МКАДе 11 литров и проехал на них примерно 450 км!? Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно встретиться? У меня кстати отпуск планируется в июле с начала до середины, будем с женой и сыном на тачке по разным городам ездить, Нижний есть в списке и планировал заехать к тебе поздороваться. Так что увидимся точно.

Игла какая кстати? Их там 2 с флейтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иглами разобрался, там их 2 всего, нужна которая с флейтой. Ставить сложно? Пилить, резать, сверлить нужно? Или все само встаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрезал трубу там, где она в старый глушак входит. Надел хомут. Ослабил затяжку на выходе из головы цилиндра... и просто надел новый до упора кронштейном вверх. Замерил расстояние между передним отверстием крепления на Игле и отверстием на косынке мота. Сделал переходную пластину с двумя отверстиями диаметром 8 мм и одним 10 мм. Вставил болт на 10 в пластину и поставил её на глушак. Затянул болты на 8, повернул трубу вокруг оси к моту, ввернул болт на 10. Потом равномерно затянул все точки крепления: спереди, сзади и хомут. Всё. Можно ехать и радовать соседей. Попозже выложу фотку переходной пластины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также желательно видюшку, как это дело теперь звучабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучабельно. Рвёт уши и сердца жителей спальных районов. А на скорости как будто парусина над ухом рвётся. Съёмка на тапок не передаст и десятой доли ощущений. По дороге к внукам останавливаюсь в Золотом кольце, знаешь где. Можешь вживую послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем такой,мы же не дети чтобы глушаки снимать :) На мом прошлом ниссане,прогорел,а у меня была банка типа спорт,не такой громкий кстати как прямоток.

Приварил,покатался и ну его нафиг,ну оно может и не так громко,но частоты режут уши,если долго ехать.

PS.Все,приехало колесо мое,после работы поеду забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не режет, он не пустой, с флейтой. Без всего тоже пробовал. Отрезал, по двору прокатился, штоб разницу почувствовать и соседей оповестить. А теперь все, как надо: могу пробку шугануть, могу на малых газах подкрасться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dc1859.ru/produce/all/408/

Эта Игла))))?

правый комплект.срез в сторону.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта. Смотри картинку на 410й странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу смазку в подшипниках проверить,как выдрать сальник аккуратно(из подшипника тоже)? что можно напихать? в наличии Литол-24,Шрус-4,Циатим-221.

post-23961-0-91261500-1466616660_thumb.jpg

И еще,звездочка на ступицу одевается очень туго(там кольцо мет.напресовано),руками не как,молотком аккуратно должен посадить...С одной стороны хорошо,мин люфты,но боюсь не будет ходить на салентблоках,или только первое время? Или подшкурить отверстие у звезды?

post-23961-0-44609700-1466617159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальник должен простой плоской отверткой подковырнуться. У меня, во всяком случае, получалось. Щёчки подшипника, если они есть, только ножом с очень тонким прочным лезвием. У меня не получилось, подшипник глубоко сидит. Набил литола туда, куда смог. Циатим тоже хорошо.

А по поводу тугой посадки не беспокойся. Она не долго тугой останется. Там на цепи такое усилие, што калёные зубы летят. Однакож при установке посадочное место тоже хорошо помажь тем же циатимом. Следи только, штоб излишки смазки на резину сайлентблоков не попали. Консистентная смазка ускорит их кончину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По дороге к внукам останавливаюсь в Золотом кольце, знаешь где. Можешь вживую послушать.

 

Туда сейчас крайне редко езжу, переключился на Ярославль)) 

А вот на Красную Гвардию думаю надо доехать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,правильно сделал,что полез в подшипники,китаезы и на смазке экономят...Набил литолом.Все получилось,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,правильно сделал,что полез в подшипники,китаезы и на смазке экономят...Набил литолом.Все получилось,спасибо!

Смазку бери синею ликви моли или мобил в грузовых запчастях проверена временем на грузовой машине на мерсе мазе ивеке и дафе много лет пользуются и радуюсь не один шкворень ,крестовины и подшипник не разбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...