Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Волчег у меня та же фигня. Колонка не люфтует, а стук в вилке когда едеш по неровностям. Такое было с новья. Я заметил что этот стук возникает при переходе вилки из сжатого состояния в разжимаюшееся. То есть надо заблокировать переднее колесо тормозом и с усилием сжать вилку, а потом когда достигнеш пика сжатия резко с усилием расжать ее. Не отпустить просто, а именно дернуть руль на себя. Тогда будет слышно стук. Вообщем хрен его знает что это но думаю может масла просто не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчег у меня та же фигня. Колонка не люфтует, а стук в вилке когда едеш по неровностям. Такое было с новья. Я заметил что этот стук возникает при переходе вилки из сжатого состояния в разжимаюшееся. То есть надо заблокировать переднее колесо тормозом и с усилием сжать вилку, а потом когда достигнеш пика сжатия резко с усилием расжать ее. Не отпустить просто, а именно дернуть руль на себя. Тогда будет слышно стук. Вообщем хрен его знает что это но думаю может масла просто не хватает?

Во во.. Точно все описал. Кто бы только подсказал какое туда масло лить и сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает какое, но у меня когда была ЯВА я лил трансформаторное. А так вроде если я не ошибаюсь то веретенное надо, но могу и ошибатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял масло в вилке. Купил МАСЛО ДЛЯ ГИДРАВЛИЧЕСКИХ АМОРТИЗАТОРОВ АЗМОЛ МГП-10.

Масло для гидравлических амортизаторов АЗМОЛ МГП-10 представляет собой композицию маловязкого, низкозастывающего нефтяного масла, депрес-саторной, диспергирующей, противоизносной, антиокислительной и антипенной присадок.

Сначала слил родное померял обьем и залил азмола гдето на грамм так 50 больше. Вродь нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как его менять? А то я чёт не знаю. Вроде в виле открутить хромированный болт надо и туда залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю наверно и DEXTRON подойдет. Он в гидроусилитель руля для автомобилей заливается. По крайне мере на нем написанно что он для гидравлических систем, и стоит он не дорого что то около 200руб за литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько точно в каждое перо лить никто не знает?

ЗЫ: нашел в мануале к мародеру что в него льют 369 мл в каждое перо. В класиик столько же наверное, кто что думает?

Изменено пользователем Волчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приглядется то можно заметить что у марадера вилка немного другая. Но может и столько же лить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что опасаюсь лить столько же.. вдруг много? или мало? :) Вот если б ктото из представителей Балтмоторс обьявился да подсказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б ктото из представителей Балтмоторс обьявился да подсказал

Вроде не маленький уже уже Волчег!!!! А всё в чудеса вериш.... Форум то наш с сайта балтмоторса турнули вроде. Да и там мы как бельмо на глазах мешались успешной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял масло в вилке. Купил МАСЛО ДЛЯ ГИДРАВЛИЧЕСКИХ АМОРТИЗАТОРОВ АЗМОЛ МГП-10.

Масло для гидравлических амортизаторов АЗМОЛ МГП-10 представляет собой композицию маловязкого, низкозастывающего нефтяного масла, депрес-саторной, диспергирующей, противоизносной, антиокислительной и антипенной присадок.

Сначала слил родное померял обьем и залил азмола гдето на грамм так 50 больше. Вродь нормально

А сколько налил то в конечном итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько налил то в конечном итоге?

Извини но я не мерял их обьем, небило чем. Сливал в пустую бутылку.

Кстати не смог открутить сливные болты, пришлось разбирать аммортизаторы для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не маленький уже уже Волчег!!!! А всё в чудеса вериш.... Форум то наш с сайта балтмоторса турнули вроде. Да и там мы как бельмо на глазах мешались успешной продаже.

ну вот такой я наивный как ребенок)) верю в чудеса :)

Извини но я не мерял их обьем, небило чем. Сливал в пустую бутылку.

Кстати не смог открутить сливные болты, пришлось разбирать аммортизаторы для замены.

Хренасе перспектива.. Разбирать перья :) Кстати родилась идея написать письмо с этим вопросом в техподдержку Балтмоторс или их украинских братьев Скаймото)) Интересно ответят?

ЗЫ: отправил письмо в техподдержку Балтмоторс и Скаймото с этим вопросом))

Изменено пользователем Волчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: отправил письмо в техподдержку Балтмоторс и Скаймото с этим вопросом))

... прошло несколько лет... у Волчега борода до колен побелела, вокруг правнуки на моциках гоняют... а он ждет ответа из Балтмоторс или Скаймото... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не ну мало ли.. вдруг чудо все таки произойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как регулировать зажигание на классике? Да и вообще как оно устроено кто знает? Как ВМТ определяется зажиганием, датчик какой то должен быть? И где он стоит? И т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там электронное зажигание.. Сам не трогал но есть мануал от сузуки мародера на английском. А что с зажиганием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что какието проблемы с зажиганием??? До этого никто не жалился. Работает безотказно! Если просто так покапаться... Не надо лезть пока не сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю. У друга был косяк с зажиганием катушка сгорела. Больше я ни о каких неисправностях не слыхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...