Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Да нет проблемм нет никаких, просто интересно как работает. Волчег скинь в личку мануал, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в личку не влезет.. скинь мне вличку электронку вечером постараюсь сбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк с зажиганием катушка сгорела. Больше я ни о каких неисправностях не слыхал

в прошлом годе перематывали катушку: проволочка обломилась с нижнего витка... в этом году прижимная крышка отпала (зажимы - вмятинки на корпусе, перестали держать): вспомнила уроки макраме - теперь релюшка в красивой почти ажурной оплетке из тонкой мягкой проволки :D

коробка вот похрустывать начала((( не смертельно, но напрягает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь замечал, что с наступлением прохлады (ниже +10) классик постреливать начинает (хлопки появляются). Свечи другие (не те, что в руководстве рекомендуют) пробовали ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почти все время постреливает при сбросе газа.. Свеча родная, возможно нужно почистить и зазор выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почти все время постреливает при сбросе газа.. Свеча родная, возможно нужно почистить и зазор выставить.

У меня простреливало и когда теплобыло,но мне даже нравится.Я себе "пустую" трубу сделал и на выходе заглушил немного.Теперь ревёт как взрослый.На холостых очень звук хороший,когда газуешь громковато,но я привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему вилки: думаю,там все как везде- снимаешь перо,разбираешь и чистишь,заливаешь масло(лучше прикупить спец.мотомасло для вилок) и собираешь всё обратно. На тему объма-поскльку в мануале эта хрень не описана,то стоит вычислять опытным путем,т.е. замерить объем слитого старого масла и к нему прибавить гр.50-100-150 если будет ебольшой перелив-ничего страшного,сальники не выдавит,главное чтоб в каждом пере было одиаковое кол-во масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить обяснит мне как работает балансирный вал? Все что я про него знаю так он вроде нужен для того что вибраций не было на мотике. А как он работает и где устанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двигателе классика нет балансирного вала.. оттуда и вибрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что нет, вот мне и интересно как он работает и где ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп.. а зачем тебе этот вал? всеравно двигло не переделать.. проще другую модель купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно для того для чего люди строят андронный коллайдер. Любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вообще, по коллайдерам, тьфу.. по балансирным валам недавно хорошо расписали на мотокафе:

http://motocafe.ru/zheleznyj-ceh-teorija/1...-mashiny-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim спасибо все понял. Извиняюсь за флуд. Интересно что про такую систему я слыхал еще лет 10 назад. Мне рассказывали что на некоторых бронированных автомобялях ролс-роилс в днище автомобиля устанавливалось 2 диска вращающихся друг против друга. Что при взрыве под днищем, такая машина остается на колесах то есть не переворачивается. Своего рода героскоп получается. Вот тебе и устранение вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь замечал, что с наступлением прохлады (ниже +10) классик постреливать начинает (хлопки появляются). Свечи другие (не те, что в руководстве рекомендуют) пробовали ставить?

У меня свечи стандартные, стреляло только при использовани паганого бензина или когда мне слили бензин через грязный шланг. Хотя в причине могу и ошибаться, я же тетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно при стоковом глушителе хлопки не так заметны. Я стал замечать когда глушак вырезал. Стреляет именно при резком сбросе газа. В принципе я не заморачиваюсь, скорее всего специфика конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясните мне кто нить, что за черная трубочка идет от карбюратора под сидение. Я сначало думал что она в фоздушный фильтр идет, но потом смотрю она просто под сидение идет. Я определил она ничего не всасывает и не выдувает. Нафига она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто под низ мотоцикла идет то это дренажная трубка. При переливе через нее лишнее вытекает а так для связи с атмосферой наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про дренажную я знаю она внизу стоит, а эта выше. Чуть выше винта холостого хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:) а б а л д е т ь ! :lol: Фсем дароф! Я как последний лошара, когда сайт балтмоторсов закрыли, потом открыли, ждал когда же они форум замутят :) а тут собсна вчера ссылка от админа какогото пришла что всё давно работает :lol: :lol:

и Зоррандер ничё не обмолвился... Вадим со своим ветровиком наерна ещё не знает...

незнаю... баян-небаян... по поводу сальника на валу ПП, 12-22-9 жуй де достанешь, поставил 11-22-7 совковый по гост, на вид поэластичнее, не дубовый, ещё не проверял на просачиваемость, т.к. масла в двигле нету, но сидит уверенно, если кому невтерпёж в Кёниге, могу дилигировать, подходит на все двухсотки, просто обратил внимание на эндуру в городе, тоже течёт))

зы: ну это... загнал я Интрудер восьмисотый... терь только Классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...