Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся пластиковые B) Ну вот такой извращенец. :)

Эх, жаль далековато B) Я б забрал, мои поплавлены-покоцаны первым хозяином :P

А мне пластиковые как то не очень смотрятся но хорошо что замок есть. Вот и решил их обшить кожей. Вообщем как доделаю так все выложу здесь.

post-784-1262620902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прикольно получается.. давай фоты в собраном виде и полный отчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, мне предлагали коляску и краткую инструкцию))) вкратце: присобачиваешь коляску и ставишь звездочки побольше, чтоб лучше пёр дополнительный прибамбас, проблема будет с гайцами (внесение изменений, непредусмотренных заводом-изготовителем), ну кушать будет поболе, да и выдержит ли рама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл его с коляской эксплуатировать? он и так то не очень тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Классик с каляской это тоже самое что минскач под спорт байк заделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот прошёл новый год а на сайте как все вымерли ладно подождём весны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы все здесь, только мотики в гаражах. Впечатлений нету пока? Вот всерез загорелся такой идеей сделать как здесь http://www.china-moto.ru/forum/uploads/mon...81430_thumb.jpg

Конечно по уму все подправить, а тема про это здесь http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=1606

Даже хотел по инету выписать себе такую приборку но в наличии не оказалось. Кто знает от какого это скутера, точное название, а то я в нете только по картинуе нашел? Там и переключатель скоростей цифирьками показывает, а указатель уровня топлива можно на эту приборку перенасти. А на баке на накладке можно сделать часы и вольтметр какой нибудь электронный впихнуть или маленький велокомпютер. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фота маловата.. ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс пардон смудил. Вот фото. http://www.china-moto.ru/forum/index.php?a...post&id=799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вчера, 03.02.10г., мне привезли з/части, заказанные в МегаЗипе!

Заказал звёзды с гайками и шайбами, и цепь для Suzuki GZ250. Никак не могу найти амортизационные втулки задней звёздочки, но буду искать.

Обошлось в ~10500р. с учётом доставки(~1500р.

).Привезли прямо домой, что на мой взгляд оч.удобно!

Оставлял заказ 04.01.10г., оплатил10.01., платёж прошёл 15.01. Итого месяц. Если не считать Новогодних каникул, думаю управились бы недели за три.

В гараж ещё не ходил, не примерял. Чисто визуально:

ведущая звездочка другая какая то, с резиновыми уплотнителями;

ведомая вроде немного больше в диаметре.

Думаю главное, чтоб всё подошло по посадочным местам.

По возможности выложу фото для сравнения, ну а когда поставлю отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сощитай зубцы на звездах, должно быть 45 на ведомой и 15 на ведущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вчера, 03.02.10г., мне привезли з/части, заказанные в МегаЗипе!

Заказал звёзды с гайками и шайбами, и цепь для Suzuki GZ250. Никак не могу найти амортизационные втулки задней звёздочки, но буду искать.

Обошлось в ~10500р. с учётом доставки(~1500р.

).Привезли прямо домой, что на мой взгляд оч.удобно!

Оставлял заказ 04.01.10г., оплатил10.01., платёж прошёл 15.01. Итого месяц. Если не считать Новогодних каникул, думаю управились бы недели за три.

В гараж ещё не ходил, не примерял. Чисто визуально:

ведущая звездочка другая какая то, с резиновыми уплотнителями;

ведомая вроде немного больше в диаметре.

Думаю главное, чтоб всё подошло по посадочным местам.

По возможности выложу фото для сравнения, ну а когда поставлю отпишусь о результатах.

Звезды и цепь за 9, пардон, ысяч?

Сдается мне, чувак, что ты погорячился. Че ценник -то такой, Ты оригинал Suzuki что-ли заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. в MegaZip вроде тока оригинальные запчасти и цены там пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды и цепь за 9, пардон, ысяч?

Сдается мне, чувак, что ты погорячился. Че ценник -то такой, Ты оригинал Suzuki что-ли заказал?

Конечно оригинал. А что, есть альтернатива? Так делитесь, други. Поможем друг другу.

И вообще. Я уже один раз предлагал, скажу ещё раз. Надо выделить в отдельную тему:

зап.части

ремонт

магазины

Чтоб информация по конкретным вопросам лежала в одном месте, а не была размазана по всему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды и цепь за 9, пардон, ысяч?

Сдается мне, чувак, что ты погорячился.

Офигеть цены!!! За такие баблосы мой стрит и цепями и звёздами ну и наверно многим чем до смерти обеспечить мона.... По моему такие растраты на такой мот нерационально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно оригинал. А что, есть альтернатива? Так делитесь, други. Поможем друг другу.

На сайте балтов есть каталог запчастей для заказа http://www.baltmotors.ru/shop/parts/QM200-2A.xls Я уже вроде писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте балтов есть каталог запчастей для заказа http://www.baltmotors.ru/shop/parts/QM200-2A.xls Я уже вроде писал.

я у них в каталоге нашел ветровик на классик. Написал чтоб фоту прислали обещали помочь но так все и затихло. А брать вслепую не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вроде писал.

Я видел.

А кто нибудь от туда что нибудь уже заказывал?

Почему ж тогда в Москве з/ч нет, если есть такой халявный магазин???

И потом, судя по износу звёзд и цепи- материалы говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...