Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Николай nn сказал:

Нормальные эндурики так и весят по 120кг. АВАНТИС, кауо, мотоленд ?

Патрон весит больше. Я взвешивал- больше 130 вышло. Ищи в теме не так давно. 

Kayo т2, авантис не больше 120 весят, и двигатель там сейчас 172ой- поинтереснее. 

Патрон стоит этих денег. Это низкий, удобный мотоцикл. С широким сиденьем, на котором реально проехать весь день. Двигатель там помощнее чем другие 16х. Коробка только от 150ки осталась- либо трасса либо бездорожье звёздами настраивать. Плюс совсем идиотский привод переключения из тонкого железа с тягами- люфты, нечёткое переключение, рычаг вечно кривой.

По качеству- надо признать, получше чем масса нынешних. У меня за десять тысяч жёстких километров и пять лет мало что и ломалось. Удачнее сделаны многие узлы. Подвеска мягкая, и работает. Плюсов в общем, полно. Но- он не для гонок. Его стихия- как и оригинала Серова- неспешные покатушки по любым дорогам и направлениям. 

Мой патрон тоже парень взял для примерно этих же целей. Продал через полгода- разочаровался. Пытался участвовать в соревнованиях и покатушках с другими- слил даже питу kayo. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 930
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну эндуро бывает разный, попробовать в любом случае нужно. Там скорость особо не нужна, главное тяга)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Николай nn сказал:

Ну эндуро бывает разный, попробовать в любом случае нужно. Там скорость особо не нужна, главное тяга)) 

Вот, с этим тоже есть проблемы. На низах тянет он так себе. Пересев на бм я удивлялся как он на второй вытягивает там где патрон глох на первой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Николай nn сказал:

Ну эндуро бывает разный, попробовать в любом случае нужно

Конечно можно, форумчане и на 200ках от бм обгоняли именитых брендов.. Вот только к тяге на низах не помешал бы и велосипедный вес, особенно по склизкому, топкому и крутому;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с 15 звезды поставил 17, увеличил скорость. Мне нужно поменять обратно 15зубовую. А ведомая стоковая (Колличество зубьев не знаю) . Какую звезду нужно поставить? 

Изменено пользователем Николай nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Николай nn сказал:

Он с 15 звезды поставил 17, увеличил скорость. Мне нужно поменять обратно 15зубовую. А ведомая стоковая (Колличество зубьев не знаю) . Какую звезду нужно поставить? 

48 должна быть.

Передняя подходит от любого подобного двигателя. Я бы сказал- самая массовая звезда среди китайцев, делит первые места на пару от каб-двигателя, там вал на 17. В любой мотомагазин зайди, купи по образцу со своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Николай nn сказал:

Он с ускорителем? 

Мой был с ускорительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни, где найти патрубок который идет от карбюратора в корпус воздушного фильтра?

 

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он задубел и не герметично обжимает карб, да и в корпусе сидит с зазорами

 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воздушный фильтр в сборе стоит 890 руб + пересыл. Ну что ж будем колхозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Видимо поздновато я купил patron, есть тут люди, у которых ещё сохранилась эта техника? Может возобновим ту движуху которая была в 11-12 году? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Данилка68:) сказал:

Видимо поздновато я купил patron, есть тут люди, у которых ещё сохранилась эта техника? Может возобновим ту движуху которая была в 11-12 году? ?

Живы, не все ещё вымерли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает от чего подходит воздушный фильтр? Надо будет заказать к следующему сезону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Данилка68:) сказал:

Кто нибудь знает от чего подходит воздушный фильтр? Надо будет заказать к следующему сезону :)

https://www.tehno-a.ru/catalog/sredstva_peredvizheniya/motosalon/zapchasti/filtry/256982/

Вот,может кому то надо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую патроноводов, если такие ещё остались) 
такой вопрос - кто-нибудь в курсе, какие подшипники стоят в рулевой? 
и ещё.. если кто-то менял цепь грм, скажите пожалуйста, как вы это делали, я пытался ставить 102 цепь, так она туда не лезет, короткая, буквально немного не хватает, а 104 звена много, почитал еще во вконтакте, там у всех разная цепь - у кого 102, у кого 104 
выручайте, мужики, у меня беда бедовая, езжу до поры до времени на растянутой цепи, спасает только переделанный натяжитель, который чуть сильнее вытягивается и больше натягивает цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Андрeй сказал:

растянутой цепи,

Подсчитать звенья никак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vitalii1980 сказал:

Подсчитать звенья никак??

считал, 102 звена, пересчитывал потом ещё раз 10, результат был одним и тем же
если бы всё так было просто, я бы тогда и не спрашивал тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...