Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Срашивали по поводу стекла - откуда ставил. Да хрен его знает - поехал на базар , померял , подошло - купил.Стекло толстое . не гнется - дал 35 грн , в рублях это 170 рублей. Не жалею ))). Звезди тоже не особо подбирал , ставил то что было. Но шлицы с родной передней звезды конечно оставил и вваривал в новую.

Вот мой со стеклом, ну исобственно я , фото со слета в Житомите 2008

post-750-1255367526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эх стеклышко клевое.. себе б замутить.. У нас тока на скуты продают но они слишком тонкие и гнутся.. А за звезды спасибо, надо будет подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ремонтом проблемы были? в плане запчастей например

Поршень человек покупал в России и кольца тож, так как у нас не было. Контейнер из Китая тока в конце июля пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срашивали по поводу стекла - откуда ставил. Да хрен его знает - поехал на базар , померял , подошло - купил.Стекло толстое . не гнется - дал 35 грн , в рублях это 170 рублей. Не жалею ))). Звезди тоже не особо подбирал , ставил то что было. Но шлицы с родной передней звезды конечно оставил и вваривал в новую.

Вот мой со стеклом, ну исобственно я , фото со слета в Житомите 2008

Это разве стекло? Вот ЭТО - стекло! Он его сам делал!

post-741-1255375026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно сделано но по мне так великовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за звезды спасибо, надо будет подумать..

Волчег Я себе звезду сделал давно.... И другим расказал как ВОТ же!!! Жми!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчег Я себе звезду сделал давно.... И другим расказал как ВОТ же!!! Жми!!

Мля... В ХХI веке живём, а по прежнему в ОчУмелые ручки играем. Никак в нас совковое отношение ко всему не переродится. Бесит прям. Лично мне очень хочется пойти в магазин, выбрать спокойно, то что нужно, и купить. Чтоб без головной боли о том, где токаря найти, сварщика, фрезеровщика... Ладно бы, если у себя в гараже всё это было, тогда другой разговор. А так... Сплошной гемор...

Но, к сожалению, само отношение Балтмоторс к своим покупателям заставляет выкручиваться из подобных ситуаций всеми возможными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. я пожалуй поездию на родных звездах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож стекло сам делал. Если интересно кому могу сфотать и рассказать как делал. Звезду брал от мотороллера муравья отпустил отдал фрезеровщику он сделал шлицы и я ее закалил потом и все. Я сколько не пробовал, даже на родных звездах, у меня 115км/ч. один раз только пошел. Это было под ветер. А вообще ветер сильно влияет на скорость. gromov стекло у тебя от скутера стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож стекло сам делал. Если интересно кому могу сфотать и рассказать как делал. Звезду брал от мотороллера муравья отпустил отдал фрезеровщику он сделал шлицы и я ее закалил потом и все. Я сколько не пробовал, даже на родных звездах, у меня 115км/ч. один раз только пошел. Это было под ветер. А вообще ветер сильно влияет на скорость. gromov стекло у тебя от скутера стоит.

Выкладывай конечно фоты и технологию изготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему со стеклом Создал смотреть Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При езде без рук как себя мот у вас ведет? У меня не держит траекторию. Знаю, что это нехорошо, хочется разобраться, это я его закатал так, или же у него это врожденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже как то неуверенно держит.. Когда цепь подтягивал обратил внимание что насечки на маятнике на одной и на другой сторо- как будто не в одном месте начинаются..Короче чтоб понятнее было, прикидывал расстояние начала шлицов до крепления аммортизатора. У меня оно разное. Напишите у кого как, если кто замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема к размышлению!

Можно ли( нужно ли) увеличить кубатуру на классике!?Например заменой поршневой от японского аналога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. а нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл тут вес интернет и выяснил следующее. Меня все интересует вопрос почему в моем мотике 15,6лошадей а в японском 20. У нашего двигуна и у яповского все одинаковое и степень сжатия и размер и ход поршня но карбы разные. У нашего он стоит от 125кубового диаметр его 28 а главный жиклер на 122,5. В то время как у яповского карб на 31 и жиклер у него на 125. Вроде это китайцы сделали для того чтоб проити нормы евро3 по выхлопу потому что данный мотик экспортируется и в евросоюз и в америку и почти по всему миру. Сами понимаете что в европе с экологией жестко. Все бы так ничего но вот смущает еще одна вещь отделыющая меня купить родной карб. Я не имею возможности сравнить распредвал наш и японский потому как если клапана открываются у нас и у апонского поразному то установка нового карба прироста мощности может и не дать. Если у кого возможность сравнить распредвалы или хотя бы сфотать японский и выложитьздесь то буду очень признателен. Есть мысль одна у меня, есть карб от урала он хоть и заслончатый но зато на 32 а жиклер можно и подобрать. Можно попробовать поставить его, если изменения будут то можно тогда и родной заказать вещь все таки не дешевая около 4500руб стоит. Кто что думает высказывайте свои мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. мне кажется с японским коленом проблемка.. где ж его взять.

К то нибудь разбирал вилку? Беспокоит стук небольшой..В последнее время усилился. Как будто что то открутилось. Понимаю что надо лезть и своими глазами смотреть но может кто то сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня был такой стук - раскрутилась гайка на рулевой колонке, может подшипники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ручнике катал его.. колонка не люфтует. Стук появляется когда едешь по неровностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...