Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите, хочу купить стелс 400гт но запутался, есть 5 ступки а есть 6 ступки, и слышал что 5 Ступка постоянно ломается (вылетает 3 передача), вопрос какого года пошла 6ст и есть ли у неё такая болезнь? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алексейевич сказал:

Ребята подскажите, хочу купить стелс 400гт но запутался, есть 5 ступки а есть 6 ступки, и слышал что 5 Ступка постоянно ломается (вылетает 3 передача), вопрос какого года пошла 6ст и есть ли у неё такая болезнь? 

Такое и я слышал, что пятиступка ломается, но подходит один в один от японца и ходит потом очень долго.

Тоже интересует этот мот. Кстати, есть экземпляры по нормальной цене и не большим пробегом. У нас (на Ставрополье) пару раз выскакивали объявы, три-четыре дня и ушли.

Поделиться сообщением

У кого то был такой на форуме, надо посмотреть и спросить, почему продал.

Поделиться сообщением

я в 19 году думал, взять ли такой аппарат .. но потом подумал, поразмыслил, почитал про проблемы с з/ч и решил ну его...
даже вариант мелькал на авито, за 50 тр., но там мутный продавец какой-то был, за 5 т.р. не захотел в трансп. отправить, какую-то пургу мямлил непонятную....
только не джити , а на спицованных колесах хотел брать, обычный 
не срослось, да и фиг с ним

Поделиться сообщением

Их и сейчас раз два и обчелся... На авто ру всего 3 висит. Когда в 19 году Гарпию брал, там же в Новочеркасске за 45тыр такой продавали. Фара была влеплена круглая, пластика вокруг неё не было. Почесал репу и предпочел Гарпию, хотя она и дороже была.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Ну на авито полно их, за 90к можно взять 14 года 6 ступку. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Serega_80 сказал:

Такое и я слышал, что пятиступка ломается, но подходит один в один от японца и ходит потом очень долго.

Тоже интересует этот мот. Кстати, есть экземпляры по нормальной цене и не большим пробегом. У нас (на Ставрополье) пару раз выскакивали объявы, три-четыре дня и ушли.

Да на авито полно их. Да и хазяева их тоже ответить ничего не могут с какого года пошла 6ст и ломается или нет, ну по обзорам я понял так - до 14 года шли 5ст а после 14 года шли уже 6 ст и они не ломаются и там скоростной режим по больше на звездах 14/39(42) мотоцикл спокойно едет 140.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Алексейевич сказал:

этот мотор копия картер хонда хр 250 подходит коробка 6 ст. , а  цилиндр и гбц от ротах 400. Так, что коробку еще можно с трудом достать, а вот цпг и все остальное головняк. 

Там у китайца есть косяк шпонку бывает срезает на генераторе, нужно проверять. 

А еще посмотри на квадрик стелс гепард 800 , говорят многое подходит. по цпг.

Изменено пользователем Repairer

Поделиться сообщением

13 часов назад, Serega_80 сказал:

У кого то был такой на форуме, надо посмотреть и спросить, почему продал.

У Ро.. Ланда был, не в восторге он остался от его ломучести

Поделиться сообщением

8 часов назад, Repairer сказал:

этот мотор копия картер хонда хр 250 подходит коробка 6 ст. , а  цилиндр и гбц от ротах 400. Так, что коробку еще можно с трудом достать, а вот цпг и все остальное головняк. 

Там у китайца есть косяк шпонку бывает срезает на генераторе, нужно проверять. 

А еще посмотри на квадрик стелс гепард 800 , говорят многое подходит. по цпг.

Короче говно это всë. Лучше буду искать старый добрый трансальп. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Алексейевич сказал:

Лучше буду искать старый добрый трансальп. 

Minsk 400 Goose?

b1ccbdb61c3317b73346da4c7f0e8fce.jpeg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Акимыч сказал:

У Ро.. Ланда был, не в восторге он остался от его ломучести

Я ему в личку написал.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алексейевич сказал:

Цена какая? 

234 тыс.руб.

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_minsk_goose_400

Поделиться сообщением

В 27.04.2021 в 15:28, Алексейевич сказал:

Я думал эта тема себя изжила еще несколько лет назад, ан нет. Если коротко, то стоит зайти в паблик по этим байкам вконтакте, полистать стену, чтобы понять, что этот мотоцикл надо обходить стороной, если ты не супер рукастый парень, который способен и пластик паять и детали двигателя точить на станке и т.д.

Поделиться сообщением