Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, tim2813 сказал:

Возможно, Миша, прав. 

Но мотопутешествие - это движение, а не лежание на пляже. И именно такие яркие моменты, как сложности дороги навсегда врезаются в память и именно они составляют суть мотопутешествия.

 

Зачем бросаться из крайности в крайность? Не уж то из красивых мест там только Ремашта? Можно же найти неплохое место, не заезжая в такие дебри. И в чем то Михаил прав. Классно, когда техника дает возможность(есть внедорожный мотоцикл). На дорожнике там тяжко. Я от Изера до Айгира на комбате ездил. 20 км преодолел за 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс это было ночью. 

20200603_010008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sazan сказал:

Так то оно так, когда техника даёт такую возможность. 

 

Но а ехать мучать себя и технику так себе удовольствие. 

Опять же я согласен. Я тоже не пофигист и не мазохист, чтобы сломать свой мотоцикл в непроходимом лесу далеко от дома.

Мне нужно подумать. Возможно, я скатаюсь туда налегке в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tim2813 сказал:

 

 

5 минут назад, tim2813 сказал:

Опять же я согласен. Я тоже не пофигист и не мазохист, чтобы сломать свой мотоцикл в непроходимом лесу далеко от дома.

Мне нужно подумать. Возможно, я скатаюсь туда налегке в субботу.

Так в Серменево в пятницу пересекаемся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Tour116 сказал:

Зачем бросаться из крайности в крайность? Не уж то из красивых мест там только Ремашта? Можно же найти неплохое место, не заезжая в такие дебри.

Мне это место интересно своим прошлым и будущим, которое, словно погасший костер пытается раздуть фермер, который там живёт.

Кроме того, урочище Ремашта не так избаловано присутствием людей, как многие другие красивые и доступные точки, поэтому я надеюсь, что у него сохранилась его настоящая энергетика.

Хочется увидеть туман, спускающийся с гор в долину Большого Инзера. На хариуса я не рассчитываю, но вдруг в речных заводях удастся поймать пару окуней для ухи 

Из туристов там бывают только джиперы и водники, но никто там не был на мотоцикле. Я думаю, для нас будет честь стать его первооткрывателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tour116 сказал:

Так в Серменево в пятницу пересекаемся? 

Всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tim2813 сказал:

Мне это место интересно своим прошлым и будущим, которое, словно погасший костер пытается раздуть фермер, который там живёт.

Кроме того, урочище Ремашта не так избаловано присутствием людей, как многие другие красивые и доступные точки, поэтому я надеюсь, что у него сохранилась его настоящая энергетика.

Хочется увидеть туман, спускающийся с гор в долину Большого Инзера. На хариуса я не рассчитываю, но вдруг в речных заводях удастся поймать пару окуней для ухи 

Из туристов там бывают только джиперы и водники, но никто там не был на мотоцикле. Я думаю, для нас будет честь стать его первооткрывателями.

Я думаю, что надо встретиться в Серменево сначала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, tim2813 сказал:

Что-то прогноз погоды удручающий.

35505145_m.png

 

Экип от холода у меня есть, а от жары - нет :(

 

Так ночью надо ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tour116 сказал:

Я думаю, что надо встретиться в Серменево сначала. 

Во сколько? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizet сказал:

Так ночью надо ехать!

Ночью можно и не доехать.

 

5 часов назад, Vitalii1980 сказал:

в Башкирии ещё и скотины хватает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bizet сказал:

Во сколько? :rolleyes:

Вот тут не знаю. Я думаю на Уфу ровняться надо. Как они будут ехать. Если поедут, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tour116 сказал:

Я думаю на Уфу ровняться надо.

Уфа, несомненно, самое рациональное звено в нашей команде. Но не стоит на них вешать всю ответственность, пусть едут на расслабоне.

Вот координаты стоянок.

53.855608, 58.183523

 

53.856146, 58.184923

 

53.856986, 58.185843

 

53.859313, 58.015582

 

Три первых рядом друг с другом напротив дер. Новобельская. Последнее ниже по течению, за Серменево.

Кто приехал первый, тот сразу оценивает хорошее место для установки шести-семи палаток, проезжабельность, наличие и адекватность соседей.

Пишет координаты, ориентиры в тему или группу Ватсапп. При отсутствии инета звонит или шлёт смс тем, кто в дороге.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tour116 сказал:

Вот тут не знаю. Я думаю на Уфу ровняться надо. Как они будут ехать. Если поедут, конечно.

Сегодня не видел шефа, поэтому пока не удалось выяснить какие планы и задачи есть на 20, 21 числа. 

Надеюсь завтра появится и все проясниться. 

Если все срастётся то, мы будем выезжать в 5 утра. Ехать около 5 часов. Но, я все таки хочу заскочить в Ассы. Это ещё + час - полтора. Значит где то в 11-12 будем на месте. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sazan сказал:

Сегодня не видел шефа, поэтому пока не удалось выяснить какие планы и задачи есть на 20, 21 числа. 

Надеюсь завтра появится и все проясниться. 

Если все срастётся то, мы будем выезжать в 5 утра. Ехать около 5 часов. Но, я все таки хочу заскочить в Ассы. Это ещё + час - полтора. Значит где то в 11-12 будем на месте. 

 

 

Вот это уже конкретика. А что там в Ассах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tim2813 сказал:

Уфа, несомненно, самое рациональное звено в нашей команде. Но не стоит на них вешать всю ответственность, пусть едут на расслабоне.

Вот координаты стоянок.

53.855608, 58.183523

 

53.856146, 58.184923

 

53.856986, 58.185843

 

53.859313, 58.015582

 

Три первых рядом друг с другом напротив дер. Новобельская. Последнее ниже по течению, за Серменево.

Кто приехал первый, тот сразу оценивает хорошее место для установки шести-семи палаток, проезжабельность, наличие и адекватность соседей.

Пишет координаты, ориентиры в тему или группу Ватсапп. При отсутствии инета звонит или шлёт смс тем, кто в дороге.

 

 

Я пока доеду-будет, как минимум три вечера. У меня московское время. Поэтому я ровняюсь на тех, кто приедет раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю в пятницу в 5-6 утра. Нитка маршрута: Заречный - УстьБагаряк - Кунашак - Муслюмово - Бродокалмак - Копейск - Белорецк - Серменево. Около 700 км из них 100-200 грунтов. Приеду ближе к вечеру.

В Копейске, возможно, ко мне присоединится Александр ещё на одном Фаере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, гитара, стул и удочка одновременно не влезают.

Чем-то придется пожертвовать :(

35516647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tim2813 сказал:

Блин, гитара, стул и удочка одновременно не влезают.

Чем-то придется пожертвовать :(

35516647.jpg

Я бы стул убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, tim2813 сказал:

Я выезжаю в пятницу в 5-6 утра. Нитка маршрута: Заречный - УстьБагаряк - Кунашак - Муслюмово - Бродокалмак - Копейск - Белорецк - Серменево. Около 700 км из них 100-200 грунтов. Приеду ближе к вечеру.

В Копейске, возможно, ко мне присоединится Александр ещё на одном Фаере.

От Копейска до Белорецка через Учалы собираешься ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Tour116 сказал:

Вот это уже конкретика. А что там в Ассах? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...