Перейти к содержанию

Планы на 2022


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Сереги наши музыканты, да!

Серёга максимум на день сможет куда нибудь поехать...он даже в отпуске в прошлом году был летом и ни куда не ездил...а за столом то мы все герои!!!(то денег нет ,то времени,то обстоятельства...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паш,да он может с Крюком говорил...Тот то как ветер в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда хоть примерно посмотрим. Я себе намечал 3 цели - Кривоборье, Сурки и Кочевье. На Кочевье целяцца Рома Боровск и Мазепа, Виталя85 не против, Рома zhopneg покатит тогда по любому!))) Если и Паша74 подпишется на эту тусовку, то в Сурках ловить не чего... Значит что? Или со всей братвой на Кочевье, или в одиночку в Кривоборье. Значит Здравствуй Кочевье!

Опять же, Моисеич там!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Давайте тогда хоть примерно посмотрим. Я себе намечал 3 цели - Кривоборье, Сурки и Кочевье. На Кочевье целяцца Рома Боровск и Мазепа, Виталя85 не против, Рома zhopneg покатит тогда по любому!))) Если и Паша74 подпишется на эту тусовку, то в Сурках ловить не чего... Значит что? Или со всей братвой на Кочевье, или в одиночку в Кривоборье. Значит Здравствуй Кочевье!

Опять же, Моисеич там!))))

Ну в мае туда рановато,а летом туда не пробьёшся,если ехать на море то в августе - сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Павел74 сказал:

Ну в мае туда рановато,а летом туда не пробьёшся,если ехать на море то в августе - сентябре.

Шо значит рановато?отставить мерзложопость!)))как раз море чистое  пока относительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел74 сказал:

Ну в мае туда рановато

Паша, так речь идет о весеннем съезде, а не о полоскании яиц в соленой воде Черного моря!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел74 сказал:

Ну в мае туда рановато,а летом туда не пробьёшся,если ехать на море то в августе - сентябре.

Ой умоляю,кто купался в 19г при 10-15гр в Балаклаве? Ладно я боялся яйца простудить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Ой умоляю,кто купался в 19г при 10-15гр в Балаклаве?

Не купания ради едем, встречи для! Хотя одно другого не отменяет! Так же как и пьянку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Ой умоляю,кто купался в 19г при 10-15гр в Балаклаве? Ладно я боялся яйца простудить... :)

Было дело...но тогда было безвыходное положение...если спустился к пляжу то искупаться был обязан....испуг смывать от такого спуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали паспорта для выписки пропусков(через границу и для ФСБ для приграничной зоны в Осетию). Работы намечены с конца марта по июнь. Так что мне загадывать рано, но мот (Дакара) готовлю полным ходом(начал сегодня дуги делать, тот ещё геморрой, но верю что справлюсь), ну а если что, Гарпия на подхвате. 

Куда ехать, мне без разницы, главное встреча!!!! Задолбали серые будни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Паша, так речь идет о весеннем съезде

Мужики, я конечно понимаю что у вас своя свадьба)), но хотелось бы уточнить,  когда всё-таки думаете собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Робинзон сказал:

Мужики, я конечно понимаю что у вас своя свадьба)), но хотелось бы уточнить,  когда всё-таки думаете собраться.

ну на майские полюбому,вопрос пока в воздухе где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mazepa2000 сказал:

ну на майские полюбому,вопрос пока в воздухе где.

По погоде нужно будет смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Робинзон сказал:

Мужики, я конечно понимаю что у вас своя свадьба)), но хотелось бы уточнить,  когда всё-таки думаете собраться.

Саня, так вот и думаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел74 сказал:

Было дело...но тогда было безвыходное положение...если спустился к пляжу то искупаться был обязан....испуг смывать от такого спуска...

Вот вы смеётесь а Саня знает как на пляж Васили спускаться так памперсы нужно...это мы ещё на Фиоленте небыли,там говорят ещё круче спуск... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павел74 сказал:

спускаться так памперсы нужно...

Ты ступеньки посчитал? Кстати то 18 год был..

i-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Ты ступеньки посчитал? Кстати то 18 год был..

i-5.jpg

То ли 600 то ли 700,точно не помню,да,это было в 18,я по чётным в Крыму бываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине апреля планирую посетить Волгоград. Заглянуть  в музей Сталинградской битвы и Мамаев курган.  По сему возник вопрос. Может кто неподалеку живет.  Как там погодой в апреле? Сильных дождей нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tour116 сказал:

В середине апреля планирую посетить Волгоград. Заглянуть  в музей Сталинградской битвы и Мамаев курган.  По сему возник вопрос. Может кто неподалеку живет.  Как там погодой в апреле? Сильных дождей нет? 

Ну так я :) Рано пока судить об погоде, но сколько снега было, наверное годовой запас влаги вышло уже.А вот паводок хороший точно будет, ну не на лодке же к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Ну так я :) Рано пока судить об погоде, но сколько снега было, наверное годовой запас влаги вышло уже.А вот паводок хороший точно будет, ну не на лодке же к нам :)

Понятно. Значит палатку не поставить негде. А самая погода какая в эти времена? Ветер сильный гуляет? 

Изменено пользователем Tour116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...