Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Ну я в общем то так и предпологал,спасибо,Волчег,за комментарий.Просто я думал,вдруг у тебя как родная вошла,без "переходника".От 2101 надо прикинуть,может подойдет(она вроде немного больше в диаметре),

А от лампы Н-4 корпус не плавится?Давно ты себе эту оптику вкрячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

корпус не плавится оптика же стекло а сам кожух не греется. Щас у меня ксенон но пока ездил на галогенке признаков нагрева пластика не наблюдал. Вобщем думаю не расплавится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вставил лампу Н-4.Стало гораздо лучше!

Интересно,у кого как вольтметр работает?У меня стрелка то за 15В зашкаливает,то ниже 9В падает.С чем это может быть связано!?

А еще,может кто помнит,какая цепь стоит?хотел купить,не могу вспомнить(где то на форуме было).

И вообще,думаю было бы не плохо новую тему завести.Типа "Тех.характеристик".Чтобы все в одном месте было и не искать.Позаботимся о себе сами,раз уж производителю не до этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Есть неплохой каталог на мотокафе: http://www.motocafe.ru/moto-catalog/Мотоци...baltmotors.html

вносите свои коррективы, предложения - все будет там указано и учтено

Можно для этого открыть ветку здесь на форуме, или прям там, в комментариях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вставил лампу Н-4.Стало гораздо лучше!

Интересно,у кого как вольтметр работает?У меня стрелка то за 15В зашкаливает,то ниже 9В падает.С чем это может быть связано!?

А еще,может кто помнит,какая цепь стоит?хотел купить,не могу вспомнить(где то на форуме было).

И вообще,думаю было бы не плохо новую тему завести.Типа "Тех.характеристик".Чтобы все в одном месте было и не искать.Позаботимся о себе сами,раз уж производителю не до этого!

Вольтметр при одной и той же нагрузке так себя ведет? у меня например если конечно фару включишь и еще че тогда напряжение падает а так вроде норма. За год с небольшим эксплуатации и почти 4 тыщи пробега аккум не подзаряжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отследить толком,в какой момент пропадает зарядка,пока не смог(смотрю то в основном на дорогу).Когда завожу,вроде идет заряд,в пути гляну-нету,потом опять смотрю есть.

Вчера обратил внимание,что на передней вилки нет гайки,которая фиксирует ось пер.колеса.Там и накручивать то е не на что!У меня одного так или это особенность BM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обратил внимание,что на передней вилки нет гайки,которая фиксирует ось пер.колеса.Там и накручивать то е не на что!У меня одного так или это особенность BM?

у меня тоже нет гайки.. она там не нужна. Резьба в пере вилки а чтоб ось не откручивалась на правом походу движения пере есть шестигранник который затягивает ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо,а то мне как то не по себе стало.

На счет цепи не подскажешь,какая нужна?И сразу уж про звезды(их ведь тоже лучше поменять).хотя звезды, наверное,можно и на Марадера заказать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой же теме есть про цепь и звезды.. попробуй сначала полистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой же теме есть про цепь и звезды.. попробуй сначала полистать.

Знаю,что где то есть,но уж больно геморойно с телефона 69! страниц темы перелистывать.

Ладно.Не хочешь говорить-не надо,сам найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на форуме что цепь и звезды подходят от Suzuki GZ 125 MARAUDER.

данные родной цепи - 428 12,7мм

Найдено здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад помочь.. отпишись если что о реультатах

ЗЫ: поставил недавно ксенон на свой байк.. Мож кто то скажет что глупо но ночью светит на отлично а безопасность превыше всего. Если у кого есть вопросы поделюсь ньюансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глупо?! Типа "на такой дешёвый мот такую дорогую вещь"?

Во сколько обошлась установка? Сам ставил или в сервис обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глупо?! Типа "на такой дешёвый мот такую дорогую вещь"?

Во сколько обошлась установка? Сам ставил или в сервис обращался?

брал в интернет магазине вот здесь. заплатил за пересылку сверху 200 рэ к стоитмости ксенона. Биксенон ставить не стал побоялся что лампа не влезет в фару да и дальний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глупо?! Типа "на такой дешёвый мот такую дорогую вещь"?

Во сколько обошлась установка? Сам ставил или в сервис обращался?

брал в интернет магазине вот здесь. заплатил за пересылку сверху 200 рэ к стоитмости ксенона. Биксенон ставить не стал побоялся что лампа не влезет в фару да и дальний на таком ксеноне не очень хороший. Поставил сам, нормально все встало единственная проблема была с блоком розжига. Он немаленький поэтому пришлось изобретать куда воткнуть чтоб провода хватило.

ЗЫ: кто фильтр масляный брал на классик? какой надо купить? А то до сервиса далеко мож в инете закажу вместе с маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по размерам подходят HF-132, Mann MH-50, CHAMPION X328, это лето откаталась на манновском, встал как родной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ.. буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал окончательно вчера дугу безопасности переднюю (или дуги, хотя все монолитно выполнено) - утомило уже, что постоянно лопается верхнее крепление в самый неподходящий момент, и еду я потом скотчем замотанный, да еще и попадаю часто в эту дугу вместо заднего тормоза, когда в больших теплых ботинках еду. Так вот когда снимал ее уже окончательно, то нужно было выкрутить болт, который крепит двигатель к раме, и что же я обнаружил - под болтом нет никакой резиновой прокладки, которая должна гасить вибрации от двигателя. Это у всех так на голые болты двигатель крепится? Нехорошо это, вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разберал но думается что у всех та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...