Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

А можно ли снять башку с мотора не снимая сам мотор с рамы? Хватит ей места что бы снять со шпилек или она в раму упрется? Хочу все таки расточить каналы но не охота весь мотор снимать.

Опубликовано

Разобрал прогрессию. В целом ещё в нормальном состоянии. Сожрало только Нижний болт амортизатора и появился люфт. Но на самом амортизаторе есть гайка в которую вкручен болтик. Думал что через него можно залить масло но нет. Подскажите для чего он нужен? Мне сказали что там должен быть нипель но его типо заглушили болтом. 

Опубликовано
3 часа назад, TANKIST сказал:

Сожрало только Нижний болт амортизатора и появился люфт. Но на самом амортизаторе есть гайка в которую вкручен болтик.

На амортизаторе скорее всего воздух подкачивать.

Как из за болта может появиться люфт?? Там по сути- подшипник. Внутренняя обойма должна жёстко крепиться.

Опубликовано
5 часов назад, Vitalii1980 сказал:

На амортизаторе скорее всего воздух подкачивать.

Как из за болта может появиться люфт?? Там по сути- подшипник. Внутренняя обойма должна жёстко крепиться.

Там получается в програссию запресованна какая то резиновая втулка а в неё железная втулка. И все трение между болтом и железной втулкой. На самом болте появилась выработка и из за этого люфт. 

Опубликовано
2 часа назад, TANKIST сказал:

Там получается в програссию запресованна какая то резиновая втулка а в неё железная втулка. И все трение между болтом и железной втулкой. На самом болте появилась выработка и из за этого люфт. 

Помню, помню. Не резиновая- а капролон. Втулка из простого, мягкого железа- стала песочными часами по форме- из за чего не зажималась в ухе. В общем- не болт надо менять, а эту втулку чтоб ширина соответствовала уху, а резьба болта позволяла зажать втулку в посадочном. И чтоб прогрессия не задевала ничего. Тогда втулка будет стоять мёртво, а пара трения- втулка-капролон. Так правильно. 

Ну и втулку надо не железную- мои банально сгнили.

Опубликовано

От чего можно поставить задний амортизатор? Никак не могу подобрать. Либо нижнее крепление не то либо сильно длинный. Мой почти сдох а делать его не хочу. И от чего можно прогрессию поставит? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...